Смесь сухая LAZU иммуно-укрепляющая добавка - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: LAZU

• 03.05.2019 - 19:05
    С этим коктейлем вполне реально похудеть!!!
    Начну свой отзыв с того, что после вторых родов я поправилась на 15 кг. Жёсткие диеты и спорт привели к потере молока, и от этого я корила себя,как могла. Вследствие чего тяжёлая депрессия, потеря сна, и новый набор веса.
  • 16.04.2015 - 07:06
    Однозначно, полезная смесь!
    В томской фирме по производству биологически активных добавок появился новый продукт из серии "Золотой купаж". Эта смесь масел: соевое, оливковое, тыквенное, рыжиковое, горчичное, а также добавлен коэнзим Q10.   Смесь предназначена для заправки, а не для жарки.
  • 13.05.2016 - 13:23
    не плохой, но есть намного лучше
    Доброго времени суток! Здоровый ЖКТ очень важен для красоты и состояния иммунитета. Из-за неправильного питания, приема антибиотиков приходится прибегать к приему пребиотиков. Чтобы не возникало привычки к какому- то одному, стараюсь периодически чередовать или брать разные.
  • 21.02.2017 - 15:32
    Вкусняшка для укрепления иммунитета
    БАД "Формула молодости" от Фаберлик покупаем уже не первый раз и будем и дальше покупать (пока компания будет выпускать). Каждую осень стараюсь покупать эту вкусняшку и пропиваем вместе с детьми по баночке. Хочу отметить, что мой младший сын стал реже болеть зимой.
  • 08.12.2016 - 00:07
    Уникальный общеукрепляющий напиток для здоровья
    Когда я впервые услышала о витаминизированном напитке "Гармония с биофеном", впечатлил его полезный состав и широкий спектр действия, хотя в первую очередь, напиток меня заинтересовал своим заживляющим воздействием на слизистую горла, так как наш пятилетний сын частенько болел ангиной и другими…
  • 23.11.2018 - 21:16
    Сложный препарат. Не для нежного желудка и кучей недостатков. +СОСТАВ
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Тк в прошлом я часто болела (сейчас уже нет ), я купила этот препарат еще в конце лета, так сказать готовилась к сезону соплей и кашля.
  • 15.12.2017 - 16:20
    Карипаин-плюс не панацея, но помогает от болей в спине и шее
    Карипаин - это растительный препарат, включает в себя ферменты, улучшающие подвижность суставов, регенерацию тканей. Подходит для лечения межпозвонковой грыжи (протрузий), остеохондроза, радикулита, артроза, келоидных рубцов...Выпускается в различных лекарственных формах с различающимися составами: …
  • 17.12.2017 - 00:34
    Не зря его назвали Кедровый эффект. Эффект есть! У меня перестали ломаться ногти!
    Я несколько скептически отношусь к БАДам, кроме мумие и рыбьего жира практически ничего за свою жизнь не принимала, однако, и на старуху бывает проруха была приятно удивлена действием сиропа Кардиплюс и героем сегодняшнего отзыва - смесью растительных масел Кедровый эффект.
  • 12.07.2019 - 14:49
    Пустышка или помощник в поддержании иммунитета?
    Приветствую тебя, искатель отзывов! А вы поддерживаете иммунитет в летнее время? Сегодня хочу поделиться с вами мнением о своем помощнике в борьбе за здоровье. Цена: 280 тенге Где купить: в аптеке Упаковка: картонная упаковка с информацией о препарате.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 18.04.2022 - 19:27
    Моя грустная история, которая закончилась хорошо. Он буквально спас меня. Удивительно, сколько же всего заключено в одной лишь аминокислоте!
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.