Смесь сухая Maggi На второе Мак Энд Чиз для макарон в сырном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Смесь сухая

• 09.11.2012 - 17:32
    Тяжелая пища...+++Фото процесса приготовления и готового рагу
    Увидела на прилавке новинку от Магги, решила попробовать, продукты как всегда простые: фарш, картофель, болгарский перец, вода, приготовление тоже не сложное.
  • 14.06.2012 - 11:57
    Просто,но именно в простоте порой и кроется много интересного
    Эту сухую смесь для приготовления рыбы в укропном соусе по-волжски я использовала пока только 1 раз, но, думаю что обязательно приготовлю рыбу с ее помощью снова.Данный продукт мне понравился , рыба получилась вкусная, и соус неплохой.
  • 22.04.2017 - 09:50
    ★ ☆ УДИВИТЬ семью макаронами в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами? Сложная задача. Чего же ждать от новой приправы Maggi? Поэтапное приготовление блюда с фото ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я люблю пробовать что-нибудь новенькое из блюд, а также люблю это что-то новенькое готовить. Поэтому, когда я увидела в магазине новую Приправу Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами , то решила, что хочу такие макароны приготовить и…
  • 16.04.2020 - 04:21
    Готовим без возни и замарочек. Аппетитная румяная курочка.
    Всем привет!   Что приготовить? Этот вопрос мучает меня практически ежедневно, думаю, что не только меня. Иногда я пользуюсь такими помощниками для приготовления блюд, как сухие смеси. Чаще беру те, которые сразу с пакетом для запекания, но и такие не исключения.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 30.10.2020 - 13:01
    Замешан и завернут - это не про Picnic, это про котлеты из смеси для Магги на второе. Не смотря на видимую натуральность ингредиентов, по вкусу всё это как соус из пакета с сухариками
    Черт меня дернул купить эту... Эту... Смесь для извращения над кулинарией. Видимо сочетание "котлетки" и "кабачок" застлило мне глаза, потому что, не ведая, что творю, я ушла из магазина с пакетиком от Магги.
  • 10.08.2022 - 16:54
    Итальянское блюдо для всей семьи с помощью смеси от Maggi.
    Люблю макаронные изделия во всех, так сказать, видах. И, увидев в магазине смесь для приготовления макарон в томатно-мясном соусе болонез, не смог удержаться и решил попробовать приготовить. Тем более что это сухая смесь от именитого производителя Maggi, продукцию которого я давно знаю.
  • 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • 06.09.2016 - 08:54
    Мой реабилитирующий отзыв. Готовим плов с курицей с готовой смесью приправ. Размышления по поводу отвратительного вкуса и "ужасного" состава.
    Интересно, когда мы пересаливаем суп, в этом виновато мясо? Бульон? Нет, думаю, некачественная вода. Это мысль вслух. Собралась писать отзыв, прочитала "недостатки" в форме отзыва и задумалась, почему в плохом плове виноваты соль, перец, кумин и прочие приправы. А рис типа не причем?