Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 09:40

Почитала отзывы и решила посмотреть сериал "Майк и Молли", хотя поначалу думала, что мне будет не интересно смотерть на двоих пухлых влюбленных людей. Напрасно! Актеры и их герои очень милые и за ними приятно наблюдать. По качеству юмора "Майк и Молли" я могу сравнить с сериалом "Друзья".

В каждой серии мы видим как развиваются отношения главных героев от самого знакомства. Они попадают в типичные ситуации, в которых оказываются большинство пар. Авторы сериала очень здорово на этом сыграли.

Смотрю сериал в озвучке Кураж Бамбей - это бомба))) многие шутки адаптированы под нашего зрителя. Очень смешно!
Достоинства
  • очень смешной
  • позитивный
Velenikaрекомендует
  • 02.12.2013
    Я крепко подсела на сериалы в переводе Кураж Бамбей. Если вы смотрели "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму", "Майк и Молли" - следующий шаг. Еще один сериал, который с легкой подачи КБ можно смело растаскивать на цитаты.
  • 28.06.2015
    КуражБамбей как всегда радует После "Как я встретил вашу маму" и "Теории большого взрыва" хотелось чего-нибудь еще. И майшоуз порадовал меня этим прекрасным сериальчиком Смотреть начала его давно, еще когда были отсняты только 2 сезона.
  • 10.04.2013
    Очень удивлина, что так мало отзывов про этот сериал. Радует, что все ставят 5-ку данному сериалу. Действительно хороший, добрый сериал. Встречаются моменты ржачных шуток, нет черного юмора, все позитивно и реалистично.
  • 17.10.2012
    Просто бомбовый сериал! Достаточно сказать, что продюсер сериала - Чак Лорри , а режиссер - Джеймс Берроуз - это просто гении в своем деле!!! Прибавьте к этому озвучку на русский Кураж Бамбей - смешать но не взбалтывать! Мммм...