Smile-Decor Головоломка "Солнечные зайчики" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Smile-Decor

• 14.11.2017 - 08:48
    Я хотела, чтобы он заменил нам Котограм, но увы, не получилось. Однако, какая ж это классная и милая головоломка! ^_^
    Привет всем читающим меня! Головоломка Smile Decor "Коты" была куплена мною в надежде, что я перехочу дорогущщий Котограм и стану довольствоваться котейками из пазла. Не вышло. Котограм я не перехотела, однако, о приобретении этой головоломки я ничуть не сожалею.
  • 03.04.2019 - 21:56
    *Головоломка Сыр Smiledecor* Пора подкрепиться сыром!
    Головоломка Сыр Smiledecor   Шесть толстых мышек спрятались в сыре и хотят поиграть! Деревянная головоломка производства Smiledecor. Сделана из березовой фанеры, рисунки бумага. Цвета яркие, бумага не отклеивается. Края обработаны ровно, так что заусенцев не будет.
  • 05.10.2017 - 10:47
    20 котов и кошечек. Тренировка памяти для самых маленьких, умиление для любителей котеек ^_^
    Привет всем читающим меня! Не всегда качественные и полезные для развития игрушки стоят дорого. Вот эта коробочка таит в себе увлекательную игру всего за 195 руб:   Это игра-мемори от Smile Decor, Российского производства, с присутствием модных веяний - "деревянность" и экологичность.
  • 22.03.2018 - 09:34
    Красивое, яркое "Умное облачко", которое позволяет тренировать мелкую моторику, способствует развитию внимания, памяти, координации движений и логического мышления! А главное, что выполнено облачко из натуральных материалов!
    Всем привет! Не так давно, я открыла для себя игрушки фирмы Smile-Decor. И первой моей покупкой стало "Умное облачко". Место покупки: Совместные закупки Цена: 300 рублей Состав комплекта: Упакована игрушка в деревянную симпатичную коробку.
  • 23.03.2019 - 16:58
    Надоели сортеры? Возьмите досочки Сегена!
    Решила я, что необходимо написать отзыв на эту развивашку, думала, что вряд ли есть много отзывов на такую мелкую игрушку. Но не тут-то было! В наличии целая куча положительных мнений. Ну, уж если собралась, фотографии нащелкала, отступать не стану. Просто буду краткой.
  • 21.03.2018 - 19:46
    Эмоциональные Цыпочки о любимом сайте! Гордость, ужас, смущение и многое другое глазами Айрекозависимой)))
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня ещё одна игрушка-мемУшка. 10 пар цыплят от Smile Decore. Да не простых цыплят, а эмоциональных! Это самая первая из наших игр "мемори". Приобрела я её на совместных закупках, когда сыну было где-то полтора года.
  • 18.05.2018 - 15:03
    Звёздные башни, звёздные пирамиды, звёздные балансиры - море игр с луной-равновеской.
    Добрый день. Расскажу о нашей очередной УДАЧНОЙ деревянной игрушке. Луна-равновеска от Смайл-Декор.   Игрушка находится с деревянной коробке. Без крышки, к сожалению. Размер коробки 22 см15 см. В коробке лежит сама луна, 6 больших звёзд, 6 маленьких звёздочек и 6 карточек для игры.
  • 03.12.2018 - 13:20
    Одна из любимых игрушек
    Изначально покупала несколько игрушек данного производителя,но эта оказалась явным фаворитом. Очень понравилась сама конструкция игрушки. с ее помощью ребенок не только учит животных,но и развивает мелкую моторику!Дочка может по несколько раз в день сидеть перекладывать карточки.Сама дощечка и…
  • 25.12.2019 - 00:58
    Лучшая из всех Мемо, которые я встречала. + ВИДЕО правила игры
    Мемо - игра на развитие памяти (от англ. мемори). Это целый тип игр, как лото, домино и т.д. Игры мемори бывают от разных производителей, в разном исполнении: карточные, планшеты со сменными листами, с разными картинкамицифрамисловами.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35