Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:05

Замечательная книга о смешной и на первый взгляд не совсем воспитанной девчонке, которая умеет дружить и ценить своих друзей, никогда не дает их в обиду, не может пройти мимо несправедливости по отношению к кому бы то ни было, всегда встает на защиту незаслуженно обиженных и оскорбленных.И совсем неважно то, что она не всегда способна соблюдать этикет, не очень склонна к учению.Ведь главное в человеке - его душевные качества, а их у нее с лихвой хватает.Не только друзья ее боготворят, но и недруги относятся к ней с уважением.Дети с большим интересом слушают рассказы о приключениях главных героев этой книги и учатся у них доброму отношению к окружающим и умению сопереживать.Очень полезная книга!

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Добрая
  • Книга о дружбе
  • Смешная
jannaraрекомендует
  • 29.03.2014
    Книги заказываю только через интернет-магазин ОЗОН, так как в нашем небольшом городе нет такого разнообразия книг, да и стоят они гораздо дороже. Книгу я покупала в районе 400 рублей, точно не помню, квитанция не сохранилась. Книга одного из моих любимых издательств "Махаон".
  • 20.10.2016
    Вернее приучила. К беспорядку. Типа творческому, но я всегда понимала - откуда ноги растут. В детстве Пеппи была моим кумиром, наряду с Роньей. И я мечтала жить на вилле "Курица", где можно устраивать беспредел, кушать что и когда хочешь, не ходить в школу, бросать где попало одежду, РИСОВАТЬ НА…
  • 06.01.2014
    Обзор на книгу " Пеппи Длинный Чулок " Большая книга комиксов ! Кто из нас не любил в детстве озорную .рыжеволосую хулиганку имя которой Пеппи Длинный Чулок ? С ней мы всегда смеялись .
  • 21.03.2013
    Я обожаю читать детские книжки. Особенно мне нравятся весёлые, захватывающие произведения Астрид Лингрен. Книгу "Пеппи Длинный Чулок" я естественно знаю с детства. Буквально помню её наийзусть. Что скажешь - девчонка очень весёлая, самобытная и самостоятельная.
  • Занимательный комикс про мозг, который будет интересен и взрослым и детям.
    Добрый день, дорогой читатель! Всем нам нужен мозг, это даже не обсуждается. (Хотя парни, которые оставляют каждое утро после себя бумажки и шприцы в моем подъезде, могли бы со мной поспорить) Но мы в жизни как-то привыкли к тому, что этот орган у нас есть и не обращаем на него особого внимание.
  • 02.07.2020 - 21:18
    Красивая и нетривиальная сказка про русалку. Но есть ли в ней какой-то смысл?
    Около 3-х недель назад я попала на хорошую акцию в ИМаге Лабиринт и приобрела несколько книг по отличным ценам! Хотя "История о прекрасной Лау" и сейчас немного стоит. Хмм, не пользуется спросом ?
  • 24.06.2020 - 09:40
    Переложение для детей романа "Остров сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона - не восторг, но мертвец, ром и золото все исправят в конце
    Здравствуйте! Я недавно открыла для себя автора Маури Куннас и стала его фанатом. Книги заказываю в первую очередь для себя, а потом уже для ребенка)). Я в восторге от "Зимы на Пёсьей горке " и остальных книг этой серии.