Сметана ООО"ПК Провинция" Пятигорск Додельница 15% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Провинция
Тип продукта: Сметана

• 28.04.2014
    Сметану из Пятигорска " Додельница" я нашла в небольшом магазине рядом со своим домом, в разных упаковка- по 250 и по 400 граммов. Я покупаю упаковку в 250 граммов, последний раз она стоила всего 23 рубля.
  • 24.12.2017
    Отличная сметана! Никогда в магазинах ее особо не выбирал, брал первое, что попадется на глаза. Буквально две недели назад попалась именно эта. Так как добавляю ее практически всюду, и в борщ, к картофелю, к вареникам, то расходится она быстро.
  • 22.10.2012 - 20:54
    Ужас
    Купила эту сметанку польстившись на маленькую упаковку, то есть на пару раз и дешевизну 15 рубликов всего. Упаковка гласила "100 жирности, сметана нежная с густой консистенцией", а по факту это молоко с привкусом сметаны. Класть такое в борщ было ужасной ошибкой.
  • 04.05.2015 - 18:19
    Вкусная, свежая, натуральная сметана с маленьким сроком хранения
    Сметану 20 Молочное Раздолье купили на Средном рынке (ул.Белинского, Нижний Новгород). Сметана привлекла составом и очень маленьким сроком хранения. Фирму Бемоз (Арзамасский район Нижегородской области) мы уже знаем по вкусному Адыгейскому сыру , кефиру, ряженке, творожному крему и йогурту.
  • 12.11.2015 - 19:24
    Купили свежую сметанку......
    Добрый вечер всем, вот наконец-то и мне попалось что-то необычное в магазине. Попросила я мужа купить сметанки к блинчикам, так как он уже ехал домой, то все большие магазины проехал уже. Говорит я в наш магазин заеду. Заходит домой, говорит хочешь прикол? смотри.
  • 15.02.2016 - 22:47
    Стоит присмотреться!!!! А лучше и попробовать!!!
    Всем доброго времени суток! Пишу о своей находке, вдруг кому то пригодится!!! Речь пойдет о сметанке. Все по порядку. Объём 400 мл 25 (меньше жирности я не встречала) Цена 50 руб. Состав вообще ничего лишнего ( сливки и закваска!!!) Срок годности 21 день!!!
  • 13.02.2018 - 19:53
    Очень подходит для блинов!
    Всех в масленицей!!)) С чем кушать блинчики полезнее? Со сметаной!))) Решили мы к блинчикам купить сметанки. Ей стала Сметана 20 от Приволжского молочного завода. К новой для себя молочной продукции я отношусь скептически..
  • 09.06.2019 - 22:38
    Сметанка для веганов - вкусно и недорого. Смотрим обзор!
    Продолжаем обзор веганских продуктов.. Сегодня на столе Сметана соевая от фирмы "Рита Нова". Здесь уже писала об их майонезе: irecommend.rucontentotlichnyi-maionez-v-... Сметану тоже стало интересно попробовать. Упаковка 200 грамм - 60 рублей. Недорого - это плюс.
  • Очень вкусная, но дорогая.
    Я первый раз сегодня купила сметану ООО Мухоршибирский молочный комбинат " Буренка", 20. Гост 31452-2012. Сделано в Бурятии.     Она мне показалась дороговатой. Цена ее 96 рублей, большая баночка, 400 грамм. Я попробовала взять ее ложкой, она оказалась густая, запах едва уловим.
  • 10.11.2019 - 15:03
    Вкусная, густая!
    Попробовали сегодня новинку: сметану с массовой долей жира 15, "Фермерское подворье". Изготовитель ООО " Хладокомбинат Партнер", Амурская область, г. Благовещенск. Расфасована в пластиковые емкости, небольшого размера. Сверху запаяна алюминиевой фольгой. Вес баночки 200 грамм.
  • 16.06.2020 - 07:03
    Натуральная и вкусная
    Продолжаю восхищаться продукцией с Родины Ильи Муромца. На этот раз это будет сметана. Муромская сметанка продаётся в нехитрой, но удобной упаковке: низенький стаканчик с фольгированной крышкой под крышкой пластиковой. Всё очень практично и надёжно - к упаковке не придраться.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18