Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 19:46

год или более

Всем привет.

------------

Я знаю, о чём поговорить с тобой этим вечером..О знакомствах..наверное сидишь вся такая печальная и грустная в своём бунгало и ждёшь принца?)

Принцы уже тут..

Поговорим о принцах недоделанных!

Я на сайтах знакомств давно,поэтому рассказать есть что, и я делилась уже этим в других своих отзывах.

Мой отзыв последний навеян карантином.

Это то время,когда ты и не знаешь, чем заняться, и начинаешь ценить то,что не ценила раньше,на что бы никогда не обратила внимания,будучи в здравом уме и полном отсутствии ограничений.

А точнее речь пойдёт о виртуальном общении.

То есть раньше оно было реальное,и встречи были реальными, а теперь только за компом и по перепискам).

Ну всё-таки эта самоизоляция и всё прочее отбили желание знакомиться напрочь, а так как было скучно, я всё же решила убить время в интернете на сайте просто просматривая информацию,людей. Ну вот такое у меня развлечение выдалось в этом году. Раньше бы я таким не занималась.

Моими первыми открытиями стало то,что местных мужиков не пугает даже самоизоляция и штрафы, они готовы были куда угодно и когда угодно пригласить к себе дам для утех, это было в феврале-мае. Потом меня заблокировали за то,что я послала одного человека, предлагающего себя, и вот бан..было скучно,но тогда я еще не была настроена на виртуальное общение.

И вот середина лета, июль..Я всё-таки регистрируюсь на сайте снова (кстати,теперь есть возможность разблокировки анкеты специальным способом,подтвердив своё фото, однако, если с подтверждением у вас не получится, Вы всё равно сможете разблокироваться несколько раз).

Сложность состояла в том, что все известные номера и соц.сети я уже перепробовала в регистрации за много лет (да,у меня было много анкет), но тут добавили новые возможности подтверждения личности, а именно:

И это меня спасло, мне удалось зарегистрироваться в очередной раз.

На этот раз для фана.

----

"Все, кого "не добил" Коронавирус, остались на сайте" - подумала я,глядя на анкеты. Никогда не видела такого сборища алкашей и неадекватов.

Может дело в том, что мне уже под 30 и я теоретически рассматриваю мужчин от 30, но младше - не мой контингент, там тусовки на уме и разводы.

Так вот мужчины за 30 - все страшные и побитые,смотреть больно.

Есть холёные,ну так, пара штук на километр (на город),где же остальные?

Холёные - это те,у которых куча баб или уже есть женщины/отношения/брак.

Кстати, почему так поредел контингент сайта?

У меня есть две догадки на этот счёт.

Раньше я заходила на сайт и попадала в райский сад "мужчин",теперь я захожу на сайт и попадаю в райский сад алкашей..а причина в чём?)

Ну вот с началом карантина наши соседи кричали: "Собирай вещи и выметайся отсюда, я нашла твои переписки, как ты оказывается с бабами переписываешься пока меня нет!"

-"Уходи сама отсюда" - кричал мужик с нашего этажа. Этот разговор я слышала с улицы, с 7 этажа,блин.

Тогда мне в голову пришло,что этот карантин расставит семьи по местам,все изменщики попадутся на горячем,а их анкеты удалятся волшебным образом..

И помните статистику по разводам,которая якобы скакнула за время карантина?

Так она Не просто Так скакнула,я Вам скажу,кучи изменщиков вывелись на чистую воду таким способом..

Ладно о моих рассуждениях,что же там с алкашами?

Сначала я сидела как в Инстаграме и просто смотрела, активировав режим Инкогнито, ну то есть когда ваши фото не видно, а я их и не загружала, поставила первое появившееся левое и засекретила,чтобы никто не видел.

- Фото там допускается только не заезженное в сети,от реального человека, поэтому варианты такие: используются отрывки из клипов (кадры)/фото из фильмов, чужие фото, фото в очках, с париками, накладными ушами и носами,в кепках и далеко, на фоне природы, в пуховиках и с капюшоном по горло - всё это допускается модерацией, главное,чтобы было лицо. Фото полубоком и т.д.тоже проходят!

Даже древние фото с разрешением 1 пиксель на километр - да..

Вот такие дела..

Поэтому мой Вам совет - никогда не светите лицо. Ну поставьте какое-нибудь фото в очках солнцезащитных,чёрных на аву, а в альбом избранное загрузите реальное, нормальное. И уже избранных добавляйте для просмотра. Иначе волны хейта и всяческого рода разводов, шантажа Вам обеспечены. Если Вы, конечно, нацелены на знакомства или развлечения.

Неадекватов там хватает..А нормальных нет..

Все эти перепихи на одну ночь вас так достанут..Вы устанете отбиваться от этих предложений.

Но потом, однако, я нашла фото, более-менее подходящее к моему лицу и выставила его напоказ без всяких режимов инкогнито и тут началось..

Наплыв сообщений был просто адским,всем дико нравилось и все хотели жениться,ага.

Так продолжалось несколько месяцев)).

Расскажу,с чего начались мои знакомства в этом году:

С переписки с "Толиком". По виду - обычный кавказец Толик вещает мне о важном..

Толик из Москвы,кстати,а я из глубинки. Так что наше знакомство с Толиком не могло состояться чисто теоретически,только бы если стадо тигров или горных козлов унесло меня в Москву, тогда да, тогда было бы у нас двое "детишек",двое близняшек и мы бы не использовали больше аппарат его.

----

Рассказываю, как отличить фейк-страницу от настоящей.

Ну я уже рассказывала, что многие там сидят не за своими фото и стесняются показывать свои странички жёнам.

Так вот..как я рассекретила очередного женатика на сайте. Я люблю это дело..попадать в весёлые и интересные истории,у меня для этого попа есть..

Пишет мне мужчина красивый и весь в татуировках, до этого я интересовалась им,и вот он всё же перешёл на мою страницу и пишет мне..

Интересуюсь, где такие красавцы татуированные водятся, и чем он занимается. На мои вопросы предлагает мне поехать в гостиницу и провести ночь.Я отказываюсь,мужчина обижается и продолжает переписку со мной в интимном духе, решаю подыграть, и очень интересно, откуда такой самец вывалился.

В итоге попереписывались мы до утра и даже утром и решила я его пробить конкретно.

Ввожу в поиск его фотографию. Можно так, вручную, а можно прямо с сайта перейти а нажать на изображение, там выдаст меню..

Это я на примере другого фото (не его) покажу,как это делается, его палить не буду. Пусть уж жена или кто она там думает, что Он идеальный.

Это мой друг по переписке,так скажем.

Как видим, фото у него оригинальные и нигде не повторяются.

А вот у моего женатика фото сразу вылезли его татуированные. Сначала на I-tunes, потом Вк😆. В общем,узнала я,что наш холостяк не одинок и всю его подноготную. На мои вопросы отмалчивается,боится. Я его не стала сдавать пока что..Ну а что..Может надоела ему семейная жизнь и хочет разнообразия.

Короче, вбиваете фото вашего любимого в поиск и находите все сайты,где он засветился, под низом списочек Такой будет).

Эта штука выдаёт не только те же фото,что на сайте, но и похожих людей или его же фото, но другие).

Определяет лицо хорошо.

Вбивала туда в поиск знакомого, так он выдал мне 10 его фотографий абсолютно разных и ещё 100 похожих людей..

Так же, ребят, меня задолбали просто в этом году переписками интимного характера, раньше такого не было,отвечаю.

Сейчас эта самоизоляция всех свела с ума. Пишут мне и с Украины кучами,видимо,ситуация у них не простая. Если Вы захотите подыграть им,то помните:за такое вот вас заблокируют без разбирательств, поэтому завуалируйте или лучше не пишите любые слова,связанные с интимным подтекстом. Мой Вам совет, и лучше не палите соц.сети. Называйтесь другими никами,не кидайте свои ссылки. Мессенджеры и прочую муть тоже игнорируйте. Ну как я могу дать свой номер незнакомому человеку,если у меня на него все электронные кошельки завязаны? Там взломать раз-два..

Это во-первых, во-вторых, я не хочу, чтобы мне названивали и написывали незнакомые мужчины, тем более по видеосвязи. Да и особо не разбираюсь в этих мессенджерах,потом ещё искать,как их заблокировать всех.

Пример - это кучи сталкинга,который бродит в сети. Ну то есть всю информацию о Вас узнали из ваших же разговоров,а потом психологически давят на вас,вынуждая делать какие-то действия.. Вот пример. Никогда не сообщайте точный адрес даже для встречи. Ну скажите парк там,сквер рядом с домом (не уточняйте, что живёт там), остановку в конце концов. Никаких точных данных!

Если свидание, то желательно, чтобы проводил до вашей остановки и дальше чтоб не знал следов). Во всяком случае на первых порах.

---

О трансляциях:

Трансляции - это отдельный вид искусства и развлечения незрелых умов.

Каждый пытается выставить себя максимальным клоуном.

Девушки показывают себя для дальнейшей раскрутки на деньги.

Мужики просто балуются

Они пьют в эфирах, потирая штаны, иногда даже устраивают кекс в прямом эфире,устраивая стоны на всю округу.

Ну,допустим,захотели Вы нормального общения в нормальном стриме, зашли на нормальную фотографию,а там,извините,голый мужчина лежит..Что вы делаете? Выйдите..а в это время 10 караульщиков озабоченных уже напишет Вам в личку,что покажут тоже. Даже старые 70-летние тоже напишут.

Помимо развлекалова в виде голых мужчин там есть более концептуальные эфиры.

Например,алкоголик,который поёт под телевизор,мужчина,который блюёт и делает все свои биологические дела в эфире, мужчина, который гадает на таро, экстрасенсы и прочая "нечисть".

Кстати,про "экстрасенсов" забавно получилось, 2 года назад я сидела там и спрашивала про свои отношения будущие там,у экстрасенсов этих..Мне всё сказали и про моё прошлое,и про настоящее😆и про будущее..Как ни странно,некоторые вещи прям в точку..Из прошлого сказали про моего мужа,из настоящего - про парня,которым я была заинтересована.

Из будущего-переезд глобальный в другой регион или страну в следующем году. В следующем 2021 году я сама уже в предвкушении..интересно,сбудется/нет..

И вот вам на вечер загадка,над которой я бьюсь уже неделю..А,точнее,про того "женатика"..

Если у мужчины на всех фото присутствуют детские вещи,то это вещи:

а) детей

Б) родных

С) Я вообще не знаю,что это за вещи).

Ваши догадки?

Не может же человек так в открытую писать о своём намерении опылить побольше самок,имея жену и детей на руках, или может?)

----

СРАЗУ ПОСЛЕ отзыва случилось то,о чём я тут и предупреждала.

Почему я давно перестала ЗНАКОМИТЬСЯ на сайтах знакомств?

Потому что мужчины там неадекватные и хотят всего и сразу, чуть что не то слово,они взрываются и начинают угрожать.

Так случилось и сегодня. Короче мужик какой-то навязывался в знакомства, я мягко отвечала, ни да, ни нет, мол, потом, потом.

В результате на какой-то фразе его взорвало и он сказал: я тебя найду и ты будешь испаражняться фекалиями в тапочки под себя всю свою оставшуюся недолгую жизнь (там было более грубо),жди, я скоро тебя найду и тебе Хана.

Это лишь лёгкий пример неадекватов, но меня перепугало,если честно.

Как я уж писала раньше,были и угрозы, и попытки изнасилования, меня даже пытались избить,угрожали закопать живьём вживую и прочие вещи. Проклинали всех моих родственников и меня,позорили по соц.сетям и размещали неправдивую информацию с моим номером телефона и ссылками в соц.сетях,якобы я оказываю интим.услуги за деньги в дешёвом сегменте😆Это мне написал мой бывший муж,не знаю,брешет или нет,всё возможно в нашем мире и нашем городе тем более!

Я уже ничему не удивлюсь,по-хорошему,надо идти в милицию тогда,но меня вечно брал страх и я никуда не шла..

Ещё один человек,с которым я встретилась лично,потом,после отказа, писал мне,что желает проломить мне голову.

Как раз после его слов у меня и случилось сотрясение головы, когда я упала на льду,я об этом писала в других своих отзывах. А задело его всего лишь одно слово и отказ,естественно..

А он оказался сиделым и мог бы это всё воплотить в реальность, то есть у сиделых свои законы и понятия,наши слова и шутки,которые нас не могли бы оскорбить,их могут оскорбить сполна и они будут мстить. И т.д.

Про женатых вообще молчу, которые мне угрожали, что если я расскажу жене, то мне хана и буду я в лесу хорониться под елью в земле,когда он меня закопает лопатой.

Было так же такое: мужик настаивает на встрече,приходит,ни копейки денег,просит ему что-то купить, потом звонит его жена и говорит мне: я с тобой ругаться не хочу, но ты знай,что он только из тюрьмы освободился и я беременна сижу.

И т.д. и т.п.

Пытались насильно затащить куда-то - это тоже было.

Кстати,для местных мужиков отказ "продолжения" после знакомства, если он потратился на вас,ну там ресторан,например, у него в постели равен оскорблению чести и "достоинства". Вот поэтому,дамы,я перестала знакомиться в сети и отношусь к этому с большой опаской.

Есть также наркоманы там - это те,кто крутят какие-то самокрутки, скрываются от полиции или употребляют что-то типа скоростей и фена, они предложат и вам попробовать ради фана,один хотел склонить меня распространять эти вещества,работать закладчиком. А чё ему,он уже сидел.. Так что вы можете случайно познакомиться с таким человеком,да его и человеком назвать сложно,а потом неслучайно оказаться проходящим по одной из статей уголовного кодекса России..

Про варианты оказаться в незнакомом месте без денег и помощи я уже писала,даже без связи.

Один раз я потеряла ювелирку (выпала серёжка из уха,мне её возвращать отказались,назвав воровкой и обвинив во всех грехах,выставив,что я меркантильная и т.д. А серёжка была дорогая,ещё от бабушки осталась,дорогая прежде всего моему сердцу...

----

Ещё могу рассказать, что с 2016 года, а это уже было после 3-го сотряса, который я получила в драке, мне стали часто сниться вещие сны,каждый день.

В них я вижу события грядущего дня или события, которые будут через несколько дней в моей жизни.

Например,люди,которых я не встречала раньше,и прочее и прочее: все обстоятельства того дня грядущего или случая,которые я не могла предположить раньше. (Потому и ник такой,обратите внимание).

Такие сны снились мне и раньше,но не в таком количестве,не каждый день,а редко.

И вот были сны,предвещающие некоторые знакомства в прошлом и ещё обстоятельства точь-в-точь, были сны-предупреждения о неприятных знакомствах с последствиями, то есть я должна была воздержаться в этот день и в все последующие дни от знакомства желательно,чтобы не огребсти таких последствий..

Я воздерживалась по возможности (о том, что все сценарии реальны,я уже знала по предыдущему опыту,коода не придавала ещё значения снам..)

Так вот конкретно вчера мне снился сон ужасный с бомжами, как 2 грязных бомжей залезли в мою квартиру;разгромили мой балкон на 1 этаже, разбили стёкла и там живут (лежат),я попыталась их выгнать,вместо этого,открыв балконную дверь,я столкнулась с тем,что они начали ломиться ко мне в квартиру..Был один мальчик,он всё лез и пыталася пробежать в квартиру и что-то выпросить. Грязные,вонючие бомжи у меня дома...Что может быть хуже этого знака во сне..Во сне я всё же не пропустила их в свою квартиру.

Посмотрела потом по соннику: это значило какие-то крупные неприятности,как неприятные люди будут вмешиваться в вашу жизнь,связанные с личной сферой и домом вашим.

Ну и вот буквально на вечер мне и пришло общаться с контактом,который меня оскорбил на ровном месте и угрожал мне жизнью..Мои сны меня пугают,но больше меня пугает реальность,которую они предвещают.

Получается,у нас никто ни за что не ответственен,а тебе может прилететь на ровном месте просто за то,что ты красивая или не захотела с кем-то общаться.

Эти знакомства-такой риск..Я уже молчу про тех,кто постоянно там в поисках утех и что у них на уме,и чем это может закончиться.

Там нет добропорядочных людей мужского пола,нет!!

За любое "грубое" слово по мнению поддержки сайта,забанят именно вас,а не предлагающего/угрожающего..У них автоматический фильтр на мат и интимные слова стоит новый.

Новый дизайн,не совсем удобный и всё такое прочее.

Что я вынесла для себя из сайтов знакомств? Что сладкая "ложка" хороша только как приманка,по факту...Ой по факту я лучше промолчу. Изнасилование - это ещё самое лёгкое,чем вы можете отделаться Там.

Достоинства
  • Весело!
Недостатки
  • Если вы узнали здесь своего мужа-выпишите ему люле
  • Может закончиться плохим
  • Никогда не знаешь,на кого попадёшь-жентика или ман
  • Опасно, очень опасно играть с огнем
Предсказания Вангине рекомендует
15.09.2020
Наверное, это вещи детей
15.09.2020
Забавно)
  • 01.10.2019 - 13:04
    Магазин, который над вами издевается! Откровенная ложь насчёт закрытия, да ещё и доставка с предоплатой, после которой вы НЕ получите свой заказ!
    Всем привет! Магазины Sunlight недавно появились в моём городе и вызвали большой ажиотаж. Я тоже отнеслась с интересом, пока они не стали "закрываться". У нас люди ещё поначалу верили, пока не узнали что Санлайт делает это регулярно.
  • 07.05.2013 - 22:46
    Свиданок.нет одним словом
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 16.04.2015 - 00:07
    Развод на деньги! Сайт кишит фейками!
    Смысл сайта прост:   При регистрации вам нужно будет активировать вашу анкету, для этого нужно заплатить сайту, а пока вы ему не заплатите, вы не сможете смотреть анкеты других пользователей и отправлять сообщения.
  • 28.11.2015 - 01:11
    Вероятность встретить свою вторую половинку на сайте может и есть, но очень мала.
    Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие.
  • Молодцы)
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.