Опубликовано 10 Август, 2022 - 07:59

полгода или более

Всем привет! Хотела бы написать отзыв на тональное средство от Maybelline после неоднократного использования.

Ранее в профиле я писала отзыв уже на другое тональное средство, которым пользовалась не один год, после чего искала что-то более стойкое, хоть и то средство мне нравилось.

Перед покупкой долго думала, так как оно не дешёвое, но и не такое дорогое, дело даже не в цене, а скорее боишься сильно разочароваться и после первого использования сразу выкинуть, а такое было у меня. Ведь даже недешевое средство может быть самого низкого качества.

После покупке моя радость длилась пару недель. В начале я нашла для себя такие плюсы:

-Ровный тон кожи ( выравнивает хорошо, не скатывается)

-Скрывает , как мне кажется любые недостатки

(Я как человек с сосудистыми сетками на лице, знаю о чем пишу 🥲)

-Действительно стойкое средство (даже с рук трудно смывается)

-Держится долго, по поводу 30 часов думаю это скорее если использовать доп.средства под тональник

Меня устраивал результат полностью для меня это была находка, но что-то пошло не так…

И вот какие минусы я обнаружила после более долгого использования

- сухость кожи очень сильная , прям явная ( я смываю тональное средство всегда, пользуюсь кремами после и пенками, но это не спасло)

-если кожа хоть немного сухая, то все несовершенства будут сильно бросаться в глаза, такое средство подчеркнёт это

-не очень удобный дозатор (флакон) легкое нажатие и то совсем ничего, то слишком много

-летом думаю использовать его не стоит

Такое средство подойдёт скорее для людей у которых не сухая кожа и они не склонны к сухости кожи
Подойдёт тем, кто пользуется тональным средством только на определённых участках кожи ну или как доп.средство на праздник или куда-то, но явно не для ежедневного использования.
Причем сухость точно от тонального средства была, поры забивает немного, да и в целом давольно «тяжёлый» не то что бы ощущение маски на лице, но… летом я думаю с ним будет некомфортно.

Ставлю 4💫 за стойкость и за то, что отходила с ним весь праздник и он прекрасно держался и за остальные +

Достоинства
  • Матовый
  • Плотный тон
  • Стойкий
  • Тон попадает в тон кожи
Недостатки
  • Забивается в поры
  • Плохо распределяется
  • Сушит кожу
Santa290620рекомендует
10.08.2022
Спасибо за подробный отзыв
  • Привет! Наконец-то решила попробовать тональный крем Super Stay Active Wear 30H от бренда Maybelline New York. У меня комбинированный тип кожи и, как правило, я предпочитаю использовать стойкие тональные средства с плотной текстурой, так как часто сталкиваюсь с проблемой появления жирного…
  • 02.11.2021
    Тональный крем Super Stay Active Wear от Maybelline очень впечатлил. Уже не в первый раз покупаю эту новинку.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тональный крем Maybelline Super Stay Active Wear 30h Произведено: во Франции; Тон: 21 Золотисто-Бежевый; Объём : 30 мл; Срок годности: до 23.03.2024 г; Стоимость: 699…
  • Привет любителям макияжа и не только. Месяц назад закупалась косметикой и нашла вот так вот тональник от Maybelline. Цена у него средняя, какая обычно бывает у тональников. Внешний вид очень привлекательный, толстое стекло и удобный дозатор. Тон обещает нам супер стойкое покрытие на 30 часов.
  • 13.06.2022
    Решила приобрести из полюбившейся мне фирмы новый продукт - стойкий тональный крем super stay active wear 30ч и очень пожалела о покупке. То, что он стойкий - несомненно, засыхает в течении пары секунд на лице, образуя на лице корку по типу заборной краски.
  • 19.11.2018 - 04:57
    Очередной хайповый продукт, явно переоцененный ютуберами. Очередные 10$ в мусорку.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Сегодня я хочу поделиться своими не очень приятными впечатлениями от очередной новинки Maybelline - тональной основы в форме стика Maybelline Super Stay Multi Use Foundation Stick.
  • 04.05.2022 - 14:04
    🤭 Новинка от Maybelline, которую я рискнула купить, не смотря на отстойные отзывы 😅
    Свято верю, что консилер и тон должны быть сегментом повыше, чем, например, тушь и карандаш для губ. Однако попробовать что-то свеженькое и стойкое к лету хочется.
  • 18.06.2012 - 11:10
    Думаю фото "до" и "после" все скажут за себя)
    Я вообще сейчас летом тональниками и пудрами различными не пользуюсь,дала коже отдохнуть.Но вот уже успела протестировать новинку от MAYBELLINE этот тональный крем сейчас продается в Германии и по-моему в Австрии,так скалаза мне моя сестра.Прислать мне полный объем крема у неё не получилось,и она…
  • 19.01.2018 - 14:37
    Ищете гримм в масс-маркете, тогда Вам нужен этот консилер! Плотность - зашкаливает.!
    Внешность   Упаковка - нет. Стеклянная прозрачная туба, через которую виден оттенок продукта. Кисточка обычная, гибкая, с мягким ворсом. По форме немного удлиненная.     Содержание   При открытии на кисточке остается довольно много продукта.
  • 31.10.2017 - 14:51
    Стойкость 24 часа?! Нужны прувы! Мой 13-часовой эксперимент: рок-концерт, ресторан и танцы в сальса-баре. И все это - за один день. Удалось ли удержать макияж?
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня я вам расскажу о вещичке, о существовании которой, даже не подозревала, пока подруга мне её не подарила, со словами:     Речь шла о закрепителе макияжа от Maybelline "Super Stay 25 hours ".     Кстати, вот с помадой я его использовать и побоялась.
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 31.03.2021 - 11:27
    Очень понравилась
    Я люблю стойкие матовые помады от Maybelline NY и хочу рассказать о новой коллекции- Coffee Edition.Всего в коллекции представлено 5 оттенков, у меня их 4. Упаковка классическая, оттенок помады соответствует оттенку упаковки, как и в основной гамме, только верхняя часть красивого кофейного цвета.
  • 16.01.2019 - 13:01
    Тональный крем, который имеет много нюансов
    Вишенки, привет! Вы прекрасно знаете, что я не люблю каждое утро наносить кучу косметических средств и к тому же плотные. Чаще всего я использую BB крем Чистая линия, отзыв вы можете прочитать, перейдя по ссылке irecommend.rucontentidealnaya-kozha-ili-...
  • 31.07.2014 - 11:15
    КРЕМ-ШОК: Нанесла на лицо – ноль-эффект, через 10 минут посмотрела в зеркало заднего вида….и вскрикнула!..ДОБАВИЛА НОВЫЕ ФОТО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наконец-то....
    Внеочередной, абсолютно незапланированный отзыв Оо. Но я хочу, чтобы ты поскорее узнала о тайне, которая стала мне доступна на днях совершенно случайно… Очень надеюсь, что стану полезна своими стихийными мыслеизлияниями тебе или другой искушенной искательнице красоты, в нашей айрековской диаспоре…
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 03.07.2022 - 04:16
    Ставить 5 звёзд только потому что это всеми хваленный Estee Lauder? Ну уж нет. Тональный крем, который напоминает мне о возрасте... И не только. В общем, за год использования - однозначное разочарование. Оттенок 2С2.
    Приветствую. Пришла пора рассказать о тональном креме, на который я собиралась написать отзыв уже около года, но не жалею о том, что не стала торопиться, т.к. теперь уж я "изучила" все подводные камни этого средства.
  • 24.07.2022 - 13:14
    Классный бюджетный тон для лица от Influence Beauty в 02 оттенке ⇨ Опыт использования на комбинированной коже, степень перекрытия, фото ДО/ПОСЛЕ, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про тональный крем от Influence Beauty. Описание: Тональный крем Influence Beauty skinnovation matte mattifying foundation: Где купить: Магнит косметик Золотое яблоко маркетплейсы. Стоимость: ок. 700 рублей. Я купила по скидке за 450 рублей. Объем: 25 мл.
  • 22.08.2022 - 15:28
    Покупаю Альянс Перфект не в первый раз 🤎
    Всем привет!   Этот тональный крем я использую около года, взяла сейчас его на тон потемнее. Хочется после лета ещё побыть не с фарфоровой кожей. Alliance perfect "Совершенное слияние" - средство так называется, потому что действительно хорошо выравнивает тон кожи без эффект маски.
  • 15.09.2022 - 16:40
    Модное виниловое покрытие и красивый цвет. Но есть один неприятный нюанс. Oттенoк 35 Cheeky.
    Всем привет,   Еще весной на рынке появилась новинка от Мaybelline - виниловая помада Super Stay Vinyl Ink и я сразу же ее купила. Ожидала я конечно помаду с восхитительным виниловым финишем как у блесков, но со стойкостью как у помады. Но, давайте обо всем по порядку.
  • 22.08.2022 - 16:36
    Estee Lauder я так тебя боялась, а зря...Теперь я понимаю, что ты один из лучших тональных кремов ♥
    Всем привет! Думаю о тональном креме Estee Lauder Double Wear слышали многие. Это тональник легенда! Пару лет моей мечтой было попробовать его, но из-за своей сухой кожи я всегда боялась его большой плотности и матовости.
  • 04.11.2022 - 19:05
    Такой минус, что хотелось выбросить, но потом нашла способ использования, о котором расскажу.
    Всем приветик! В сети магазинов Лэтуаль стартовала чёрная пятница. Я, конечно, туда отправилась и купила губную помаду без скидки… О ней я и расскажу в этом отзыве.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.10.2022 - 09:10
    Крутое тональное средство за копейки найдено, но работает с оговорками! Сравниванию O'CHEAL с популярнейшим кушоном ZOZU, есть ли разница? Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями. Расскажу кому данное средство точно не подойдет.
    Привет читатель! Не могу сказать, что у меня случилась любовь с моим первым тональным кушоном и самым популярным в интернете от Zozu . Но, меня так умилил и подкупил дизайн, что я решила приобрести еще один кушон от корейского бренда O'CHEAL.
  • 05.06.2022 - 12:16
    Тончайший, насыщенно пигментированный. С SPF 45! Перекрывает красноту. И устойчив в жару, когда лицо покрывается испариной 1N2
    Летом многие тональные средства разбиваются о реальность +35 и выше: - если нет SPF, то нужно наслаивать пирог на солнцезащитный крем. - толстое покрытие мажется и остаётся на телефоне - при испарине на лице, что неизбежно в жару, тон просто плывет.