Опубликовано 2 Январь, 2015 - 15:20

Обьемные, густые реснички - мечта любой девушки. Мы стремимся к совершенству нашего облика и ищем то, что сделает нас более идеальными в своих и чужих глазах. Что такое идеальный макияж? Для меня - максимально подчеркнуть достоинства черт лица и остаться в рамках максимальной естественности конечного результата. Так, я очень долго искала коричневую тушь, такую, которая сделает ресницы гуще и длиннее. Подходящую к моему осенне – летнему цветотипу.

Еще один повод подобрать себе такую тушь, именно коричневую - это макияж, который я искренне обожаю. Мне нравиться подчеркивать зеленоватый цвет моих глаз с помощью розовых теней. Но зачастую именно нанесение черной туши убивает напрочь нежность и теплоту созданного образа.

И вот удача, во время моей поездки во Францию, мне подарили THE ROCKET VOLUM`EXPRESS от Maybelline. Смотрю упаковку – обьемная, сделано в Италии. Любопытно! Открываю. Большая резиновая щеточка поначалу показалась совсем неудобной. Я привыкла пользоваться класическими – со щетинками. Как оказалось, благодаря ее форме и материала из которого она изготовлена тушь наноситься очень-очень быстро! А главное - красивый, насыщенный шоколадный цвет.

Какая же она на ресничках? При ПЕРВОМ нанесении она лишь слегка подчеркивает выразительность глаз и не вызывает особого восторга. Никакого тебе особо заметного обьема, лишь цвет, который, как по моему мнению, абсолютно шикарен! Естественные, слегка увеличенные реснички получаются у нас при первом нанесении.

ВТОРОЕ нанесение, девочки - это полный восторг! Густые, длинные! Смотрятся практически естественно! Не блекло, как многие другие туши. Насыщенно. Ресницы...они реально большие! Взгляд получается выразительным и мягким. Мне очень нравиться использовать эту тушь в сочетании с розовыми, коричневыми палитрами теней. Стойкость - отличная, в ней можно даже спать Smile

Правда, она настолько хорошо удлиняет реснички ( да-да это при том, что эта тушь заявлена как обьемная) , что может при длительном ношении оставлять небольшие отпечатки на веке.

Что же насчет моего РАЗОЧАРОВАНИЯ? Бытует мнение, что для таких стран как Франция, где потребитель более привередлив производят более качественные товары. Вот куплю я следующую тушь THE ROCKET VOLUM`EXPRESS в наших магазинах. Смогу ли я рассчитывать на такое же качество?

Достоинства
  • Без комочков
  • Быстро и легко наносится
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Кисточка хорошо прокрашивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Ресницы становятся пышнее и гуще
Недостатки
  • Немного отпечатывается на веках
Velesayaрекомендует
02.01.2015
Хорошая тушь! Ресницы от нее такие длинные и густые становятся!