Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 09:04

Привет всем! Сегодня у меня необычный и спонтанный отзыв про американское шоу "Битва фонограмм/Lip Sync Battle". В русском варианте "Вперед и с песней", показ шел на Mtv.

Случайно увидела один из роликов на YouTube и понеслось!))

Вся идея в том, что знаменитости соперничают друг с другом в лучшем исполнении известного хита под фонограмму. Всего 2 раунда, победитель получает "пояс Чемпиона". Первый раунд - только песня, второй более эффектный, с костюмами и декорациями.

Ведущие: обворожительная модель Крисси Тейген

и рэпер ЭлЭл Кул Джей.

Полные выпуски 1-го сезона (продолжительностью 20 мин.) можно найти на сайтах с тв-шоу, но качество там ближе к 360-480р, а на YouTube есть отдельные номера второго раунда из разных сезонов в хорошем качестве 720р(с чего у меня все и началось). Конечно, интереснее смотреть полный выпуск, там звезды - соперники общаются между собой, показывают подготовку к номеру.

Из российских аналогов можно упомянуть "Один в один"/"Точь-в-точь", где одновременно соревнуются не 2, а 12 звезд. Однако, там исполнение вживую, больше нагрузки для участника. Приходится выбирать под свои исходные данные. В этом же шоу такой проблемы нет и это по-своему здорово, что наши уши не будут страдать)) А если артист выбирает исполнителя противоположного пола, вдвойне забавно наблюдать контраст.

Битва фонограмм - шоу развлекательное, не серьезное, здесь звезды могут подурачиться и посмеяться от души, проявить себя в новом свете.

Подробнее об участниках:

Участие принимают разные знаменитости, по большей части актеры, хотя были и Майк Тайсон, и Джастин Бибер, Джуллиана и Дерек Хаф (победители Танцев со звездами) и другие, известные не у нас звезды.

Некоторые приятно удивляют и шокируют, другие слегка разочаровывают, как например любимая мною Ева Лонгория из "Отчаянных домохозяек".

Впечатлила Энн Хэтэуэй, она просто бесподобна!

Их тандем с Эмили Блант один из самых классных и запоминающихся в 1 сезоне (3серия).

Неожиданно крутая Малин Акерман,

в фильмах не особо её люблю, думала она деревянная и не пластичная, однако, двигалась она просто отлично!

Ченнинг Татум с женой Дженной Дуан (была его партнершей в фильме Шаг вперед) - яркий и смешной до умопомрачения дуэт.

Ченнинг в роли Эльзы из Холодного сердца!))))

А исполнение песни Бейонсе "Run the World (Girls)"? Ааааа! Супер-пупер!

Сравните)))

Дженна шикарно спародировала Ченинга сценой из его фильма Супер Майк XXL.

Наверно решила отомстить))) Я смеялась до слез!))

Известный нам по "Стартреку" Закари Куинто, соревновался с Зои Салдана.

Тут даже Мила Йовович поучаствовала.

Бен Кингсли, уж кого не ждешь увидеть в подобных шоу, да еще в таком образе!))

Дуэйн "Скала" Джонсон мило "поет" под песню Тейлор Свифт)))

Для тех, кто смотрел "Агент Картер", Хейли Этвелл в образе Леди Гаги

Её противником был никто иной как ...агент Фил Колсон! (Кларк Грегг).

А выглядел он так=))) Песня Бритни Спирс "Toxic"

Джина Родригез (знаю её как Джейн из "Девственницы"). Ссылка на отзыв о сериале.

Джош Гад (актер в новом фильме от Дисней Красавица и Чудовище - ссылка на отзыв), изображает Дональда Трампа,

кстати в конце выступления у него затяжной поцелуй с каким-то парнем....Что-то я не поняла, может он тоже гей...?

Что мне понравилось:

В этом шоу можно увидеть актеров в новом образе, с другой стороны, они "типа поют", дурачатся, классно танцуют. Ну где еще вы увидите как Энн Хэтэуэй и Эмили Блант "читают" рэп, Ченнинга Татума в образе Бейонсе и Эльзы из "Холодного сердца"? Где еще агент Колсон - стюардесса из клипа Бритни Спирс "Toxic"???

Если ваш любимчик выступает, можно лишний раз восхититься его талантом. Посмотрев некоторые номера, поймала себя на мысли, что их исполнение круче и эмоциональнее оригиналов. Ведь главный инструмент работы актера - мимика, жесты и движения тела. А здесь такая возможность выражения! Смотрите, не пожалеете!))

Достоинства
  • Звезды в новом амплуа
  • Поднимает настроение
Gost_Standartрекомендует
04.04.2017
я видела, как отжигала Энн Хэтэуэй Big smile но канал появился и пропал.
на Ченнинга с удовольствием бы посмотрела.
04.04.2017
Посмотрите на Ютубе, он очень забавный в этих образах)))А его жена тоже отлично танцует)
О! Про ютуб я не подумала, спасибо Smile
Мне нравится на Ютубе как Ариана Грантэ пародирует голоса Smile
05.04.2017
Слышала про нее, но сама не смотрела)) надо будет глянуть))
27.05.2017
Ржака)))