Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:32

краской "палетт" никогда раньше не пользовалась,обычно крашусь муссами,так как красить меня не кому,а обычными красить себя саму я всегда боялась).

пришло время покраски и вот пока я в отпуске и сестра под боком я уже смотрела не только на муссы и почему-то меня привлекла именно эта краска),да и цена у нее вообще смешная,120 рублей за упаковку!на мои волосы одной коробочки мало и я купила две краски разных оттенков 7-0 и 6-0 (7-0 для меня слишком светлая,а 6-0 слишком темная),вот и решила смешать их вместе).

в тот же вечер сестренка меня и покрасила).

запах конечно ужасный,но голову не щипало,не жгло и ничего не чесалось.

перчатки конечно ужасные!но это практически у всех красок с этим проблема(.

держала краску 45 минут.

смылась она быстро,в кожу головы не въелась (все быстро смылось).

при смывании краски волосы были немного жестковатые,но после нанесения бальзама все прошло).

прокрасилось все равномерно,краски на мои волосы хватило впритык.

цвет получился именно таким как я и хотела).

до покраски
до покраски

после
после

так что я довольна,попробуйте).

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Низкая цена
Недостатки
  • Ужасный запах
Snake 89рекомендует
  • Ура, ребенок стал ходить в дет. сад на 2,5 часа и у меня есть теперь немного личного свободного от всех времени. Покраситься надо было еще 2-3 недели назад (я стабильно крашу волосы раз в 2 месяца), сегодня до этого дошло мое сознание.
  • 19.06.2013
    Недавно покрасилась вот так irecommend.rucontentna-tonkikh-volosakh-v... Так вот, хотелось заглушить ржавый желтый цвет. Купила краску Palette SALON COLORS серебристый блонд, так как цена была вполне приемлимая, 100 рублей, упаковка хорошая качественная, ну я и подумала "сойдет".
  • 20.09.2013
    Вообщем то купила я эту краску,насмотревшись рекламы, а так же захотелось что то поустойчивее. Зная что Палетт устойчивее всех красок, я решилась на её приобретение.Цвет я выбрала "Темный шоколад"(свой у меня был молочный шоколад, чуть посветлее). На коробочке цвет ну очень то красивый.
  • 02.09.2013
    Купила оттенок 6.0 - оказался гораздо темее, чем обещано, где-то на уровне 4.0 Цвет получился коричневый с желтым отливом - не очень приятный цвет. Хотела восстановить что-то близкое к родному оттенку, но получилось снова мимо, хотя 6.0 в других красках должны быть получше... Краска воняет.