Смесь сухая ВкусВилл / Избёнка пряностей для чая и кофе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь сухая

• Вкус кофе портит, но я всё же нашла применение этой приправе!!! (+ФОТО)
    Я кофеман: ни один мой день ещё не прошел без этого ароматного напитка. А последнее время полюбилось мне добавлять в кофе корицу, так и вкуснее и полезнее. В очередной раз зависая в соц. сетях наткнулась на интересную совместную закупку приправ.
  • 18.03.2016 - 18:08
    Вечером засыпал, а утром - готово!
    Обожаю маринованные грибы. Совсем недавно увидела в продаже самую подходящую для маринования грибов приправу. Она понравилась мне тем, что в составе имеется корица, а это одна из любимейших мной специй. С помощью этой смеси специй я замариновала шампиньоны.
  • 16.04.2020 - 15:25
    Натуральный сыр по итальянской технологии производства. Отличный вариант для домашней пиццы и картофельной запеканки
    Моцарелло для пиццы является разновидностью популярного итальянского мягкого сыра Моцарелло (в виде белых шариков). Он имеет нейтральный не соленый вкус, хорошо плавится при запекании, приобретает золотистый оттенок и тянется при откусывании.
  • 18.09.2017 - 13:23
    Супер колбаски из натурального сырья
    Продукты во ВкусВилл покупаю часто, что то нравится, что то весьма обычное, только более дорогое. Колбаски из свинины со шпинатом и пармезаном мне понравились натуральным составом, отсутствием красителей, консервантов и прочей химии.
  • 15.03.2019 - 17:10
    Быстро,Вкусно,Полезно,Не дорого!
    Доброго утречка,Всем! Первый заказ с Iherb я планировала тщательно, завтракать я люблю, поэтому смесь для оладушек и вафель была почти в начале списка. Эта смесь была популярна, начитавшись отзывов,решила ее заказать. Нет искусственных консервантов, красителей или ароматизаторов.
  • 15.08.2014 - 14:26
    Мой Must Have для утреннего кофе (+ секретик).
    Пользуюсь френч прессом Kaiserhoff уже месяца 2.Купила его потому,что решила с растворимого кофе перейти на молотый,но процеживать осадок через ситечко,или пить так,прямо с осадком,цедя его сквозь зубы надоело.Вот и пошла в магазин за покупкой.До этого не знала,что это и с чем его едят.Покупка…
  • 22.12.2013 - 15:45
    Стильный английский френч пресс: удобно заваривать ароматный чай и кофе, быстро моется
    Френч пресс Else Чайник с поршнем Kenya на 350 мл купила за 245 рублей в магазине "Посуда" на площади Горького, Нижний Новгород. Привлекла цена, дизайн и страна производителя - Великобритания. Френч пресс очень удобный: быстро заваривается чай (или кофе) и отлично моется.
  • 10.05.2015 - 11:19
    Романтичный Прованс в вашем доме!Очаровательная баночка для чая/кофе из серии "Provence" с нежным лавандовым дизайном для очаровательных леди :)Часть 1.
    Доброго дня, всем читателям моего отзыва! Я очень люблю тематику Прованса, все эти бесконечные лавандовые поля, зеленые листики ароматного розмарина, виноградники, а также и французские вина. Но, сегодня, речь пойдет именно о лаванде, как о символе провинции Прованса.
  • 28.12.2015 - 13:19
    Купила всем на подарок!
    Мимо такой чудесной серии просто невозможно пройти мимо и что-то не купить. Я сразу же заказала 3 банки для чая. Очень уж они красивые. По-моему, такая баночка будет радовать людей и оживлять интерьер. В нее можно положить что угодно: чай, кофе, конфеты, печенье.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 07.04.2021 - 17:11
    Шоколад с кэробом, фиником и миндалем: альтернативная классическому шоколаду порция удовольствия
    Всем доброго времени суток! Есть такие моменты, когда очень хочется кусочек шоколада. Редко, но они бывают. И в таких случаях иногда получается удовлетворить потребность в шоколаде, заменив его ...альтернативными вариантами.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).