Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:37

Пришлось обратиться в больницу, так как почувствовал что-то неладное (по мужской части). Прошел консультацию (прайс ооочень удивил. всего лишь за консультацию). После разбора полетов расписали куда идти, что сдавать и прочее. С половина списка анализов была мне категорически непонятно. Начали решать этот вопрос с врачом. Благо мужик оказался дельный. Что-то мне разъяснил, что-то мы действительно вычеркнули.

В целом всё очень толково, но впечатление нехорошее от того, что попытались надурить. Хорошо, я не попался

Достоинства
  • Все быстро и удобно
  • Профессионалы есть!
Недостатки
  • Дорого
  • Компетентность некоторых специалистов низкая
  • Назначение лишних анализов
KolesoFortunaне рекомендует
Официальный представитель SM-Clinic
11.05.2016
Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением,
служба клиентской поддержки СМ-Клиника
  • 09.11.2017
    У жены 38С, годовалый ребенок. Звоню в круглосуточную запись, записываюсь на УЗИ на 20:45 08.11.17. Перезваниваю: не придется ждать? "Нет, у вас назначено на точное время". Приезжаем на такси за 5 минут до приёма. К УЗИсту уже сидит девушка. Через 10 минут её вызывают по фамилии.
  • 17.06.2015
    Очень много прочитал тут о том, что клиника отмывает деньги с анализов, которые вообще не нужны. Вопрос меня сразу же задел, так как тоже столкнулся с подобным. Но с таким явлением, как назначение левых анализов, лично я сталкивался практически в каждой коммерческой клинике.
  • 10.06.2015
    В моем отзыве речь пойдёт о Центре репродуктивного здоровья СМ-Клиника в Москве. А дело было так. В 18 недель моей беременности мы с мужем, ничего не подозревая, отправились в это мед. учреждение на внеплановое УЗИ (благо данный Центр находится 5 минут от дома).
  • 15.07.2020 - 19:17
    Мед. центр рекомендован онкоурологами. Как меня вылечили от странного почечного эпизода
    Этим летом отзывы на больницы, мед. центры и лаборатории - популярнее, чем на отели, курорты и авиакомпании. Вот и я решил написать свой первый отзыв на многопрофильный медицинский центр.
  • 21.08.2017 - 14:52
    Наш опыт наблюдения ребенка в медицинском центре по страховке. Плюсы и минусы. Стоит ли покупать полис ДМС для новорожденного?
    Всем доброго времени суток!   Если Вы открыли этот отзыв, то, наверняка, задаетесь вопросами: какую клинику выбрать для наблюдения ребенка в первый год жизни, а также, стоит ли покупать для малыша полис добровольного медицинского страхования?
  • 01.11.2014 - 01:52
    Несерьезные болезни там можно полечить, в остальном лучше не стоит
    Сегодняшний инцидент стал последней каплей и я решила, что народ должен знать, за что он платит и что получает в этом центре.   Итак, начну с последнего. Лаборатория Что мы видим на сайте   Отлично. Своя лаборатория есть, передовое оборудование… А по факту.
  • Рекомендую!Я осталась довольна, качественный сервис по доступной цене
    Рекомендую данный мед.центр всем, кому необходимо быстро, качественно и по доступной цене сделать узи, укол, сдать анализы, получить консультацию специалиста. Совершенно случайно наткнулась на Невский Лекарь в интернете,искала мед.центр наиболее близкий к дому.
  • 02.10.2018 - 22:43
    Непрофессиональнве врачи, стоимость консультации на которой ничего не скажут 1,5К!
    Начну с того, что я уже давным давно пользуюсь услугами только платных медицинских центров. Меньше нервов, выбираешь удобное для себя время, полноценное лечение и консультации. "Моя клиника" меня очень разочаровала. Обращалась в клинику на Гороховой улице, г.Санкт-Петербург.
  • 18.12.2020 - 17:42
    Сервис так себе но процедуры делают шикарно
    В клинику обратилась по совету подруги. Очень уж нахваливала процедуру биоревитализаии, которую там делают. Долго не соглашалась потому что далеко находятся, лично мне неудобно добираться до Менделеева, но после уговоров все таки решила попробовать.
  • 29.09.2018 - 17:28
    Неоднозначное впечатление за два посещения.
    Про медицинский центр Аллергрис, я слышала уже давно. Но больше всего, меня интересовал один доктор аллерголог-иммунолог. Так как отзывы о нем слышала весьма неоднозначные. Как итог, мы обратились к другому и весьма хорошему специалисту, которым остались довольны.
  • 02.05.2019 - 12:57
    Новый современный медицинский центр
    Была в этом центре на процедуре дуоденального зондирования. Процедура тяжелая, во время нее почему-то среди прочих лекарств вливают и слабительное, так что планировать что- либо еще на день зондирования не стоит. ) Но об этом меня не предупредили.
  • 14.11.2019 - 22:23
    Прохожу в ней медосмотры и каждый раз словно в обычной поликлинике оказываюсь...
    С клиникой "Доброе дело" мне волею случаю приходится сталкиваться один раз год в течение последних трёх лет. Именно в ней я прохожу мед.комиссию и заполняю медицинскую книжку от моей работы. Я не отношусь к придирчивым людям или к тем, кто всегда чем-то недоволен.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • Операция стоимостью 120 тысяч рублей бесплатно по программе межрегионального ОМС. Прекрасная клиника, но вот обслуживание... Лечение варикоза по ОМС.
    Всем привет. Предыстория. 5 лет назад меня огорошили диагнозом "Варикозное расширение вен". Операцию нужно было сделать ещё тогда, но с грудным ребёнком это практически нереально. Раз в год я делала узи, при этом флеболог томно вздыхал и говорил "пора на операцию вот прямо сейчас вот".
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...