Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:37

С недавнего времени мне захотелось цветных ногтей, а лаков у меня практически не было, т к до этого пользовалась только прозрачным.

Итак, подружка посоветовала мне этот лак, сказав, что у неё он без топа держится дня 4, и держался бы и дольше, но надоедает и она стирает его. Я воодушевилась и пошла покупать этот лак в том же самом цвете (шикарный ведь цвет!). Кисточка у него самая обыкновенная, не супер-удобная. Запах так же обыкновенный, как у всех лаков.

Я решила нанести его так же без топа, дабы проверить, как долго он продержится. Но меня постигло разочарование. Так как даже в 3(!) слоя он просвечивал и плешивел!! Это довольно таки заметно даже на фото.

Не сказать, что в жизни это бросается в глаза, но видно, если присмотреться. Но вообще, лак смотрится ничего так, если не присматриваться (особенно цвет!) Но стоит этот лак, на мой взгляд, дорого, учитывая его качество: около 170р. Учитывая, сколько сейчас все стоит, 100р ему красная цена!

лак в 3 слоя без топа
лак в 3 слоя без топа

Я к такому ну совсем не привыкла, особенно после лака катрис, который в один слой плешивел меньше, чем неил лук в три.
Ладно, 3 слоя, так 3 слоя. Но все бы ничего, если бы он через несколько часов буквально не начал отваливаться от моих ногтей прямо плёночкой! (Пока голову мыла) Но я не растерялась, приложила эту пленочку обратно, пока она не оторвалась и пошла и нанесла сверху этот топ от эссенс. И тут я смогла в полной мере оценить, на сколько этот топ хороший, т к с ним этот жуткий лак продержался ещё 3 дня! Хоть я и посуду мыла и все такое. +топ придал очень красивый глянцевый блеск, по-моему, даже на фото это заметно:

лак в 3 слоя +топ
лак в 3 слоя +топ

На 4ый день пошли уже сколы, но я и так уже стирать его хотела)
Короче, лак абсолютно чудовищный на мой взгляд, но годный топ может вытянуть его на тройку с плюсом

Достоинства
  • красивый цвет
Недостатки
  • быстро отслаивается краска
  • дорого для такого качества
  • просвечивает
iornitaне рекомендует
04.06.2016
цвет очень крутой )
04.06.2016
Я лакам от Нейл лук не изменяю, обожаю их сахарную коллекцию. Но это... Три слоя и такие полосы... Неудачная покупка, точно!
22.06.2016
Недавно купила этот лак ,но лично у меня он прекрасно ложится в 2 слоя и не просвечивает.На счёт стойкости согласна уже на 3-ий день появляются сколы.Возможно, Вам попался неудачный флакончик с лаком.