Опубликовано 11 Март, 2018 - 17:33

Я не фанат косметики марки L'OREAL, но иногда попадаю на их продукты. Данный тоник купила по акции в Рив Гош. Упаковка обещает "мягкое" очищение и тонизирование/подходит для чувствительной кожи - очень смешно, потому что в составе явно чувствуется спирт. Я, как обладатель смешанной кожи, склонной к жирности и высыпаниям для себя отметила, что после умывания кожу он немного подсушивает, не питает, не увлажняет. Ни одно из заявленных производителем свойств не обнаружено. Простой дешманский продукт, если уж экономить - купите лучше "Чистую линию" - и дешевле и лучше.

На счет неудобства упаковки - могу поспорить, вполне удобный флакончик. Маркетологам за оформление тоже 5-ка - многие покупаются на розовую "баночку".

В целом, ожидать чуда за такие деньги (еще и с наценкой магазина), конечно, не стоит. Второй раз, наверное, не куплю.

Не скажу что меня обсыпало прыщами после него, но обладателям чувствительной кожи крайне не советую. А так еже всем тем, кто не экономит на красоте.

Достоинства
  • Освежающий
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Вызывает воспаления и прыщи
  • Жжет кожу
  • Не тонизирует
  • Плохо очищает
Дарья Виноградоване рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, сообщите нам обратившись на горячую линию (телефон на упаковке).