Смесители Esco - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сантехника

• 15.09.2012 - 17:01
    смеситель воды для ванны не продержался и 2 месяца со дня эксплуатации
    Делала ремонт и заменила смеситель горячей воды в ванной,старый прослужил более 10 лет и душ начал подтекать.Купила,на ФОТО 1 квитанция,где указан день покупки 06.07.2012год.А сегодня 15 сентября 2012года. Ручка душа просто отвалилась во время принятия водных процедур!
  • 29.01.2016 - 15:49
    Смеситель для раковины KAISER Sonat 34011 - Красота и простота в одном смесителе
    Покупкой крана в нашу ванную я занялась очень серьезно. В старой квартире у нас постоянно менялись китайские смесители, но мой папа категорически не хотел покупать подороже, но зато хороший и надолго. В нашей же с мужем квартире я решила что он должен быть именно таким.
  • 07.07.2016 - 11:44
    Смесители ,фирмы Смарт, отличный выбор.
    На кухне и в ванной мы уже заменили смесители на Смартовские, и очень довольны их качеством. И вот пришло время заменить старый, потекший кран в душе. Не долго думая отправились в магазин сантехники "Сантех Опт" там большой выбор и всегда все есть в наличии.Мы выбрали смеситель из коллекции…
  • 09.07.2016 - 09:46
    Бюджетный смеситель. Нареканий за два года эксплуатации нет.
    Смеситель для раковины Mayfair я получила в подарок. Отзывов я о нем в Интернете не нашла, но так как в это время у меня шел бюджетный ремонт, я решила рискнуть и установить неизвестный мне смеситель. А общей сложности пользуем смесителем около двух лет. Нареканий и замечаней по его работе никаких.
  • 24.08.2016 - 19:55
    Не экономьте на смесителях , лучше один раз купить и на долго ,чем менять их постоянно.
    К выбору смесителя для ванной подходили очень тщательно, хотелось выбрать именно немецкий,только не китайский , всё потому что последний китайский смеситель проработал всего один год и сломался пополам у меня в руках , когда я стал затягивать гайки, он просто внутри оказался весь ржавый , в отличие …
  • 12.10.2016 - 06:41
    Не любит меня Сантехнический Бог.
    От меня отвернулся Сантехнический Бог. Сначала купил на дачу унитаз «не для среднего ума». Потом дошла очередь и до смесителя. Привлекло то, что для его установки не нужно высшего сантехнического образования, да и цена вполне разумная. Поставил его сам, без привлечения специалистов.
  • 19.11.2016 - 04:53
    Отличный дизайн
    Смеситель Obi Parnai я приобрел в магазине Obi по цене 2799 рублей. Товар произведен в Китае. Ну а что делать? Сейчас очень много китайских вещей. Качество материала, если применить органолептический метод, не плохое. Смеситель и его комплектующие продавались в картонной прямоугольной упаковке.
  • 23.04.2017 - 13:22
    Качество,надёжность, плавность подачи воды,зеркальный глянец,лёгкий монтаж,всё замечательно в этом смесителе, даже придраться не к чему
    Скажу сразу , что данный смеситель для ванны WasserKRAFT Rhein 1702L заслуживает всяких похвал, очень удачный вариант для для ванн у которых совмещена раковина с ванной. Этот смеситель имеет длинный излив,что будет очень удобно пользоваться.
  • 10.06.2017 - 09:21
    Исключительно для водяных транжир
    Смеситель выбирался в ванную для себя и надолго. Начитавшись в интернете про марку Грое, решила остановить свой выбор именно на этом бренде. Качество, надежность, эргономика - все в отзывах вызывало желание купить это чудо немецкой сантехнической мысли. Купила.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.