Сметана Братья Чебурашкины Термостатная 20% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сметана

• В детстве очень любила сметану с сахаром, а потом - разлюбила, ибо у сметаны что покупала вкус был не тот.   Однажды на выходе из супермаркета обнаружила какой-то автомат, в котором были различные стаканчики и бутылочки. Как выяснилось - с молочными продуктами. Народ разбирал очень бойко.
  • 16.12.2019 - 13:35
    🍧 За такую сметанку у Вас не только оближут пальчики, но даже откусят
    Всем доброго времени суток! Продолжаю свою серию отзывов о продуктах, которые Вы можете найти как на полках магазинов, так и в Интернет-магазинах (мои отзывы закваска , татарский чай , какао , конфеты ручной работы и др.) Сегодня у нас под прицелом продукт компании "Чиста линия" сметана…
  • 24.02.2021 - 16:39
    Очень густая сметана, из которой получаются вкусные и полезные блюда!
    Добрый день!!! В сегодняшнем отзыве я расскажу о сметане термостатной(м. д. ж. 20) от торговой марки НовоМилк. Общая информация Наименование : сметана термостатная, м. д. ж.
  • 02.04.2018 - 19:28
    Ужасный, ужасный вкус!
    Здравствуйте, пишу про некий йогурт со вкусом лимона. Бродила по Ашану и решилось мне купить йогуртов на перекус, так сказать. Выбор пал и на этот: красивый дизайн упаковки, удобный размер, приемлемая цена( около 50) Взяла этот и с черникой, пока попробовала лишь с лимоном.
  • 20.04.2014 - 18:18
    Густая, натуральная, очень вкусная
    Решила написать отзыв о замечательной сметане "Кубанский молочник". Жирность у нее 20, но сама сметана не обычная, а термостатная "Премиум". Купила один раз случайно - решила попробовать,а теперь беру ее постоянно.
  • 21.05.2020 - 22:19
    Ужасно!
    В магазине не оказалось сметаны, которую обычно покупаем, и решили взять эту, "на пробу". Проба оказалась весьма неудачной и данный продукт (язык не поворачивается назвать это сметаной) был тут же отправлен в помойное ведро. Но обо всём по порядку.
  • 04.03.2017 - 18:37
    Приятная на вкус, но хранение больше положенного срока настораживает.
    Я люблю пробовать продукты местных производителей. Сейчас живу в Краснодаре и Коровка из Кореновки наиболее популярная молочная продукция среди местных производителей. Недавно увидела термостатную сметану, не удержалась и купила на пробу.
  • 14.03.2019 - 22:25
    Когда вы последний раз видали, на столько круто оформленную молочку?
    Ну я как дизайнер не могла пройти мимо такой упаковки. Это же просто космос. Когда вы последний раз видали, на столько круто оформленную молочку? Я вообще не видела. Очень душевно и по доброму. Правда ценник на эту сметану гораздо выше 115р чем на среднестатистическую в 80р. Но что же было делать.
  • Из всех сметан самая сметана! Вкусная превкусная! Срок годности короткий, но она у нас и не залёживается.
    Всем привет! Сметана, ходовой продукт в нашем холодильнике. Мы всей семьёй решительно отказались от майонеза, и даже от майонеза домашнего приготовления. Едим сметану, делюсь результатом нашего семейного выбора, основанного на опыте поедании сметаны самых разных производителей.
  • 07.07.2015 - 13:33
    Молоко + закваска и этот йогурт идеален.
    С продукцией семейной фермы Братьев Чебурашкиных наше знакомство начиналось с творога и сметаны. И уже год они держатся в списке фаворитов нашей семейной продуктовой корзины. Совсем недавно удалось попробывать и йогурт традиционный данного производителя.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55