Опубликовано 31 Май, 2017 - 14:41

месяц или более

Решила попробовать гель-лак этой фирмы, до этого пользовалась TNL, а еще раньше до этого Блюскаем.

Купила базу, красный гель-лак и матовый топ ну и приступила к созданию маникюра. Само собой я пока что не профессионал, но попробовать в работе и сформировать свои впечатления от этого материала уже могу.

Во-первых, очень жидкий! Затекает под кутикулу, тут не последнюю роль играет база, в которой липкий слой довольно водянистый и при нанесение сверху цвета, все просто растекается кто куда. Очень не удобно. По носке - под классическим топом очень не стойкое покрытие, под матовым лучше. Снимается легко. Но ценник все-так не оправдан, покупала по 480 руб за баночку, лучше бы набрала штук 7 баночек блюскай.

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Отлично снимается с ногтей
Недостатки
  • Дорогостоящий
  • Очень жидкий и неэкономичный
  • Стирается с кончиков ногтей
galinka.ivantsovaне рекомендует
23.02.2018
У меня база витагель. Вроде бы липкий слой как у других глаков... а вот топ - Да, жидкий очень...
26.02.2018
а цвет красивый)
  • Мое знакомство с гель-лаками началось именно с Gelish, и именно с этого тона -01363 (красный с блестками). Озадачилась я хорошим маникюром и педикюром на море, чтоб уехать на отдых, и не думать о красоте ногтей, сколах и т.д. Что сказать, лак со своей задачей справился на ура.
  • 05.02.2013
    Я делала маникюр в салоне этим лаком где-то полгода, всегда всё было супер, лак никогда не скалывался, не отпадал, не сшоркивался, вообщем держался до того момента, когда я приходила на коррекцию (ходила по 3-4 недели, иногда даже дольше, когда не было времени сходить на маникюр, я просто красила…
  • 01.03.2018
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о приобретённом мною гель-лак gelish-mini. Решила начать именно с mini, т.к. впервые брала данную марку,да и в целом до этого не имела опыта с использованием гель-лаков. Выбрала розовый и синий цвета. Артикула у них почему-то нет....
  • 04.05.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте работы с гель-лаком Gelish. Очень многие его хвалят, но мне не зашел. Ну, начну по-порядку. Баночка сама неплоха, есть небольшое окошечко, чтобы увидеть цвет и эффект гель-лака, то есть нет необходимости вскрывать баночку и смотреть все это на…
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.07.2021 - 21:44
    Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
    Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 28.09.2021 - 14:14
    Фиолетовый? Розовый? Синий? Все вместе и в одном флаконе №71 Kinda Lilac You
    Всем привет. Этот лак был спонтанной покупкой, я уже шла на кассу, как вдруг мой взгляд зацепился за этот волшебный цвет во флаконе. С лаками Catrice у меня уже был хороший опыт, поэтому долго раздумывать не пришлось.
  • 25.09.2021 - 09:37