Опубликовано 19 Январь, 2021 - 21:03

150₽

Я не смотрела первый фильм Чудо-Женщины, поэтому представления не имела об этом персонаже студии DC.

Ориентировалась на трейлер, и он мне показался слабоват.

Я не ошиблась, в зале было три человека. Ажиотажа не было, значит фильм не заинтриговал никого, подумала я.

Но, к моему удивлению, начала было очень динамичным и интересным, но затем, пол фильма была затянутость сцен, никаких эффектов, болтовня. Что мне не понравилось. Динамика началась в конце фильма с Гепардой. Здесь конечно было завораживающе, особенно её бой с Чудо-Женщиной.

А так у меня сложилось впечатление, что фантазия у сценаристов иссякла полностью. Что-то взято из Лепрекона, что-то из Человека-паука.

В общем всё это уже было и все это я уже видела. Нового для себя ничего не открыла.

Мне понравились актеры: но некоторые переигрывали и от этого кино становилось менее интересным. Заезжие стереотипы в виде боязни американцами ядерного оружия СССР вызывали только усмешки. Кому это интересно, не знаю.

Костюмы конечно шикарные. Так же была хорошо передана эпоха начала 80-х годов.

Много драк, полетов, гонок.

В фильме поднимаются глобальные вопросы человечества. К чему приводят необдуманные желания. И ещё раз в фильме доказали, что просто так ничего не бывает. За каждое желание нужно платить и порою ценой жизни своих близких.

Фильм проходной, ничем не примечательный, не запоминающийся, на один раз.

Достоинства
  • Звук
  • Спецэффекты
  • Яркие и насыщенные цвета
Недостатки
  • Затянут
  • Предсказуемый
  • Шаблонный сюжет
Foxy Loveне рекомендует
И смотреть не стоит.
19.01.2021
А я посмотрю. Мне описание понравилось. Тем более, что первую часть я смотрела
Еще не смотрела, только планирую))
Пожалуй пропущу такой фильм
19.01.2021
Судя по всему, мне тоже не понравится.
20.01.2021
Вот правильно, что меня не тянет)))
Не смотрели этот фильм Smile
20.01.2021
Меня и первый фильм не впечатлил. Puzzled
Фантазия у сценариста конечно необычная Laughing out loud
21.01.2021
не стоит тратить на него время
31.01.2021
Нет желания тратить на него время.