Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 09:12

Привет!

В этом году мы с подругой решили быть предусмотрительными девочками и заранее подобрать себе костюм на Хэллоуин. В кои-то веки костюмы мы решили делать не сами, а заказать уже готовые.

И тут пришел на помощь "любимый" китайский сайт недорогой одежды и всего-всего - Алиэкспресс.

Мой костюм пока еще не дошел до меня, а завис в Москве (когда придет, я непременно напишу и о нем), ну а в этом отзыве я решила поделиться впечатлениями о костюме, который пришел моей подруге.

Ниже приведу её параметры, чтобы вы смогли соориентироваться и, может быть, заказать нечто подобное и себе? Кто знает....

Итак, костюм у нас - американского сексуального полицейского (копа). На сайте написано, что в комплект входят:

1. платье черное со значком

2. пояс

3. наручники

4. шляпа

Размер - свободный, материал - полиэстер, нейлон. Стоил этот костюм 19,3 доллара, сейчас чуть дороже - 21,8 доллара. Ссылка здесь.

Заказала я на свой адрес товар 10 августа и уже 5 сентября он был в моем городе (к слову сказать, с Почтой России творится что-то небывалое последнее время - обычно посылки с Китая идут ко мне по 2 месяца, а тут - меньше месяца! Я в шоке!!!).

Получив на почте пакет, я наощупь чувствовала полицейскую фуражку и блаженно улыбалась - работница почты странно зыркнула на меня =)

Распаковав его, мы были прилично так удивлены. Теперь по каждому товару отдельно:

1. Платье.

Платье было сделано, кстати, из очень приятной тянущейся ткани, НО очень маленького размера и коротковатое. Моя подруга ростом 163 см и весит 48 кг, имеет довольно миниатюрную фигурку, на неё село хорошо, но на среднестатистическую русскую женщину оно ведь вообще не налезет!

Были некие странности и с воротничком. Одна сторона лежала хорошо, другая же стояла колом и никак не хотела симметрично ложиться по другую сторону!!

Значок копа (который должен быть пришит на груди или даже чуть выше), у нас расположился сбоку - практически в подмышке! =))) Значок пришит на петельку - придется отпарывать и перешивать в другое место, не ходить же со значком в подмышке, правда?!

2. Пояс.

По поводу пояса ничего плохого сказать не могу - стандартный лаковый широкий поясок, проклеен вроде хорошо (а мне как-то раз пришел с Али пояс, который развалился у меня в руках, стоило распаковать посылку). Немного пахнет латексом - но ничего, скоро выветрится.

3. Наручники.

ООО, это чудо - творение китайских мастеров вызвало у нас долгий приступ смеха.

Абсолютно пластиковые, серый пластик! Никаких железочек! Выглядит как детская игрушка, даже смешно с такими идти!

4. Шляпа.

Этот аксессуар я преберегла для вас напоследок, на сладенькое....Это, несомненно, звезда всего образа!

Она просто гигантских размеров!

Сказать, что она напоминает поварской колпак, только с козырьком - не сказать ничего)

Мы очень долго крутили её в руках, пытаясь придумать, как её можно исправить - перешить? Заправить огромное тело шляпы вовнутрь?

Вроде сошлись на последнем варианте, упрятав все лишнее вовнутрь!

Я решила примерить эту кепку и стоило мне надеть её на себя, я почувствовала боль на лбу. Знаете что? - На кепке с обратно стороны над козырьком торчит огромный и острый болт, на котором держится значок, будь он неладен!

Ну как можно так делать вещи то, а?!!!

В общем, вечер, полный смеха нам был обеспечен, мы открыли диспут на возврат половины стоимости (пусть продавец попробует не вернуть деньги!!!)!!

образ целиком

Выбирайте костюмы на Али тщательно, и будьте готовы переделывать их )) Мы свой немного доработаем и все будет супер!

После Хэллоуина обязательно добавлю сюда фотки в образе!

Недостатки
  • Не соответствует картинке продавца
Zefirina_1990рекомендует
Прикольный костюмчик Smile
Какая прелесть Love
Нда, картинка и реальность совсем разные)
07.09.2013
У меня тоже такой есть, вечерком отзыв допишу Smile
Кепка у меня чуть лучше))
А насчет наручников - вы всерьез ожидали металлические?
Big smile веселый костюмчик
07.09.2013
M1ka, конечно...чтобы штучки-держатели для рук были металлические или хотя бы приближенные к ним!
над фуражкой заржала так, что слезы потекли Big smile фухх, ну дают китайцы! какой-то горшок с козырьком Laughing out loud
ого какой)))
посмеялась от души Smile
08.09.2013
я уже давно привыкла к тому что картинки их обманка та еще, стараюсь порыться на форумах и увидеть реальные отзывы с фото на товар, который хочу приобрести Smile
08.09.2013
спасибо всем, кто заглянул!!
Подобного рода костюмы делают для дам,хотя бы приближенно похожих на обложку,то бишь облегченного поведения))))
На картинке всегда красиво-силикон,фотошоп,удачная поза...
26.10.2013
фуражка конечно нечто)
я так однажды заказала через группу платье Снегурочки, тоже пришло недоразумение, долго смеялась) Вот только отдала за него 1400, было обидно!
29.11.2013
В итоге смотрится очень даже Big smile
Но я этот костюмчик неоднократно видела в разделах для интимных развлечений Big smile :bigsmile: Big smile
11.10.2014
огромное спасибо за отзыв! Поварский колпак выбил слёзы, давно так не смеялась.
Hat
24.11.2014
Я просто под столом валялась, когда увидела шляпу))) и правда, звезда отзыва Big smile
12.04.2015
ну конечно,качество оставляет желать лучшего, но на праздник на один раз, почему бы и нет?
  • 07.05.2014 - 10:06
    Будем играть в развратных школьниц? =))
    В последние месяцы мне очень полюбился Китай. Заказывала уже несколько вещей там, да написать отзывы все руки не доходят. Но сейчас я хочу рассказать не о моей покупке. Точнее, заказывала я, но не для себя. Сестра мужа очень любит бюджетный шопинг, вот и выбрала себе платье за 9 долларов.
  • 02.08.2014 - 17:55
    Очень качественное платье с Али
    Это был мой первый заказ на Алиэкспресс, платье мне сразу приглянулось. Выписала его за 240 рублей(доставка бесплатная), мне кажется, что для такой вещи это смешная цена. Конечно, в качестве я немного сомневалась, но даже если бы мне не повезло, то я бы не много потеряла.
  • DL аватар
    03.11.2014 - 06:58
    Очень удобный топ
    Недавно на Али заказала себе дышащий топ. Понравился он мне тем, что во первых дышащий, много разных цветов, хоть размер один, хорошо растягивается. Были представлены цвета: розовый, бежевый, черный, белый, красный.
  • 09.05.2015 - 14:50
    Деньги на ветер, или Мадам Волосатые подмышки
    Эту блузку я заказала осенью 2014 года, уж очень она мне понравилась на картинках, да и отзывы были хорошие и очень хорошие. Но в связи с особенностями климата смогла надеть впервые только весной этого года. После того, как я блузку получила, поняла - без доделок не обойдется.
  • 03.05.2014 - 09:13
    Такой облом!
    Заказывая эту рубашку я надеялась получить легкую, свободную, повседневную вещь,в которой б не было жарко летом. Что очень радует пришла посылка очень быстро! буквально две недели, если не меньше.
  • 01.06.2014 - 21:58
    Не понравилось
    Чуть больше месяца шел ко мне этот топ. Приобрела за 380 рублей. Дорого для такого качества. Топ не понравился. Ткань такая, что через пару-тройку носок растянется, лямки уж точно вытянутся. Ткань просвечивает, этого я опасалась, конечно. К телу топ тоже не очень приятен.
  • 18.10.2014 - 18:16
    Платьице пришло ко мне , как всегда "Вовремя "))!
    Всех приветствую, солнышки ! Углядела( такую красоту )) еще в начале августа ,и с первого же просмотра поняла ,что быть ему на мне... давно пора .Сразу же оформила заказ, тем более цена была очень приятной 8.75$! Платье представлено в пяти расцветках.
  • 11.05.2015 - 08:56
    Отменное качество,ссылка на продавца и много фото
    Всем привет! Очередная удачная покупка на али,я довольна на 100 , смотрим : Я была очень приятно удивлена ,увидев ,что жилетка полностью совпадает с тем,что обещал вот этот продавец . Жилетку брала побольше,размер L, идеально села.
  • 29.11.2016 - 21:47
    Белый кожаный жилет с золотыми деталями позволит создать много образов и в холодное и в теплое время года!
    Всем привет!   Прошу познакомиться с новым жильцом моего шкафа - белым жилетом из кожзаменителя с золотистой фурнитурой!   Последнее время мне катастрофически не хватает свободных минут для написания объемного и информативного отзыва, впрочем, если дело касается одежды, то расписывать здесь особо…
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 27.04.2022 - 13:58
    Однотонное вельветовое платье с AliExpress на каждый день.
    Платье универсальный предмет в гардеробе женщины. И пусть современные девчонки считают его пережитком прошлого для меня платье важнейший атрибут женственности и универсальная вещь, в которой всегда комфортно и удобно. Это именно та вещь, которую ношу часто. Место покупки алиэкспресс. Цена 12.74$.