Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 03:00

Прочитала тут отзывы и даже испугалась. У меня около дома много супермаркетов и есть в том числе "Зеленый перекресток". Я туда часто хожу правда беру только ограниченные продукты. В основном, выпечка, хлеб, сладости, печенья, напитки, молоко. Сказать честно, мне нравится магазин, у нас там немного народу, но вот пару раз все равно приносила гнилой красный лук, но может это моя вина - недосмотрела. Из фруктов только дыни порезанные брала и вроде вкусные, свежие. Вроде все в порядке. Хлеб там очень нравится, специально за ним туда иду, потому что был печальный опыт в магазине "Пятерочка". Там якобы свежий хлеб с хорошим сроком годности покрылся всеми видами плесени буквально к вечеру, хоть и хорошо хранится, всегда закрываю. И поэтому за хлебом приходится ходить теперь туда. Правда очень даже дороговато выйдет, если много затариваться поэтому и покупаю по отдельности что-то. На кассе очень часто наблюдала, как люди ругались с кассирами. Вот был один такой случай, где девушка сразу же после оплаты стала смотреть на свой чек. И потом говорит кассирше: "Подождите, а что у меня тут в чеке за хаурма? Я не брала хаурму.". Кассирша сразу же стала всех покупателей обвинять: "Сами неправильно наклеиваете, а потом на нас гоните". Да, у нас в магазине нужно самим взвешивать и наклеивать, в основном фрукты, овощи, а у других продуктов самостоятельно стоит ценник, но девушка из сумки все вывалила и начала внимательно смотреть, вроде все верно, но потом достает листья салата в упаковке, а там красуется ценник "хаурма" и цена соответствующая. Кассирша снова в стойку: "Сами наклеили, сами виноваты", но девушка объясняет, что она взяла салат с уже приклеенным штрих-кодом и ценником. И да, у салатов ставят ценники продавцы поэтому это была их вина. Само поведение кассира было ужасно некорректным, она не разобралась в ситуации и сразу же стала обвинять покупателей. Как оказалось, на очень многих салатах были наклеены ценники "хаурма", специально даже кто-то посмотрел. Девушка тщетно звала администратора, но никто так и не пришел, а аннулировала покупку другая кассирша. Администратор все равно так и не пришел. Он вообще есть в нашем магазине? И тут я поняла, что творится бардак по части персонала поэтому решила брать исключительно все по-минимуму и, в основном, только хлеб.

Поэтому всегда внимательно смотрите там на ценники, я думаю специально все это делается, чтобы наивные люди ничего не заметили и заплатили больше.

Вот недавно была проездом в "Зеленом перекрестке" в другой части города.Там вообще был какой-то лютый ужас. Вроде кассы почти все работали, но кассир это просто что-то с чем-то. Ужасно медленно работала, что очередь скопилась просто немаленькая. Я там заметила, что она не одна такая и видела, как на других кассах вечно возникали какие-то проблемы. Мой магазин около дома вообще оказывается цветочки. Кто-то расплачивался картой, а чек стал распечатываться и заел. Кассирша стала чуть ли не бить аппарат, нажимать на все кнопки, чтобы его вытащить.В итоге вытащила минут через пять, но все равно я нигде никогда так долго не стояла. Она еще с одной покупательницей долго не могла рассчитаться, потому что та заметила, что её обсчитали. Ну что это?

Из плюсов могу сказать, что ассортимент товара действительно большой, но цены порой просто заоблачные. У меня в магазине около дома еще все более-менее спокойно, но я посмотрела, что творится в некоторых других "перекрестках" в разных частях Москвы и как-то совсем грустно стало. Но тем не менее я все равно посоветую "Зеленый перекресток", так как по моему мнению это все же гораздо лучше, чем "Пятерочка". Хлеб там реально свежий и вкусный. Товара очень много, но просто нужно внимательно смотреть, что берем, хотя это не отменяет вину самого магазина. Цены действительно ужасно завышены, на Премиум класс все же вообще не дотягивает, судя по такому обслуживанию.

Достоинства
  • Большой ассортимент товара
  • Стильный дизайн интерьера
Недостатки
  • Завышенная в разы стоимость
  • Некомпетентный персонал
  • Отвратительное качество сервиса
ValeryStefрекомендует
  • 09.03.2015
    Относительно недавно открылся в Крылатском вместо обычного "Перекрестка" "Зеленый Перекресток". Сначала магазин нам очень понравился: все аккуратно, цены не задирают, основные продукты есть, есть интересный ассортимент по мелочам. В общем, магазин не расстраивал.
  • 23.08.2013
    Данный отзыв меня побудила написать очередная ситуация с качеством обслуживания магазина премиум-класса «Зеленый Перекресток». Окончательно испортило настроение и вызвало раздражение посещение «Зеленого Перекрестка» на ул.
  • mao аватар
    30.12.2016
    Ну вот и настал тот час, когда перекресток зеленый стал обычным перекрестком. Ассортимент почти сравнялся. Те, товары, какие можно было назвать премиум-классом поисчезали с полок грина. Нет уже выбора швейцарского шоколада, нет вкусного французского печенья.
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день, Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 02.06.2020 - 05:36
    MODI FUN SHOP – вещи против скуки! Яркий и необычный магазин подарков и товаров для дома и души. Покажу ассортимент, свои покупки. Расскажу о плюсах и минусах.
    Всем, здравствуйте! Я редко когда пишу отзывы на магазины, но про этот очень хочется рассказать. Я люблю всякие интересные штучки, если не покупать, то хотя бы рассматривать. Я часто зависаю у витрин с интересной канцелярией или красивыми штучками для дома.