Смешные цены, Сеть магазинов - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 12.04.2013 - 09:21
    Как я там себе купила туфли, а потом их менять ходила (сломался каблук).
    Иногда посещаю магазин «Смешные цены» и в Энгельсе (возле ярмарки) и в Саратове (в Ирисе). Раньше в Саратове очень нравилось. Прям даже хотелось туда ходить и покупать там. Недавно возникла необходимость купить себе туфли закрытые на каблуке.
  • 09.03.2014 - 00:54
    Смешные цены, смешные нравы. Осторожно! Возмущение и недовольство внутри (+фото покупок)
    Это что-то с чем-то. До последнего своего раза заходила туда пару раз, поглазеть, да побаловаться. Ничего не покупала - не приглянулось. Ни цены смешные меня не заманили, ни ассортиментик. В этот раз зашла только потому что мимо проходила и искала симпотявые мужские маечки.
  • 04.05.2019 - 20:08
    Мой самый длинный отзыв. ФИКС ПРАЙС - магазин чудес: зашел с деньгами, вышел без. Никаких фото прилавков. 80 реальных товаров.
    Всем привет! Кто бывал в магазине Fix Price, тот знает, что зайдя туда за одной-двумя вещами по 55 руб., с легкостью можно выйти с двумя пакетами на сумму более тысячи рублей. Это я и мой парень. Мы истинные фикспрайсоманы.   Хотите узнать, зачем мы ходим в Фикс Прайс каждые две недели?
  • 07.07.2014 - 23:58
    Совершенно неожиданно нашла там сумку, которую давно искала+фото покупки
    Первые магазины со смешными ценами появились в Уфе года четыре назад, помню, что в магазине, который располагался в Сипайлово, за компанию с подругой приобрела комплект постельного белья за 350 рублей.
  • 04.11.2014 - 00:06
    Костюм за 1250 рублей)) Отличный! Девочки, покупайте пока завезли))
    Девочки, хочу показать хорошенький костюмчик, который на днях купила в магазине сети "смешные цены". Я когда выбирала проехалась по всем этим магазинам, у нас в городе их три)) Костюмчиков зимних там много, разные фирмы, цены от 1250 до 2000 рублей.
  • Esa аватар
    23.09.2015 - 18:27
    Fan Price – все по 45 рублей! Чем он отличается от Fix Price? (фото ассортимента и мои покупки)
    Зашла в Фикс Прайс за покупками, и не найдя того, что искала, ушла. По дороге увидела магазин под названием Фэн (Фан?) Прайс . Никогда ранее на него не натыкалась, оказалось, что магазин этот только что открылся, причем как я поняла это вообще только начало новой сети.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 11.11.2022 - 18:32
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (и больше никогда не приезжать?😄). Купила 15 товаров на 1800 рублей. И некоторые даже удивили меня своим качеством!
    Об этом магазине я знаю давно. Он очень часто на слуху! Без конца негативные новости, связанные с этим магазином, мелькают в различных пабликах соцсетей. Я ни разу не посещала этот магазин, просто не было необходимости специально его посетить.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.
  • 16.06.2022 - 19:51
    Один из самых ВКУСНЫХ и недорогих чаёв я нашла именно в магазине Чижик. Алкоголь в Чижике. Магазин порадовал НИЗКИМИ ценами, базовым ассортиментом и общим впечатлением.
    Доброго времени суток!   На магазин низких цен Чижик я наткнулась совершенно случайно, когда решила прогуляться по делам на другой конец города. Почти возле точки моего назначения мне и встретилась яркая вывеска Чижика с милыми птичками на фасаде.
  • 23.08.2022 - 20:11
    Ещё один магазин низких цен похожий на Светофор, только покупать в Находке гораздо приятнее. Можно ли здесь существенно сэкономить
    Всех приветствую!   Сеть магазинов низких цен Находка довольно быстро разрастается и сейчас их точки присутствуют во многих городах России. Впервые я услышала о нём от своих родственников (пенсионеров) с восторженными словами, что там всё очень дёшево.
  • 11.10.2022 - 04:07
    Узнала у менеджеров, правда ли магазины закрываются. Делюсь своими последними покупками здесь и в целом мнением про их продукцию. Что осталось из ассортимента?
    Мое отношение к магазину Lush это один из моих любимых магазинов косметики. Если посмотреть мой профиль у меня довольно много средств оттуда, и отзывы в основном позитивные.
  • КЭШБЕКИ, возвращающие цены лет на 10 назад!!! За что я люблю Ашан!
    Всем привет!)   Этот отзыв созрел сам собой) В последнее время чаще всего стала предпочитать именно этот магазин для покупки продуктов и захотелось поделиться впечатлением. Ашан есть во многих городах, но все же он не так сильно распространен, как Магнит и Пятерочка.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.