Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:37

Очень люблю лаки Golden Rose Rich Color, писала уже о них свой отзыв.

Решила попробовать их же лак с красивым и жизнерадостным названием Холидей.

Оттенок № 54

Попробовав его на одном ногте, долго смневалась, красить им ногти или нет. После недели раздумий, все-таки решилась (новые лаки у меня обычно долго не стоят, как покупаю, сразу крашу ими, даже если еще свеж старый маникюр). Сомневалась я по поводу слишком праздничного и нарядного вида этого лака, название этот вид, конечно же подтверждает - настоящий холидей!!!

Держался лак неделю - не стерла бы, думаю, продержался бы еще больше. В следующий раз накрашу на праздник, либо, может быть, использую его в сочетании с неброской однотонной одеждой (в серых или черных тонах). Но это все не недостатки лака, а, так сказать, его особенности!

Из плюсов отмечу удобную широкую кисточку, отменную стойкость, как уже писали в других отзывах, такой шероховатый лак легко освежить, даже если будет скол. Из минусов только, то, что его приходится долго оттирать, но это уже особенность всех таких лаков (с песочком от Эль Коразон была та же беда).

И еще, какое же это необычное ощущение, когда ноготки не гладкие, а немного шероховатые!! Прикольно)))

Лак рекомендую на праздник, пользуйтесь, сверкайте, блистайте!

Достоинства
  • Долго держиться на ногтях
  • Легко поправлять сколы
  • Недорогой
  • Цена
Недостатки
  • Плохо стирается
Kaprizulkaрекомендует
19.11.2013
У меня другой тон - обожаю его.
20.11.2013
Красивый на выход!
20.11.2013
Классный лак
  • лак этот у меня давно, поэтому некоторое впечатление о нем у меня уже есть. Лаки Голден Роуз я вообще люблю и уважаю давно, но этот меня не вильно впечатлил, хоть это и не зпслуга фирмы, а сама песочная конфигурация.
  • Лаки данной фирмы уже зарекомендовали себя с лучшей стороны: отличное качество при разумной цене. Очередной песок под номером 69 не стал исключением, к тому же его цвет во флаконе и на ногтях не может оставить равнодушным никого, в том числе и меня. Текстура: песок.
  • 20.11.2013
    Довольно немолодая фирма Golden Rose в последнее время оживилась и начала радовать потребителей необычными новинками. Как по мне, у них отличная основная палитра, но стойкость меня всегда подводит. Коллекция JJ, опять же на мой взгляд, вышла тоже не очень удачной.
  • Песок от Голден Роуз самый лучший по отношению цена-качество из всех песочков, которые я пробовала. Сначала у меня появился номер 72(пастельно-оранжевый), купила в переходе за 100 рублей, девочки пишут, что есть дешевле, покупали и за 70 рублей, но дешевле я не нашла.