Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:11

В поисках какой-нибудь смешной комедии, я наткнулся на этот фильм и, хочу сказать, я нашел то, что искал. В фильме шутки встречаются довольно часто, но, по моему мнению, не все смешные, тем не менее герои шутят больше удачно чем нет. Плюс к этому возникают смешные ситуации, которые герои решают не менее смешными способами. Еще мне фильм понравился своим интересным сюжетом, но задумка фильма уже не новая, бывали фильмы, где люди меняются телами. И сюжет примерно одинаковый с другими фильмами этой тематики. Но, все же, этот фильм имеет глубокий смысл, если один - бабник и разгильдяй не хочет семейной жизни, то другой - семьянин хочет свободы и им попадается возможность воплотить свои желания в жизнь. После обмена телами оба героя вывели для себя уроки, которые не мало важны для всех. Все же, мне понравился этот фильм не только мудрым сюжетом, но и набором и игрой актеров.

Достоинства
  • Отличная игра актеров
  • Развитие сюжета
  • Хороший юмор
  • Частота шуток
Недостатки
  • Сюжет похож с другими фильмами
longplayerрекомендует
  • 25.01.2012
    Фильм отличный . Прекрасно подходит для вечернего просмотра, хотя детям, мне кажется, его лучше не смотреть из-за наличия некоторых сцен.Актёрский состав из уже полюбившихся комиков Райана Рейнольдса и Джейсона Бейтмана , как всегда, радует своей замечательной игрой.
  • 27.05.2014
    Всем привет! Буквально вчера я посмотрела очередную американскую комедию "Хочу как ты". Про нее я слышала довольно много, но тема переселения душ и обмена телами уже на столько приелась, что особого рвения к просмотру у меня не возникло.
  • 14.08.2012
    Типичная американская комедия с типичным американским туалетным юмором и избитым, затасканным дешевым сюжетом: двое друзей, ведущих совершенно противоположный образ жизни, внезапно меняются теламижизнями. По-моему, жутко банально.
  • 06.07.2020 - 07:48
    💀На данный момент в Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, которая в Средневековье выкосила чуть ли не половину населения! Дойдет ли новая эпидемия до нас, и как бороться с заболеванием? Узнаем подробности в документалке от BBC💀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о документальном фильме "Разоблачение чёрной смерти ".     СЮЖЕТ     Буквально на днях мне в новостях вылезло сообщение о том, что в Монголии - на границе с Россией, зафиксировали случай заражения бубонной чумой.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 03.06.2020 - 20:41
    Другой агнец расскажет вам о торжестве феминизма, страхе менструаций и женского становления, женской ревности и страсти. Много символизма, мало сути и новизны. 3 агнца из 10, потраченного времени не стоит.
    Фильм "The Other Lamb", название которого даже пятиклассник переведет как "Другой ягненокИной агнец" почему-то наши локализаторы окрестили вот таким вот странным названием. Чем им так помешала какая-то вариация оригинального, признаться, мне не ясно. А оно идеально отражает чуть фильма.