Опубликовано 25 Май, 2022 - 17:50

Доброго утра дня и вечера великие сладкоежки🥰🥧🍰🍮

Хочется поделиться своими впечатлениями и вкусовыми ощущениями, которые подарил нашей семье тортик " Сметанный" от производителя Самарский БКК.

🌿🌿🌿Основные характеристики 🌿🌿🌿:

Место покупки: супермаркет " Пятёрочка";

Цена: 296 рублей;

Масса ( вес) : 360 грамм;

Срок годности: 168 часов ( 7 суток);

Страна изготовитель: Россия, г. Самара.

🍰🍰Внешние характеристики🍰🍰:

Упаковка тортика классическая - пластиковая круглая прозрачная ,на пластиковой так же подложке коричневого цвета.

Дизайн минималистичный, на этикетке крышке ,изображен торт, который нас ожидает внутри и мы его видим в целом один в один, хотя нет в живую он выглядит даже намного лучше и аппетитнее.🥰🥰

Информация на этикетке, которая внушительных размеров и обрамляет крышку полная , чёткая для потребителя.

Масса тортика небольшая, но он такой милый небольшой, подойдёт для компании или семьи из 2-4 человек попить разок чаёк с кусочком или же одному человеку облопаться до пуза😁

🍰🍰Внутренние характеристики 🍰🍰:

🧐Состав тут это сплошная загадка для потребителя, вот эту неясность и непонятность я больше всего не люблю: крем на растительных маслах ( возникает вопрос на каких , вдруг у меня на какое то масло аллергия?),смесь сухая для мучных изделия ( из чего она сделана?), гель кондитерский, глазурь кондитерская, гель кондитерский, полуфабрикат для украшения🤯 напишите русским языком, что из чего сделано? За эту секретность или нежелание разжёвывать потребителю жирный минус и моё личное недовольство🤬

Срок годности дает надежду, что состав более менее натуральный всего 7 суток.

Внешне торт выглядит очень аппетитно и вкусно, особенно когда его открываешь и снимаешь защитную пленочку с бордюрчика.

Сам дизайн украшения мне не очень нравятся, но хотя бы не разноцветно, а в бело шоколадных тоннах всё.

Здесь у нас несколько пик из крема , паутинка из карамельной глазури и крошка из шоколада 🍫.

Очень много крема, добротная толстая прослойка между коржами и сверху.

Два коржа мы тут видим, они не тонкие, такие мягкие и воздушные, отличные.

Как только разрезаешь тортик понимаешь насколько он нежный и мягкий.

По вкусу он такой приятный не приторный с ноткой сметаны тает во рту, очень вкусно,он такой лёгкий что можно одному съесть целый и не заметить.

Крем сам по себе приятный сделан будто из сливок прям, как " облачко" но вкусный.

📢📢Вердикт: советую 👍👍👍👍 если не смущает засекреченный состав.🧟

В целом по текстуре и вкусу тортик просто замечательный, на удивление удачный у Самарского БКК вышел, но только состав меня смущает конечно, возможно повторю покупку, но ближе к зиме, сейчас надо готовится к пляжному сезону 😁 отлучить себя от сладкого и мучного по возможности.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Выбирайте самое вкусное и полезное для себя и своих близких любимых людей🥰

Отличного солнечного настроения каждый день и до скорых встреч 🥧☕

Достоинства
  • Вкусный
  • Воздушные коржи
  • Много крема
Недостатки
  • Состав
Варенникова Лизарекомендует
25.05.2022
Пойду ка я чай с конфеткой попью 😀
25.05.2022
Симпатяга))