Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 20:39

Да-да, это он, самый смешной и при этом такой нежный кетчуп от "Торчина"! Почему смешной? Пожалуйста: потому что очаровательно на пачке все написано на милом ураинском языке, таком чутком, вкусном и ласковом. Только послушайте сами: не просто с чесноком, а с "ЧАСНИКОМ"!

Какое чудо! Само очарование! Особо при этом необычно и вызывающе с хорошей точки зрения смотрится такой всемирно известный лейбл по производству пищевой продукции как "Nestle". Крайне неожиданно и при этом не отталивающе: швейцарцам доверяю и желаю дальнейшего развития.

Итак, о самом кетчупе. У меня довольно чувствительный желудок, а порою так хочется под настроение чего-то такого "приправленного с легкой остринкой". Вот "Торчин" и дал возможность просмаковать при желудке с характером... нежный, самый-саммый нежный чесночок в кетчупе, вполне себе такой натуральный, делающий все вкуснеее и интереснее. Ну и, конечно, совсем-совсем недорогой и очень даж такой доступный!

спасибо авторам! пора повторить Smile :)
Достоинства
  • Корпорация Нестле
  • Минимум
  • Минимум химии
  • Нежный вкус
  • Сочетается со всем
  • Цельные кусочки
Glamourousрекомендует
18.11.2011
Прикольный отзыв,улыбнуло. Smile
Вам плюсик.
30.06.2012
Тоже люблю. +
21.05.2014
Раньше только торчин кетчупы покупала, а последнее время что то они разонравились мне... то ли делают теперь ни такие, то ли у меня вкус поменялся