Опубликовано 28 Март, 2017 - 10:10

А что же мне не понравилось в этом банке? А то, что он сочетает в себе целых несколько отвратительных черт, которые только может демонстрировать банк.

Первое и самое главное, что было заметно и огорчило - изменение условий договора в одностороннем порядке. В сторону увеличения процента по кредиту. Вот так вот, друзья, нежданно-негаданно стала я должна платить не 6 т.р. в месяц, как оговаривалось изначально, а 7 т.р. Причем о столь радостном событии меня не проинформировали. Кредит я оформляла давно, с тех пор сменила номер телефона. И, несмотря на наличие у банка информации об альтернативных способах связи со мной, банк ими воспользоваться не пожелал. Просрочка. И осадок в душе.

Далее, просрочку допустила по собственной вине, но без умысла. Доход обозначился ровно 23 числа текущего месяца - в самый крайний день платежа по кредиту УБРиРа. И офис уже был закрыт, когда я подъехала к нему с данью. Понятно, что ответственность целиком и полностью на мне. Но кредиты я оформляла не только в УБРиРе и есть с чем сравнить. В другом банке, например, с пониманием отнеслись к подобной же ситуации и отменили штраф. При чем я просто позвонила на горячую линию.

На основании столь положительного опыта и в этот раз позвонила на горячую линию уже УБРиРа. И вообще не поняла, зачем им нужна горячая линия. Друзья, там не просто не отменяют штрафы, там вообще не могут подсказать ровным счетом ничего, кроме совета обратиться в ближайшее отделение банка. И это XXI век на дворе! Они даже не проинформируют об остатке задолженности по кредиту. Вообще, полный ноль. До сих пор в голове не укладывается. Сначала заявили, что у них мой номер не определился, а чтобы решить все вопросы нужно позвонить со старого номера, при котором оформляли кредит. Это ли не бред? Украли телефон, потеряла сим-карту, сменила оператора - не, о таком они никогда не слышали. Досье создается монументально, поправки невозможны. Но потом выяснилось, что и воскрешение номера делу не поможет. Идите ногами - полезно.

Банк просто запредельный. В кассе еще и хамят - не стесняются. Полный набор.

Абсолютно солидарна с теми, кто костерит этот недобанк. Тоже стану обходить стороной!

Из достоинств - свежая вывеска над входом в нашем городе.

Достоинства
  • Свежая вывеска
Недостатки
  • Горячая линия не говорит, но указывает направление
  • Изменения условий договора в одностороннем порядк
  • Хамство
Queen of spiritsне рекомендует
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Чтобы подробнее разобраться в ситуации и прокомментировать её нам необходимы ваши данные: полные ФИО, дата рождения, ссылка на ваш отзыв.

Информацию направляйте на почту: [ссылка]

С уважением, УБРиР.
30.04.2022
Не знакома с данным банком Smile .
  • 30.07.2015
    Уральский банк реконструкции и развития, пожалуй, один из старейших банков в моем городе . Не считая Сбербанка, конечно. Сразу оговорюсь, мои взаимоотношения с УБРиР ограничиваются вкладами . Возможно пользуйся я картами или кредитами этого банка у меня сложилось бы иное мнение.
  • 02.08.2022
    Давно думала о том, чтобы взять машину в кредит, но меня смущал высокий процент по кредиту. Знакомство с УБРиРом состоялось так. Гуляла с мамой по микрорайону в субботу, увидела, что офис Уральского банка реконструкции и развития работает, решила зайти и узнать, как дела обстоят с кредитами у них.
  • С банком УБРиР знакома уже два года, изначально мое пользование услугами этого банка началось с зарплатной дебетовой карты. В дальнейшем открыла в этом же банке вклад, так как на тот момент не являлась клиентом ни одного другого банка, да и в убрире были достаточно выгодные проценты по сравнению со …
  • 28.01.2017
    От меня оценка банку УБРиР - два балла из пяти возможных, учитывая, что оценка "0" не предусмотрена. Сайт Irecommend за три года пребывания я оцениваю так же, хотя продолжаю оставаться его автором. Аналогичная история с банком УБРиР: я продолжаю оставаться его вкладчиком, но плююсь и недоумеваю.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 28.07.2016 - 15:15
    Бардак.бардак. Бардак
    Пишу пока свежи воспоминания! Оформляли сделку купли-продажи недвижимости в этом банке. 1. Припарковаться негде, для клиентов мест нет; 2. Переговорные комнаты без дверей, кто-то вечно шастает по коридору между переговорными. 3.
  • 30.04.2012 - 10:15
    ужасное отношение
    В этом банке оплачиваю обучение. С каждым годом все больше и больше удивляюсь хамству сотрудников, а так же разочаровал график работы. Ну вот скажите, какая уважающая себя организация будет делать перерыв на обед на целый час.
  • 12.10.2021 - 20:35
    Жадный и наглый банк, который хотел содрать с меня 75 тысяч просто так. Как избежать грабительского платежа за разрешение продать квартиру, если она в залоге у банка. Небольшие плюсы банка, из-за которых я все еще с ним.
    Банк Санкт-Петербург один из самых крупных и известных в моем городе. Его зарплатным клиентом являюсь с 2011 года. И вот пока я просто получала зарплату на карту все было хорошо. Но стоило мне связаться с ипотекой, как моментально мое впечатление от банка резко испортилось.
  • 01.10.2020 - 09:10
    Рефинансирование ипотеки в ДОМ РФ. Самые низкие ставки по ипотеке. Тянули 6 месяцев, одобрили ДВА раза, а за 2 дня до сделки ОТКАЗАЛИ. Наплевательское отношение к клиенту не скрывается.
    Я до последнего думала, что все-таки смогу провести рефинансирование своей ипотеки в это заведение под названием ДОМ РФ. На самом деле хорошо, что не получилось. С ними лучше не связываться. Сейчас расскажу почему.
  • 29.08.2012 - 16:27
    Брала в декабря 2011 года ипотеку, все хорошо, но человеческий фактор есть везде.
    В ипотеку приобретала квартиру-новостройку в Московской области,к ним обратиться за кредитом посоветовала риэлтор. До этого ничего о таком банке не слышала. специализируются только на ипотеке, поэтому весь механизм приемасдачи документов отлажен.
  • 29.11.2021 - 21:58
    Вроде небольшие деньги, а подспорье хорошие. Покажу наши крупные покупки
    Всем привет! В Петербурге на дарят "Приданое новорождённому" зато есть отличный денежный эквивалент, как мне кажется, превышающих сумму этих вещей. И это очень удобно, есть возможность купить только то, что нужно. Но, начну по порядку. Как оформить? Оформляется эта карта не в банке, а только в МФЦ.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 03.12.2022 - 19:49
    Купить квартиру в Москве домклик → сбор документов, как проходит сделка, сколько денег готовить помимо первого взноса. Купили 4-комнатную квартиру! Наша третья ипотека в жизни и вторая в сбере!
    Привет!   В Сбербанке мы уже брали ипотеку и довольно быстро ее погасили, но это был город Томск и цены на жилье там просто смешные в сравнении с ценами Москвы.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…
  • 11.11.2022 - 10:01
    Осталась с ребёнком на вокзале без денег. Спасибо тебе, Банк МТС. Пришлось брать микрозайм. Ответственность за это никто не несёт понесет.
    Всем доброго времени суток. Хотя я не могу сказать, что у меня сейчас все хорошо. Можно сказать, что очень плохо.   Связалась я с этим банком примерно полтора года назад. У МТС Банка вечно были какие-то проблемы. Я всегда терпеливо ожидала и не вякала.
  • 06.11.2022 - 11:31
    Почему Qiwi СКАТИЛИСЬ в яму, откуда никогда не вылезут? | "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? | Заблокировали кошелек - есть ли шанс, что его разблокируют? | Обзор 2022
    "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? Зачем ввели рейтинг кошелька Qiwi? Относительно недавно у Qiwi появилась новая возможность - смотреть статус кошелька.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.