Опубликовано 29 Март, 2020 - 17:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень давно ношу разные цветные линзы и вообще редко без них выхожу из дома. Недавно познакомилась с фирмой Adria и хочу рассказать вам о линзах 1 Tone в оттенке Gray (серые).

Где купить?

Есть сайт [ссылка тут], также есть одноимённый инстаграм, где удобнее, там и делаете заказ.

Сколько стоят?

1200 рублей за одну пару линз сроком ношения 3 месяца [ссылка на товар]. Также есть линзы с диоптриями на "минус".

Упаковка.

Линзы приходят в фирменной упаковке с кошечкой, выглядит мило.

На упаковке есть вся необходимая информация: радиус кривизны, диоптрии, диаметр, оттенок, срок годности и т.д.

Ещё немного информации с упаковки.

Внутри находятся линзы в отдельных блистерах. В принципе, это стандартная упаковка для линз.

Линзы имеют достаточно слабый рисунок, в блистере их даже сложновато разглядеть.

Линзы.

Я решила сфотографировать их позже при дневном освещении в тёмном контейнере от Adria. Вот на этой фото отлично виден рисунок: пиксельный, не очень плотно нанесён (видимо, чтоб смотрелось натуральнее). Я уже сразу усомнилась, а перекроют ли они мой цвет глаз...

Сами линзы мягкие и очень комфортные в носке. Одеваются и снимаются легко. Качество на высоте, глаза в них не устают. В общем, тут претензий нет никаких.

Результат.

Сначала покажу мой цвет глаз. У меня карие, в зависимости от освещения оттенок меняется от светло-карих до тёмно-карих. Здесь освещение искусственное от кольцевой лампы.

Глаз с линзой Ardia Color 1 Tone Gray при искусственном освещении.

По фото видно, что у линз сделана очень широкая зрачковая зона. Поэтому при ярком свете, когда зрачок сильно сужен, виден свой родной цвет глаз. Это проблема многих линз, но у некоторых рисунок сделан с переходом, и родной цвет глаз не так сильно бросается в глаза. Тут, как я поняла позже, тема линз в том, что они, скорее, оттеночные... Поэтому на карие глаза их заказывать не советую.

Фото с линзами при естественном освещении и с макияжем.

При дневном свете линзы мне понравились намного больше. Вблизи, конечно, линзы бросаются в глаза, а вот издалека выглядит вполне натурально. Правда, глаза скорее выглядят блёкло-светло-карими, но не серыми. Или просто какого-то непонятного цвета, но не чистый серый, как хотелось бы Sad

Плюсы:

• комфортные, мягкие;
  • хороший срок ношения (3 месяца);
  • есть линзы с диоптриями;
  • отлично подойдут на светлые глаза.

Минусы:

• не перекрыли карий цвет глаз так, как мне бы этого хотелось.

Итог.

Короче, я поняла, что сама виновата, надо было лучше изучить информацию и выбрать цветные линзы. Для карих глаз (если вы хотите изменить цвет на светлый), нужно заказывать именно цветные линзы, а не оттеночные. К Adria претензий нет, линзы комфортные и качественные, но снижу оценку на одну звезду, так как именно мои желания не удовлетворены. На обладателях светлых глаз линзы будут смотреться хорошо Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Negroniрекомендует
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.