Опубликовано 25 Январь, 2011 - 14:42

Проходила эту процедуру около 3 лет назад в клинике "мирамед". Очень интимная процедура.
Тогда весила около 56 кг (рост 170), хотелось еще на 4 кг похудеть. не помню уже откуда, услышала, про такую процедуру, мол можно за курс до 10 кг сбросить. Не сомневаюсь в этом. Я заплатила сразу за 2 процедуры (хорошо что не сразу за все!) и довольная пошла.
Выглядит это все так - в отдельном кабинете стоит кушетка, около кушетки на стене висит аппарат, от него тянутся 2 трубочки, которые засовываются врачом вам в попу и промывают толстую кишку - из одной трубки вода втекает из другой трубки уже не вода отсасывается этим аппаратом. Очищает от шлаков и каловых камней и всякой гадости. Вроде пока все безобидно - не очень приятные ощущения, но ради 4 кг можно потерпеть. уж не помню сколько это продолжалось но не очень долго. ПОтом врач вынимает эти трубочки, уходит, ну и говорит, что если ее что то осталось, то можно сходить в туалет, в этом же кабинете стоит унитаз. и тут началось, может быть конечно за свои 27 лет, у меня накопилось столько шлаков и каловых камней, но меня так, извините, пронесло - я полчаса не могла слезть с унитаза и конечно это все сопровождалось соответствующим музыкальным аккомпанементом !! Какой был ужас, когда меня врач стала поторапливать, что мол уже время, другие клиенты ждут под дверью (и наверняка все слышат). ужас. Еле как унесла от туда ноги, вся в облаке соответствующего аромата. Когда одевала джинсы заметила, что у меня живот ИСЧЕЗ, я была под впечатлением конечно. Но на вторую оплаченную процедуру не пошла. И если еще соберусь когда нибудь, то только не в мирамед.
goldiрекомендует
25.01.2011
да уж... не ходок я на такие процедуры... Smile
24.02.2011
да уж..очень неловко:( я б на такое не решилась...стеснительная я.
23.05.2011
не продумано у них как то все ....
Самое главное сходили с пользой для себя.
та я думаю..остаться без живота..дрыщать полчаса без перерыва)))))))))))
14.09.2013
Боже, я давно так не смеялась)))))))))
29.08.2016
Ахаха,я тоже)))))( да простит меня автор)))))))
Я понимаю ещё делать подобные процедуры, когда ничем не излечимая проблема кишечника(( но ради похудения..вы уж извините, но, кажется,на нем слишком все помешались.
24.07.2017
столько негатива слышала про эту процедуру, а оказывается еще и такое! Big smile
  • 12.01.2011
    Колононотерапия это попросту очищение толстой кишки от "глобальных" залежей,скопившихся в ней за годы нашего-как правило-безответственного питания.Тем,кто всегда потреблял много и с удовольствием овощей и фруктов,такая процедура может и не к чему.А вот любителям мясца,всякой вкусно-майонезной…
  • Тема запора очень деликатная и не всякий возьмется ее обсуждать. Если дело в паре случаев - то помогут слабительные и просто народные средства- но если запор приобретает затяжной характер - тогда вам сюда - расскажу пару рецептов.
  • 22.05.2011
    делала гидроколонотерапию в целях избавления от запоров и немножко сбросить вес. прошла 3 курса. приятного мало, но все очень даже терпимо. главное слушать что говорит врач. после курсов пропила лекарство, которое мне назначили. но вот что-то проблема моя так и не ушла.
  • 15.01.2011
    Давно это было, отдыхала я по путевке в санатории в городе Кисловодске. Отличный был в советские времена санаторий "Химик" Минхимпрома, может он и сейчас существует, не знаю. Вот там я и делала колонотерапию. Воспоминания остались на всю жизнь. Для начала обязательный прием врача - проктолога.
  • 08.11.2017 - 02:04
    ☝Готовилась к худшему, но ирригоскопия прошла практически безболезненно и комфортно. ☝Подробное описание процедуры. ☝К чему нужно быть готовым.
    Добрый день. Хочу рассказать о диагностической процедуре - ирригоскопии с двойным контрастированием, которую я недавно прошла, и успокоить тех, кто боится её делать. Ирригоскопию я проходила в обычной поликлинике в рентген кабинете.
  • 19.07.2021 - 20:55
    Рентгенография с барием у 4-х летнего ребенка. Не страшно, результативно.
    Рентгенографию с барием по кишечнику дочке назначили в ходе обследования в гастроэнтерологическом отделении областной детской больницы по причине запоров. Краткая история появления внезапных запоров была описана в отзыве об ирригоскопии тут .
  • 14.07.2018 - 23:25
    Никогда не делайте чистку Air Flow: царапает эмаль, зубы становятся коричневыми от нового налета!!! Не знаю, что теперь делать. Фото до и после чистки
    Когда я пришла на ультразвуковую чистку зубов, стоматолог сказала, что в моем случае ультразвук не сможет вычистить фиссуры. Это такие ямочки, извилины и углубления на зубах. Особенно много черных фиссур у меня было на нижних премолярах.
  • Чтобы в поисках истины не блуждать наугад + (Фото)
    Давайте сразу договоримся на сухом берегу - разговор у нас сегодня будет малоприятный, поэтому, кому подобные вещи не по нутру, лучше сразу проигнорировать мой отзыв, пройдя мимо. Хотя, чует моё сердце, таких людей будет меньшинство, потому как тема довольно серьёзная, наболевшая и актуальная.
  • 16.08.2019 - 20:43
    Слишком расхваленный QUICK & EASY BRUSH CLEANSER.
    Средство для очистки кистей QUICK & EASY BRUSH CLEANSERУпаковка.Флакон сделан полностью из плотного пластика. Пластик матовый, что для меня не есть хорошо, так как флакон быстро пачкается. Объём флакона 100 мл.Распылитель мелкодисперсный и легко нажимается.
  • 01.05.2018 - 19:49
    Покупала много раз, но теперь нашла более эффективный аналог. Пробиотик "Линекс" при отравлении, при ротавирусе, при приеме антибиотиков. Можно ли давать классический Линекс детям? Как давать Линекс новорожденным и зачем? + Цена, состав, инструкция
    Приветствую всех читающих мой отзыв!   Наверное, проще ответить, что появилось раньше: курица или яйцо, чем сказать есть ли толк от пробиотиков. Споры на эту тему не утихают уже много лет, да и вряд ли когда-нибудь утихнут.
  • 01.06.2012 - 21:49
    Вот это я понимаю масочка! результат, как говорится "на носу")) ✭фото результата, состав✭
    Как только наткнулась на кучу положительных отзывов о данной маске на этом сайте, сразу же решила ее заказать. Стоила она около 150 рублей. Охх, как она мне понравилась, Эйвон действительно постарался на этот раз!
  • 09.03.2016 - 06:09
    Очень мощный очищающий скраб с ментоловым эффектом ♥ Прекрасно очищает поры ♥ В разы улучшает действие глиняных масок ♥ Я буду покупать этот скраб вновь и вновь ♥ А вот кому он точно не подойдет, читай в отзыве
    Всем привет!   Давным-давно я была представителем компании Avon. Причем занималась этим делом более пяти лет и перепробовала большую часть их товаров. С тех пор прошло много лет, сейчас продукцией этой фирмы я практически не пользуюсь, но этот скраб я покупала уже неоднократно и буду делать это…
  • 05.09.2018 - 08:51
    Есть с чем сравнить...
    Доброго времени суток! Уже пару лет как я на постоянной основе (но с определенной периодичностью) использую шампунь для глубокой очистки волос и кожи головы.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 08.10.2021 - 12:54