Сметана Ядринмолоко Наша Корова - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сметана

• 29.04.2014 - 02:32
    Самый настоящий творог
    Слоились ногти, мышцы на танцах постоянно схватывала судорога - и кто-то мне посоветовал прием кальция. Я же решила кушать творог. В магните приглянулся творог местного производства по доступной цене (в 2013 г. в магазине Магнит он стоил 26-29 рублей за 250г).
  • 03.10.2016 - 16:19
    Замечательный творог! Придраться просто не к чему)))+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Я снова с Вами и вновь мой отзыв о молочной продукции, которую в нашей семье ооочень любят. Сегодня хочу рассказать Вам о твороге . Вообще, считаю, что этот продукт обязательно должен присутствовать в рационе как взрослых, так и детей.
  • 21.02.2017 - 01:43
    Отличный кефирчик+ рецепт тонких блинчиков на кефире
    Привет всем заглянувшим. Сегодня хочу рассказать о полезном продукте- встречайте КЕФИР!!! Производитель ОАО Ядринмолоко Цена 29 рублей Место покупки сеть магазинов Spar Жирность 2,5 Я для себя выбрала именно этого производителя по нескольким критериям: приятный и нежный вкус маленький срок годности …
  • 24.06.2019 - 19:41
    Бюджетный и мегаполезный творог! Фото + рецепт десерта.
    В один из моих очередных визитов в "Верный" я наткнулась на интересный рассыпчатый творог в прозрачной упаковке за достаточно низкую цену - 34 рубля . Он был свежий и по скидке , поэтому я решила попробовать новинку.
  • Девочки, не хотите сами себя наказать - смотрите, что покупаете! Сметана за смешную цену. Фото продукта и шарлотки в сметанной заливке
    В нашей семье молочная продукция уходит "влет", но это относится прежде всего к молоку, йогуртам, ряженке и творогу. Сметану мы как-то не очень любим, и покупаю я ее только если она мне нужна для приготовления блюд. В этот раз я нашла интересный рецепт шарлотки в мультиварке, и пошла за сметанкой.
  • 19.01.2012 - 00:32
    Неожиданно вкусно!
    Решила я заради здорового образа жизни отказаться от майонезов всяких и заправок непонятных перейти исключительно на ГОСТовскую сметану(поскольку растительное масло нелюблю в принципе).Пришла в магазин и стою перед прилавком...Семь видов сметаны.Разные фирмы.Названия с выпендрежем...И что…
  • 28.03.2012 - 12:53
    наивкуснейшая
    у этой сметаны вкус как в детстве!Сметана «Старая Ладога» 30,00производитель ООО «Волховский плюс», Лен. обл.срок годности 14 сутокцена 55 руб.с ней даже салат из зимних, почти безвкусных овощей становится вкусный и очень ароматныйв детстве сама делала сметану из сливок, Старая Ладога очень на нее…
  • 12.05.2012 - 14:54
    Хорошая сметанка!+фото
    Дабы привести в порядок фигуру отказалась от майонеза и перешла на сметанку.Сметана Снежок меня полностью устраивает Своим нежным молочным вкусом.Салатики с такой заправкой приобретают совершенно другой вкус.Нежнее нежного.Да и пить потом от нее не так хочется как после различных…
  • 23.07.2012 - 20:59
    Всем сметанам – сметана!!!
    Сейчас наши прилавки просто переполнены различными молочными продуктами. Иногда просто «глаза разбегаются» как говорится. Стоишь перед витриной и никак не можешь решить, на чем остановить свой выбор. Понятное дело, что качество и цена вещи не всегда совместимы. Но бывают исключения.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36