Опубликовано 28 Март, 2017 - 10:10

А что же мне не понравилось в этом банке? А то, что он сочетает в себе целых несколько отвратительных черт, которые только может демонстрировать банк.

Первое и самое главное, что было заметно и огорчило - изменение условий договора в одностороннем порядке. В сторону увеличения процента по кредиту. Вот так вот, друзья, нежданно-негаданно стала я должна платить не 6 т.р. в месяц, как оговаривалось изначально, а 7 т.р. Причем о столь радостном событии меня не проинформировали. Кредит я оформляла давно, с тех пор сменила номер телефона. И, несмотря на наличие у банка информации об альтернативных способах связи со мной, банк ими воспользоваться не пожелал. Просрочка. И осадок в душе.

Далее, просрочку допустила по собственной вине, но без умысла. Доход обозначился ровно 23 числа текущего месяца - в самый крайний день платежа по кредиту УБРиРа. И офис уже был закрыт, когда я подъехала к нему с данью. Понятно, что ответственность целиком и полностью на мне. Но кредиты я оформляла не только в УБРиРе и есть с чем сравнить. В другом банке, например, с пониманием отнеслись к подобной же ситуации и отменили штраф. При чем я просто позвонила на горячую линию.

На основании столь положительного опыта и в этот раз позвонила на горячую линию уже УБРиРа. И вообще не поняла, зачем им нужна горячая линия. Друзья, там не просто не отменяют штрафы, там вообще не могут подсказать ровным счетом ничего, кроме совета обратиться в ближайшее отделение банка. И это XXI век на дворе! Они даже не проинформируют об остатке задолженности по кредиту. Вообще, полный ноль. До сих пор в голове не укладывается. Сначала заявили, что у них мой номер не определился, а чтобы решить все вопросы нужно позвонить со старого номера, при котором оформляли кредит. Это ли не бред? Украли телефон, потеряла сим-карту, сменила оператора - не, о таком они никогда не слышали. Досье создается монументально, поправки невозможны. Но потом выяснилось, что и воскрешение номера делу не поможет. Идите ногами - полезно.

Банк просто запредельный. В кассе еще и хамят - не стесняются. Полный набор.

Абсолютно солидарна с теми, кто костерит этот недобанк. Тоже стану обходить стороной!

Из достоинств - свежая вывеска над входом в нашем городе.

Достоинства
  • Свежая вывеска
Недостатки
  • Горячая линия не говорит, но указывает направление
  • Изменения условий договора в одностороннем порядк
  • Хамство
Queen of spiritsне рекомендует
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Чтобы подробнее разобраться в ситуации и прокомментировать её нам необходимы ваши данные: полные ФИО, дата рождения, ссылка на ваш отзыв.

Информацию направляйте на почту: [ссылка]

С уважением, УБРиР.
  • 30.07.2015
    Уральский банк реконструкции и развития, пожалуй, один из старейших банков в моем городе . Не считая Сбербанка, конечно. Сразу оговорюсь, мои взаимоотношения с УБРиР ограничиваются вкладами . Возможно пользуйся я картами или кредитами этого банка у меня сложилось бы иное мнение.
  • 05.11.2017
    Добрый вечер! Хотелось бы поделиться о сотрудничестве с Уральским банком реконструкции и развития. Взял кредит в УБРиР 14 сентября 2017 года в г. Екатеринбурге по ул. Крауля 44, проценты 25.5, страховка обязательна.
  • С банком УБРиР знакома уже два года, изначально мое пользование услугами этого банка началось с зарплатной дебетовой карты. В дальнейшем открыла в этом же банке вклад, так как на тот момент не являлась клиентом ни одного другого банка, да и в убрире были достаточно выгодные проценты по сравнению со …
  • 28.01.2017
    От меня оценка банку УБРиР - два балла из пяти возможных, учитывая, что оценка "0" не предусмотрена. Сайт Irecommend за три года пребывания я оцениваю так же, хотя продолжаю оставаться его автором. Аналогичная история с банком УБРиР: я продолжаю оставаться его вкладчиком, но плююсь и недоумеваю.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 16.07.2016 - 01:26
    Худший банк из используемых мной
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 28.07.2016 - 15:15
    Бардак.бардак. Бардак
    Пишу пока свежи воспоминания! Оформляли сделку купли-продажи недвижимости в этом банке. 1. Припарковаться негде, для клиентов мест нет; 2. Переговорные комнаты без дверей, кто-то вечно шастает по коридору между переговорными. 3.
  • 13.03.2017 - 22:09
    Отделение на Краснопресненской, 32-34 - спокойно и без суеты.
    Несколько лет обслуживаюсь в отделении банка Глобэкс на ул. Краснопресненская, 32-34. Выбирала это отделение, исходя из расположения, т.к. живу на Таганско-Краснопресненской линии метро, то для меня этот адрес удобен. Можно быстро дойти от м.
  • 12.01.2018 - 00:31
    "Яркая" карта для ежедневных трат, кэшбэка и накоплений до 10%! Подробно обо всем с картинками
    Доброго времени суток! Уже месяца два как являюсь обладательницей этой симпатичной внешне и действительно яркой карты Банка Санкт-Петербург "Яркая" Mastercard World и теперь могу объективно написать о моем опыте ее использования.
  • 29.08.2012 - 16:27
    Брала в декабря 2011 года ипотеку, все хорошо, но человеческий фактор есть везде.
    В ипотеку приобретала квартиру-новостройку в Московской области,к ним обратиться за кредитом посоветовала риэлтор. До этого ничего о таком банке не слышала. специализируются только на ипотеке, поэтому весь механизм приемасдачи документов отлажен.
  • Удобрение для орхидей "Августина" идеально подошло для экстренной реанимации растений! Фото-доказательства внутри...
    Доброго времени суток всем! Данное удобрение для орхидей точно заслуживает того, чтобы о нем рассказать! Ведь оно буквально спасло мои растения) Немного предыстории. Я частенько покупаю орхидеи на распродажах где-нибудь в Ашане.
  • 28.08.2020 - 01:01
    Используйте максимум возможностей Детской карты!
    Привет всем родителям!)   Сегодня я хочу поговорить о Детской Карте банк Санкт-Петербург. Также поделюсь секретом выгодного использования карты!) Карта выдаётся жителям Санкт-Петербурга при рождении ребёнка. Это социальная поддержка от администрации города.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 17.07.2020 - 12:36
    Мягкий мицеллярный шампунь от Compliment. Как работает и кому подойдёт, мои впечатления спустя месяц использования.
    Всем привет! Это мой первый шампунь для волос от Compliment очень хотела попробовать, часто беру их маски и в целом уход для волос этой фирмы моим волосам подходит. Мицеллярный шампунь Compliment Biobotanica active 7 редких масел для секущихся волос Реконструкция и питание. Цена: 120 рублей.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.