Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:17

Кожа у меня комбинированная, летом жирная. На лето решила приобрести что то полегче, чем тональный крем, и мой выбор пал именно на еву мозаик. Косметика этой фирмы мне нравится и я подумала что вв крем меня не разочарует))) в принципе мне нравится его консистенция, цвет ( у меня слоновая кость) не розовит и не желтит) покрытие конечно слабенькое, но если воспользоваться консилером, то пойдет. Мне этот крем немного не подошел по типу кожи на лето, так как он не матировал, нужна была мощная пудра)))) в принципе на осень он мне подходит, но хочется более плотного покрытия.. По стойкости он, кстати, средненький, но часов 6 точно продержится))

Достоинства
  • Spf 30
  • Дёшево
  • Легко наносится
  • Не заметен на лице
  • Увлажнение
Недостатки
  • Блеск на жирной или комбинированной коже
  • Мало- всего 20мл
  • Не подойдет для маскировки проблем на коже
KaterinaAngelрекомендует
  • 05.08.2017
    Не люблю пользоваться тональными кремами,считаю,что они кожа преждевременно стареет и портится.Но тональник незаменим,когда нагрянули высыпания или после них остались пятна,тут без него,как без рук.Либо фотосессия или любое торжество,где нужно выглядеть на все сто.У меня есть тональная основа в…
  • Посоветовала мне его продавец. Ну раз продавец советует, то я не раздумывая купила. Крем действительно очень даже неплохой.Скажу сразу: он не для проблемной кожи, так как плохо скрывает изъяны . для того, чтобы скрыть свои недостатки, нужно припудриться после нанесения этого средства.
  • 25.11.2013
    Познакомилась с этим bb-кремом в начале осени,когда в магазине Рив Гош на него была хорошая скидка.Обошёлся он мне всего в 150 рублей. Очень бюджетно. Хотя в нём всего 20 мл. Оттенок взяла самый светлый,ведь летний загар постепенно сходил и кожа становилась светлее и светлее.
  • 11.11.2013
    Сегодня я расскажу вам о тональном крем-уходе от Eva mosaic BB Blemish Balm От производителя: Уникальный продукт, сочетающий свойства тонального и увлажняющего дневного крема для всех типов кожи.