Смесь сухая Трапеза Пищевая " Булгур и киноа с овощами по-стамбульски " - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь сухая
Бренд: Трапеза

• 19.08.2020 - 16:32
    Тот случай когда внешний вид блюда лучше, чем вкус 🍲Хороший состав, но дороговато и маловато (что к лучшему).
    Не так давно бродив по магазину заметила на прилавке «пасту с овощами по итальянски». Увидела этот продукт впервые, то ли внимания не обращала, то ли к нам не завозили.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 27.09.2020 - 14:56
    Мама предложила мыть ею ванну! Я, конечно, не дал...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Наверное, один из самых спорных и нашумевших продуктов бренда - это массажные щетки RICHE. Но что ни делается - то к лучшему. Составить свое полноценное мнение о о ней я бы хотел именно воспользовавшись продуктами и самостоятельно оценив их свойства.
  • 26.07.2020 - 09:09
    Булгур я уже пробовала, но с грибами и чесночным соусом вкуснее🍴 Набор для приготовления от Увелка: быстрое и очень вкусное блюдо 🍽️
    Здравствуйте! Крупа Увелка "Под соусом" Булгур в сливочно-чесночном соусе по-итальянски   Где купить: магазин Пятёрочка стоимость: около 100 рублей масса: 260 рублей   УПАКОВКА Упаковка крупы для приготовления - это небольшая картонная коробочка.
  • 03.09.2020 - 11:20
    Когда хочется попробовать все и сразу! Бьюти-бокс Традиции красоты (август 2020). Лучший подарок для бьютиголика - яркая коробочка с косметикой на все случаи жизни!
    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся моим отзывом! Недавно мне совершенно случайно удалость получить в подарок коробочку с косметикой от сервиса New Beauty Box. Рандомный комментарий, оставленный в их официальном Инстаграм - и я счастливый обладатель заветной коробочки.
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 23.09.2020 - 16:17
    Если ужин Вам быстро нужен. Ленивое блюдо послерабочего дня с отличным сочетанием всех ингредиентов!
    Всем большой приветик   Уверена, что каждая хозяюшка устает от каждодневной, ну иди почти такой, рутины в плане приготовления еды на семью, и еще наступают периоды, когда ну совсем не знаешь, что приготовить... Женский кулинарный кризис...
  • 28.07.2020 - 21:42
    В борьбе за возможность ходить Ч.2.🔝 Пить по утрам вкусный напиток, и начать двигаться - оказалось реальностью
    Всем привет! Моя история очень долгая, и совершенно не радостная. Если бы была моя воля, то я бы пила коллаген только в качестве бьюти БАДа. Но, к сожалению, он мне нужен совсем для другого. Сегодня я хочу поделиться своей историей, своею борьбой.. И рассказать в этом отзыве про чудесный коллаген.