Сметана Летний луг массовая доля жира 15% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Летний луг
Тип продукта: Сметана

• Хотелось бы рассказать о нашем Оренбургском продукте, а именно о сметане, производителем которой является компания ООО "Оренбург молоко". Сметана выпускается как и вся остальная молочная продукция под маркой "Летний луг".
  • 10.08.2020
    Сметана продукции Летний луг давно зарекомендовала себя В линейке есть 15, 10 20 , в составе сливки и закваска. Сметана представлена с стакане, с защитной фольгированной этикетной на ней же нанесена дата производства и пластиковой крышкой.
  • 15.06.2014 - 15:05
    Самая вкусная сметана в наших магазинах
    У меня с детства испорчен вкус. Дело в том, что Моя мама всегда была сторонницей здорового питания, поэтому я выросла, питаясь исключительно натуральными продуктами: деревенское молоко, масло и творог, овощи только со своего огорода, никакого фас-фуда, которым в моем далеком детстве были…
  • 20.08.2018 - 13:21
    Сметана Выборгское - "живой" продукт, о знакомстве с маркой, впечатлениях и идее блинов без яиц на сметане.
    Делюсь отзывом еще об одном любимом продукте марки "Выборгское": свежей сметане из самого вкусного молока! Об истории знакомства с молоком Выборгское я уже рассказывала здесь : и повторюсь вкратце. Мой сын беговело- и велогонщик и с трёх лет участвует в соревнованиях.
  • 07.01.2019 - 14:33
    "Торт Медовик" со сметанным кремом, самый нежный торт из 8 коржей, который я когда либо ела. Пошаговое фото приготовления.
    Для приготовления выпечки, я чаще всего покупаю сметану именно двух производителей - Простоквашино и Золотые луга.   Сегодня хочу рассказать про медово-сметанный торт, который я готовила на Новый год, и который ели успела сфотографировать в разрезе, а съели его за 1 раз )))   Не буду томить и…
  • 15.11.2015 - 08:57
    Влюбляюсь в продукцию РМЗ)))+ФОТО
    Приветствую всех, заглянувших в мой очередной отзыв! Итак, как и обещала, продолжаю писать о продукции ООО НПФ "Республиканский молочный завод" (РМЗ). После покупки отличного творога РМЗ, увидела в магазине и сметанку от РМЗ .
  • 07.01.2020 - 18:36
    Вполне приемлемый продукт, срок годности большой.
    Однажды в студёную зимнюю пору я захотела пельмешек со сметаной. И, если пельмени, худо-бедно сами настряпать разумеем, то с изготовлением сметаны испытываем информационные и производственные трудности. А так же, в связи с наплывом приступов лености на всю семью, сметану приходится покупать.
  • 09.02.2015 - 15:49
    Чистые сливки!
    Изготовитель сметаны Ополье г. Владимир. Данная упаковка произведена на Суздальском комбинате. Как выбрать натуральную сметану? Во-первых, на упаковке должно быть написано именно Сметана , а не Сметанный продукт .
  • 21.04.2015 - 22:07
    Вот это вкуснотищааа. А польза-то какая - просто загляденье. Этот необычный вкус должен попробовать каждый))
    Добрый вечер. Сегодня я хочу рассказать Вам про ряженку Весёлый луг, которую я приобрела сегодня в магазине, и прямо сегодня же я и буду её пробовать. Ряженка - это такой кисломолочный напиток, польза которого уже очень давно установлена.
  • 08.08.2017 - 20:35
    Нежное суфле
    Одним из моих любимый продуктов является глазированный сырок. Проходя мимо молочного отдела в магазине, я просто не могу не взглянуть на не только полюбившиеся мне сырки, но и на новиночки. В этот раз я увидела Суфле с ванилью и м.д.ж.15 от Ростагроэкспорт в золотой обертке.
  • 16.10.2020 - 20:11
    Очень вкусный и полезный сладкий напиток
    Если вы не очень любите кисломолочные продукты, но любите йогурт, выход есть - "Снежок"! Это что-то среднее между кефиром и йогуртом, очень сладкий и полезный продукт. Компания "Летний луг" расположена в г. Оренбург, так что это местная продукция.
  • 29.08.2020 - 14:39
    Интересный йогурт с выраженным вкусом)
    Всем привет!   Люблю кисломолочку, в том числе и йогурты. Но покупаю себе редко почему-то. А тут скидка в пятёрке и срочно мне понадобился Йогурт Campina Fruttis "С ананасом и дыней" массовая доля жира 3. Цену уже точно не помню, но по скидке до 20 рублей. Вес продукта 110 грамм.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 28.10.2020 - 17:02
    По-настоящему вкусная сметана
    Я давно не покупала сметану, как-то не было необходимости, а тут угостили меня варениками с творогом, ну как их без сметаны есть, не вкусно как-то. Купила в магазине Магнит небольшую баночку сметаны 15 любимой марки молочных продуктов "Простоквашино".