Смеситель для ванны FRUD сиреневый/хром R302 R22302 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Смеситель для ванны

• 16.12.2019 - 23:25
    Очень довольна. Однозначно рекомендую!
    Двадцать лет без ремонта, со старой сантехникой. Знакомо? Даже, если нет - неважно. Вас заинтересовал мой отзыв, а это значит вы ищите качественный смеситель по бюджетной цене. Именно такой нашла в одном из интернет магазинов.
  • 30.10.2015 - 14:34
    Дорогой по цене смеситель, который вышел из строя на четвертом года эксплуатации. Ремонту не подлежит, только замена всего смесителя
    Добрый день! Хочу оставить отзыв на двуручковый смеситель для ванной фирмы Smart-Classic (СМАРТ) (арт. CM080002AA). Много лет назад, когда вышел из строя старый смеситель, мы пошли в магазин «Самоделкин» (Челябинск), долго консультировались с продавцами и они нам посоветовали приобрести смеситель…
  • 24.10.2016 - 21:01
    Смеситель для ванны Touch-Z Mayfair - 143 ceramic - полный обзор изделия и много фото.
    Привет Всем! Героем отзыва сегодня стал Смеситель для ванны Touch-Z Mayfair - 143 ceramic, буксового типа, с настенным креплением. И так, немного предыстории...
  • 09.02.2017 - 13:36
    Беспокойное хозяйство. Есть три момента, которые несколько смущают и напрягают
    Добрый день! Прошлый смеситель, который стоял у меня в ванной окончательно умер. (о нем я писала в этом отзыве ). Проработал по времени очень мало, а стоил прилично. Умирал он долго и мучительно, мучилась с ним, а на новый денег не было. Вызвала сантехника (по рекомендации знакомых).
  • 15.11.2017 - 05:54
    Смеситель, который поет в душе, чем я
    Смесители есть в доме у каждого из нас, мы пользуемся ими не думая, и всегда хочется, чтобы такой заурядный предмет, как смеситель, исправно работал, не протекал, не раздражал назойливым капаньем, не обливал вас внезапно с головы до ног, и гусак крана не отламывался даже если на него облокотился…
  • 05.04.2019 - 21:12
    Как эконом вариант, очень даже не плохой, только шумный
    Здравствуйте! Вот решила добавить отзыв о кране, смеситель для раковины Frud. Дизайн у него симпатичный, очень подходит и не плохо смотрится под белую раковину. Но проблема в том что он шумный, когда открываешь воду, шумит как будто где-то открыт на всю кран с очень большим напором!
  • 07.05.2020 - 19:59
    Просто непередаваемые ощущения.
    Имея практически неограниченный запас времени (самоизоляция только началась на тот момент), решили с супругой, что самое время сменить в ванной сантехнику и аксессуары. Чтобы они соответствовали новым стенам . Долго выбирали, хотелось все в одном стиле. В идеале одного производителя.
  • 16.05.2020 - 22:30
    Модель достойная внимания.
    Душевая система со смесителем полной комплектации с хорошим соотношением цены и качества. Эта модель дешевле аналогичных той же фирмы. Не знаю, чем им уступает, но мою семью она полностью устраивает. Удобное рычажное управление. Поворотный излив. На выбор ручная лейка или верхний душ.
  • 01.09.2018 - 21:59
    Красивый однорычажный смеситель, работает без нареканий. Дополню отзыв, почему китайские дешевые вещи обойдутся дороже наших более дорогих
    Недавно у нас стал протекать старый, надежный смеситель в ванной и мне пришлось срочно ему искать замену. Смотрела в Кастораме и в Галамарте, так как не хотелось покупать дорогой, но все смесители в низкой ценовой категории выглядели хлипкими и ненадежными.
  • 19.07.2020 - 10:21
    Штора для ванной Iddis → отличное качество, современный стиль, водоотталкивающее и антибактериальное покрытие ✤ Цена, уход, эксплуатация
    Привет всем!   Когда мы капитально отремонтировали сан. узел, задумались о покупке нормальной шторы для ванной, ну, знаете, чтобы она была не клеенчатой за 200р (ужасное качество), а тряпочной, рублей за 800 хотя бы.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 05.09.2020 - 23:26
    Гневный отзыв! Я дура, потратившая на это 550 рублей. Производитель обещал афродизиак, а я почувствовала себя свиньей, лежащей в грязи.
    Я люблю баловать себя бомбочами для ванны, тем более, помимо Lush пока ни с каким брендом не ознакомилась - были какие-то левые, плохо растворяемые, а вот Lush один раз попробовала и решила продолжить пользование.Почему-то захотелось персика, хотя я не любитель этого аромата.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.