Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 17:29

Всем Привет!

Подготовка к зимнему празднику Новому году уже началась. Самое время задуматься о подарках.

Производители представляют широкий выбор различных вариантов товаров, которые можно презентовать на этот волшебный праздник.

Особое место занимают подарки для детей, так как современным детям порой бывает не так просто угодить, и их сейчас сложно чем-то удивить. Но, во все времена дети любили игрушки и сладости.

Прекрасно зная об этом, Компания FERRERO вот уже на протяжении многих лет совмещает в себе эти две детские слабости и воплощает их в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз.

Вариантов таких шоколадных яиц несколько, начиная от маленьких стандартных и заканчивая просто гигантскими.

В этом отзыве речь пойдёт о шоколадном яйце среднего размера, в котором представлена новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз MAXI 2021

Внешнее оформление этих сюрпризов просто на высоте. И, если маленькие яйца с новогодней коллекцией 2021 не удивили своими обложками, то Киндер MAXI не подвёл, и представил новую шикарную фольгу.

Вариантов оформления несколько, но на всех яйцах из этой коллекции изображены олени. Именно олени и являются героями этой новогодней коллекции Киндер Сюрприз MAXI.

Фольга невероятно красивая в ярких цветах. Красивый сказочный олень на переднем плане просто потрясающе красиво смотрится на фоне зимнего пейзажа с ёлочкой и домиком.
Таким оформлением можно просто любоваться.

Масса: 100 гр. шоколада + игрушка

Цена: от 299 руб.

Такие сюрпризы уже во всю продаются во многих магазинах. Я покупала в "Ашане" за 329 руб., но так же видела и в "Магните" по самой привлекательной цене 299 руб..

Под яркой фольгой ждёт много много молочного шоколада, который очень приятно и аппетитно пахнет, так как свежий.

Дата изготовления: сентябрь 2020 г.

Срок годности: июнь 2021 г.

Шоколада очень много на радость ребёнку, хватит надолго Smile

Внутри большая капсула с заветной игрушкой

Капсула плотно набита и довольно сложно открывается, ребенку потребуется помощь взрослого.

А вот и сама новогодняя коллекция оленей, представленная на вкладыше. Всего в серии пять фигурок. Как можно рассмотреть, олени изображены в развлекательном парке, где они катаются на различных аттракционах. Интересная задумка, что-то новенькое и, действительно, зимняя коллекция.

Нам попался олень, катающийся на аттракционе с машинкой.

Игрушка разборная, состоит из нескольких деталей и собирается очень просто.
Есть бумажный элемент-наклейка на машинуСам олень очень смешной, и , возможно, несколько странный. Но всё же довольно симпатичный и милый.У оленя ветвистые рога и большие глазки:Игрушка сделана хорошо, из качественного пластика. Держать такую игрушку приятно в руке, нет неприятного запаха.

Нам олень очень понравился, особенно его красный язычок Smile

Что касается машинки, то она довольно простенькая. Колесики крутятся, но инерционного механизма нет.

Тем не менее, игрушка всё же функциональная. И, если машинка столкнется с препятствием, олень выпрыгнет из машины. Для ребёнка это интересно.

В целом, серия новогодних оленей понравилась и она интересная, необычная. Наша игрушка как раз схожа с тематикой коллекции Новогоднего поезда Киндер Сюрприз 2021

Если же сравнивать оленя с игрушками из прошлогодних новогодних коллекций Киндер Сюрприз MAXI, то мне кажется, он не уступают ни по качеству, ни по задумке.Вообще, новогодние коллекции у Киндер мы очень любим. Они всегда связаны с тематикой зимы или Нового года. Такие игрушки радуют и создают праздничное настроение. Ребёнок всегда раз большому яйцу Киндер MAXI. Это отличное дополнение к подарку, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка 100 %.

Рекомендую!

Другие новогодние коллекции Киндер Сюрприз:

Киндер Сюрприз MAXI Новогодние Мишки 2020

Киндер Сюрприз Игрушки в шарах Новогодний 2020

Коллекция Киндер Сюрприз Свет Рождества 2019

Новогодние пингвины 2019

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Интересная задумка
  • Качественные игрушки
  • Что-то новенькое
  • Яркая фольга
Gaika.ruрекомендует
Классная коллекция Laughing out loud
дети всегда рады киндер сюрпризу - это беспроигрышный вариант Smile
21.11.2020
это точно! не прогадаешь с ним никогда))
симпатичный олешка)) новогоднее настроение
26.11.2020
Забавный, если бы не рога, сказала бы, что это собачка Wink
12.12.2020
хороший отзыв Smile
  • 01.03.2017 - 10:34
    Стоит ли это 350 р.?
    Об этом яйце я мечтала не меньше моего 4-летнего ребенка. Накануне мы посмотрели видеоклип, где разворачивали эти самые макси-яйца и смотрели, что внутри, и впечатлились. Обе. Но увидев цену в 350 р моя встроенная "жаба" каждый раз успешно взывала к разуму. "Нашла на что деньги тратить!".
  • 28.11.2018 - 20:52
    Милейшие пингвинята в серии. Расскажу, где можно купить по самой выгодной цене
    Всем Привет! Каждый год в канун нового года, компания FERRERO радует нас своими новинками. Я уже писала отзыв о новогодней серии Киндер Сюрприза 2018 Теперь же пришла очередь и Киндер MAXI Новогодний 2018. В этом году представлена очень милая, на мой взгляд, серия Пингвинят.
  • 13.05.2019 - 14:15
    Что киндер гигантский нам готовит? Много шоколада и щепотка разочарования в Киндер Сюрприз MAXI Весна 2019.
    Снесло Ферреро яичко, да не простое, а гигантское. Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер Сюрприз MAXI из серии ВЕСНА приурочено к Пасхе. Впрочем, у большого яйца не особо то и пасхальный дизайн, да и наполнение тоже.
  • Осуществила свою детскую мечту - купила страусиное яйцо) Киндер Maxi 100г в новогоднем оформлении с мишками. Разделил ли мой восторг сын? Какая нам попалась игрушка? Буду ли покупать ещё?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню те времена, когда шоколадные яйца Киндер только появились в продаже. Они вызывали неописуемый восторг не только у взрослых, но и у детей.
  • 07.12.2019 - 11:13
    Киндер новогодний - наша коллекция игрушек. Пока собрали 5 штук ) Интересные и небанальные игрухи внутри!
    Всем привет!   Ну кто из деток не любит Новый год? И, конечно же, каждый ребенок рад получить в подарок Киндер! Новый год уже не за горам,и и в магазинах уже появилась новая серия киндеров - Новогодняя!
  • 16.11.2019 - 10:52
    Одна из лучших коллекций современного Киндера со смешными пушистиками, которых нужно любить и заботиться о них, а не бросать((
    Всем Привет! Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" нравится абсолютно всем - и взрослым и детям. И это не удивительно) Ну разве не интересно хозяевам, что же делают их любимчики, пока никого нет дома?
  • 16.03.2020 - 19:42
    Спорная коллекция супер-героев Лига Справедливости Justice League 2020 в шоколадных сюрпризах Киндер
    Всем Привет!! С приходом весны 2020 года, компания FERRERO представила несколько новых коллекций игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз. Не так давно вышла новая коллекция у Киндер MAXI Пасхальный с главными героями - овечками.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 30.01.2017 - 17:49
    Собрали всю коллекцию, отзыв обновлён. Новая коллекция 2017 года, в каждом киндере игрушка из коллекции
    Здравствуйте. Недавно в продаже появилась новая коллекция Киндер с героями мультфильма "Три богатыря и морской царь", этот мультфильм вышел в прокат совсем недавно.Коллекция создана по лицензии студии анимационного кино "Мельница".
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 05.01.2021 - 09:27
    Гига размер 🥚весом 220 грамм, но стоит ли оно 14$?
    Это огромных размеров яичко было заказано Деду Морозу на этот Новый Год так чтл мама еак самый верный помощник дедушки отправилась за ним в ближайший маркет Конечно же подозревала, что игрушка не вызовет у меня такого восторга как игрушки с моего детства (думаю бегемотиков помнят многие), ведь…
  • 16.01.2021 - 03:37
    Киндер 5d. А ведь мы отстали от технологий. Сундук с играми. Одной игрой, можно занять ораву детей на целый вечер.
    Эта покупка, заставила меня радоваться как ребёнок и прыгать по комнате с телефоном. Странно? Но так оно и есть. Причём прыгала я вместе с ребёнком. Определённо я считаю, что это самый лучший киндер, который я видела. Я уже так стара... (24 года), что совсем отстала от технологий.
  • 21.12.2020 - 09:35
    Праздник к нам приходит. Что киндер сюрприз 2021 нам готовит? Покажу игрушки этого и прошлого года
    Всем привет! Я с детства обожаю киндер сюрприз, и хоть цена на него кусается, я иногда позволяю себя баловать, теперь у меня есть законная отговорка: для дочки Честно скажу, новогоднюю серию взяла впервые, в отличие от киндера принцесс, пропустила только 1 коллекцию)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд :…
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 26.12.2020 - 09:17
    О коллекции Kinder Disney Princess и немного творчества: пошаговая инструкция создания тортика из киндер-конфет. Отличная идея для подарка, кстати!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если честно, то мне не очень нравятся те серии, что сейчас предлагает Kinder для девочек (это принцессы Диснея и Феи ). Но если с игрушками-феями вообще беда, то в принцессах можно ещё найти что-то стоящее...
  • 24.02.2021 - 21:54
    Kinder natoons. Наконец-то вернулись адекватные игрушки! Что в большой упаковке.
    Давным-давно, когда деревья были большие, а я была ребенком, Киндер Сюрприз был желанным подарком с его многосоставными игрушками. Потом, на многие годы, Киндер испортился, стал подсовывать какую-то ерунду вместо игрушек. Да и цена была весьма кусачая.
  • Фиксики против кработов - реалистичные фигурки в каждом шоколадном шаре от Чупа-чупс
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мой сын, как и любой другой ребенок очень любит шоколадные яйца. Обычно мы покупали знаменитый Киндер, но игрушки там стали не ахти, учитывая, что цена на них, как я считаю, завышена из-за бренда.
  • 11.01.2021 - 09:39
    Привет из 90-х или более 100 разных игрушек от киндер. Раньше было лучше? Покажу!
    Здравствуйте, дорогие друзья и читатели)) Мой сегодняшний отзыв будет посвящён очень известному кондитерскому изделию в форме яйца с сюрпризом-игрушкой. Скорее даже именно о начинке он и будет.