Смешные цены, Сеть магазинов - отзывы

• 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 12.04.2013 - 09:21
    Как я там себе купила туфли, а потом их менять ходила (сломался каблук).
    Иногда посещаю магазин «Смешные цены» и в Энгельсе (возле ярмарки) и в Саратове (в Ирисе). Раньше в Саратове очень нравилось. Прям даже хотелось туда ходить и покупать там. Недавно возникла необходимость купить себе туфли закрытые на каблуке.
  • 09.03.2014 - 00:54
    Смешные цены, смешные нравы. Осторожно! Возмущение и недовольство внутри (+фото покупок)
    Это что-то с чем-то. До последнего своего раза заходила туда пару раз, поглазеть, да побаловаться. Ничего не покупала - не приглянулось. Ни цены смешные меня не заманили, ни ассортиментик. В этот раз зашла только потому что мимо проходила и искала симпотявые мужские маечки.
  • 04.05.2019 - 20:08
    Мой самый длинный отзыв. ФИКС ПРАЙС - магазин чудес: зашел с деньгами, вышел без. Никаких фото прилавков. 80 реальных товаров.
    Всем привет! Кто бывал в магазине Fix Price, тот знает, что зайдя туда за одной-двумя вещами по 55 руб., с легкостью можно выйти с двумя пакетами на сумму более тысячи рублей. Это я и мой парень. Мы истинные фикспрайсоманы.   Хотите узнать, зачем мы ходим в Фикс Прайс каждые две недели?
  • 07.07.2014 - 23:58
    Совершенно неожиданно нашла там сумку, которую давно искала+фото покупки
    Первые магазины со смешными ценами появились в Уфе года четыре назад, помню, что в магазине, который располагался в Сипайлово, за компанию с подругой приобрела комплект постельного белья за 350 рублей.
  • 04.11.2014 - 00:06
    Костюм за 1250 рублей)) Отличный! Девочки, покупайте пока завезли))
    Девочки, хочу показать хорошенький костюмчик, который на днях купила в магазине сети "смешные цены". Я когда выбирала проехалась по всем этим магазинам, у нас в городе их три)) Костюмчиков зимних там много, разные фирмы, цены от 1250 до 2000 рублей.
  • Esa аватар
    23.09.2015 - 18:27
    Fan Price – все по 45 рублей! Чем он отличается от Fix Price? (фото ассортимента и мои покупки)
    Зашла в Фикс Прайс за покупками, и не найдя того, что искала, ушла. По дороге увидела магазин под названием Фэн (Фан?) Прайс . Никогда ранее на него не натыкалась, оказалось, что магазин этот только что открылся, причем как я поняла это вообще только начало новой сети.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53