Приправа Maggi Для тефтелек в томатно-сливочном соусе "100% вкуса" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• Мой сформировавшийся уклад жизни-готовить сложные блюда только на выходных, во время рабочей недели готовить по-быстрому, чтоб оставалось еще и время для жизни в этот день Одно из блюд "по-быстрому"-это тефтельки или котлетки, как в этот раз, которые готовлю с помощью приправы Maggi.
  • 25.10.2015
    Бывают у меня времена, когда готовить ну совсем не хочется.. Или устала от работы и думать еще о готовке сил нет, бывает, что просто хочется время с семьей провести и забить на эту кухню. Вот на такие моменты всегда держу пару пакетиков от магги)) И вот сегодня попробовала приготовить тефтельки.
  • Я не пробовала никогда сама делать соусы (кроме болньез) и подливы к мясным блюдам: почему-то уверена, что невкусно будет. Этот чудо-пакетик содержит в нужном количестве все ингридиенты для томатно-сливочного соуса.
  • 18.06.2016
    Вообще, я по большей части люблю готовить, если можно так выразиться - изысканные блюда. Месяцев 5 назад пирог с говяжьей вырезкой, чизкейк из творожного сыра, ребрышки долгого томления в вине и т.д. были частыми гостями обыкновенного ужина с мужем.
  • 29.11.2014
    Про магги как сегмент продовольствия вспоминаю где-то раз в год и то прочитав чей-то отзыв или увидив в чей-то корзине) Вот и в этот раз меня соблазнила другая покупательница, вертевшая в руках упаковку)) Первоначально решила взять листы для жарки курицы, но вспомнив про фарш решила начать с него)…
  • 16.08.2014
    Нет настроения, нет желания и что делать? Приготовить что-то надо. Про запас лежат, да лежат у меня "Магги на второе". Пару раз в 3 месяца могу приготовить с глутаматом, хотя я не сторонник усилителей вкуса. Вот под руку и попались эти Тефтели. Супруг просит мясо и ничего кроме мяса. Приготовила.
  • В магазине попался пакетик Магги с тефтельками со сметаной. Тут обратила внимание, что есть еще с молоком, интересно попробовать, мне кажется с молоком блюдо будет нежнее. В целом получилось неплохо. Как всегда с Магги, довольно быстро - вариант, когда нет времени или лень готовить.
  • Всем Привет! Данные приправы я покупаю нечасто,но иногда хочется разнообразить меню и приготовить что-нибудь с изюминкой, а приправы от Магги позволяют это сделать,причём достаточно приложить минимум усилий.
  • 05.06.2014
    Я не очень часто пользуюсь такими продуктами, для приготовления пищи, но иногда хочется чего то вкусно-вредного, и чтоб особо не напрягаться. Захотелось мне солянки (прочитала здесь отзыв) с приправой Магги, но в магазине не было, и мой взгляд пал на эту.
  • Мой незаменимый помощник - Магги на второе. Пробовала готовить многое. Обычно я люблю подольше повозиться и не ищу легких путей в кулинарии, да и всю эту химию как-то не хочется каждый день употреблять, но бывают ситуации, ограничивающие время на готовку, когда нужно быстренько накормить, и при…
  • 14.10.2015
    Я вообще очень большой любитель различных специй при приготовлении еды! Особенно меня радует коллекция торговой марки "Магги" "на второе". В этой коллекции собраны уникальные и доступные рецепты и всё для их приготовления.
  • 05.05.2015 - 11:08
    Вполне неплохо для полуфабриката)
    Начну с того, наверное, что моя семья вообще сама по себе является любителем специй) . Муж не может есть ,если на столе не будет какой нибудь приправы- поэтому обычно я покупаю всякие там- травки- муравки, смеси перцев, универсальные и т.д..) вот стала с недавних пор обращать внимание на такие вот…
  • ✵ Муж два дня был в восторге, после ужина с вкусной пастой Болонез !!! За 25 минут вы получите вкусный и сытный ужин !!! Советую всем !!! ✵
    Всем привет   Мой муж любитель различных вкусностей с макаронами. Решила я его побаловать итальянским блюдом "макаронами с соусом Болонез".   Мы вообще любители всяких смесей для приготовления еды и состав нас не пугает.   Покупала в Ленте, но можно купить в любом супермаркете.
  • 01.05.2020 - 21:37
    После знакомства с МИЛТИ, нахожу новые вкусности ! На этот раз любимые креветки, да ещё и с томатами ! Интересное сочетание...
    После положительного опыта и очень вкусного круассана с красной рыбкой решила осваивать кухню готовых блюд от МИЛТИ ! В момент карантина - это очень актуально, тем более можно заказывать, через интернет, а так же выйти в ближайший магазин, тц, их прилавки - всегда работают !Так как мой Милти,…
  • пирог вместо рулета
    такую смесь недавно купила , решила что на праздничном столе мясной рулет будет уместен.делала это в первый раз. все приготовила по рецепту: разморозила фарш, смешала смесь для фаршировки.разложила на пласт и попробовала завернуть, что у меня и не получилось...конечно я расстроилась.но потом…
  • 10.02.2021 - 15:36
    А мясо-то и не обязательно!))) Простой, ленивый рецепт.
    Привет всем кулинарам!)) Я, к сожалению, к кулинарам не отношусь. Не люблю готовить, но приходится, конечно, семья требует еды Изысканные блюда у меня никогда не получаются.
  • 20.08.2013 - 16:09
    Идея отличная, исполнение хорошее, а вот вкус подвел(Фото в процессе)
    Около 2 месяцев назад в Пятерочке была акция на эту приправу Maggi 2 по цене 1. Я решила прикупить, так как иногда позволяю себе готовить с использованием этой приправы. Но решилась только сегодня приготовить крылышки по их рецепту. Все сделала по инструкции.
  • Ароматная курочка с картошкой с приправой от Maggi
    Увидела эту приправу в Магните у дома. Решила попробовать что же получится. Курочка с картофелем в сливочном соусе звучит очень вкусно) Так ли это на самом деле? Ингредиенты очень простые и доступные - куриные ножки, картофель и сливки. Я добавила от себя туда ещё лук.
  • 30.05.2021 - 17:01
    Новинка от Maggi. Вкусный, быстрый и недорогой ужин с Maggi. Ожидание/реальность
    Всем привет Сегодня мы вместе с вами приготовим быстрый, вкусный и бюджетный ужин с приправой Магги на второе. Общая информация Где купить - Магнит, Пятерочка и другие продуктовые магазины Стоимость - 35 рублей Объём - 24г Упаковка Упаковка как у любой другой приправы.
  • 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 23.05.2021 - 22:01
    Ресторанные мидии в чесночном соусе - пальчики оближешь!
    Приветствую, Я очень люблю морепродукты и решила попробовать первый раз мидии. В моем любимом Перекрестке на них была скидка, поэтому я не стала жмотиться и взяла! Стоимость - 349 руб. без скидки (достаточно приемлемая цена, чтобы познакомиться с морскими обитателями).
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 22.03.2021 - 08:58
    Грудка может быть сочной? Да, да, да... Пошаговый процесс приготовления с фотографиями.
    Покупая курицу, всегда раньше была проблема куда приткнуть грудку. Ведь, если её отварить, она будет сухая, обжарить, тоже сухая... Можно конечно в кляре сделать, но заморачиваться с кляром порою просто лень. Морозильная камера была просто забита куриными грудками...
  • 15.04.2021 - 12:18
    Яйца в кокошниках, губки "уточкой" - это все так по-русски - красители от Русского аппетита оказались весьма посредственными
    Здравствуйте! Я тут недавно обнаружила, что Пасхальные наборы для украшения яиц стоят дешевле, чем детские наборы для творчества. А так как моя дочь постоянно требует чего-то нового и ей подавай занятия каждый вечер, чтобы "ох" и "ах" было, то я набрала с разным оформлением.
  • 30.05.2021 - 17:01
  • 14.04.2021 - 21:30
    Стереотипы о специях Магги не давали мне раньше попробовать такую классную вещь
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Я -заядлый любитель всякого рода специй, привожу из любой поездки кучу всяких пряностей и потому всегда скептически относилась к готовым наборам специй, а особенно чему-то такому непонятному как листы для жарки филе от Магги.
  • 27.03.2021 - 11:14
    Сыром здесь, конечно и не пахнет. Но блюдо по рецепту с упаковки получилось довольно вкусным
    Всем привет!) Готовить я обожаю, постоянно экспериментирую, пробую приготовить что-то вкусное и в то же время полезное. Но когда фантазия уже иссякла, и в голову не приходит ни одной мысли по поводу предстоящего ужина или обеда, я беру какую-нибудь приправу Maggi, на которой указан рецепт и…
  • Нужно приготовить быстро и вкусно, но лень или нет времени? Я беру Магги на второе.
    Здравствуйте! Приправы "Магги" я покупаю часто, они помогают привнести изюминку в обычные блюда и разнообразить меню. Вроде бы ничего особенного, но благодаря "Магии" можно за несколько минут приготовить вкусные, сытные, оригинальные блюда.
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .