Smile Decor Мемо Коты - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Smile-Decor

• 31.01.2017 - 17:57
    Отличная развивающая игра, за такую смешную цену!
    Досталась мне эта игра с официального сайта smile-decor всего- ничего обошлась 130р. На вид простая ничего сложного, но когда начали играть сколько в ней плюсов и все что заявлял производитель сбылось) Ребенка игра заинтересовала, легко поняла как вытаскивать кружки и вставлять обратно Знает всех…
  • 14.11.2017 - 08:48
    Я хотела, чтобы он заменил нам Котограм, но увы, не получилось. Однако, какая ж это классная и милая головоломка! ^_^
    Привет всем читающим меня! Головоломка Smile Decor "Коты" была куплена мною в надежде, что я перехочу дорогущщий Котограм и стану довольствоваться котейками из пазла. Не вышло. Котограм я не перехотела, однако, о приобретении этой головоломки я ничуть не сожалею.
  • 21.03.2018 - 19:46
    Эмоциональные Цыпочки о любимом сайте! Гордость, ужас, смущение и многое другое глазами Айрекозависимой)))
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня ещё одна игрушка-мемУшка. 10 пар цыплят от Smile Decore. Да не простых цыплят, а эмоциональных! Это самая первая из наших игр "мемори". Приобрела я её на совместных закупках, когда сыну было где-то полтора года.
  • 25.12.2019 - 00:58
    Лучшая из всех Мемо, которые я встречала. + ВИДЕО правила игры
    Мемо - игра на развитие памяти (от англ. мемори). Это целый тип игр, как лото, домино и т.д. Игры мемори бывают от разных производителей, в разном исполнении: карточные, планшеты со сменными листами, с разными картинкамицифрамисловами.
  • 01.06.2019 - 15:00
    Суперский котяра для деток, полезная развивающая игрушка и даже друг для ребенка :)
    Давно уже искала где бы прикупить развивающих игрушек для своего карапуза и нашла смайл декор. Я думала так только деревянные игрушки, ан нет - есть и всякие из ткани, флиса и тд.
  • 24.09.2017 - 19:40
    Монтессори игрушки. Деревянная рыбалка машинки. А я не верила, что у нас получится. Фото
    Магнитными рыбалками я заинтересовалась давно. И когда ребенку было 1.4 где-то купила одну. Какое же было мое разочарование. Нет, мы не стали в нее играть, как это полагается. Сейчас расскажу почему. И предостерегу мам неусидчивых малышей.
  • 23.02.2016 - 21:09
    Просто и лаконично, и в тоже время мощный инструмент для развития ребенка
    Я большая поклонница метода Марии Монтессори. Еще когда ребенку было пол года я заинтересовалась ее методом и теперь все наши отношения с ребенком строятся на принципе "Помоги мне это сделать самому". Игрушки, а точнее развивающие пособия я тоже стараюсь выбрать согласно этому методу.
  • 30.08.2019 - 20:23
    Развитие ребёнка по методике М. Монтессори. Оказывается это так просто))
    Здравствуйте Не так давно я обратила своё внимание на развитие детей по методике Монтессори, и хочу сказать, что её методика действительно очень эффективна и то же время интересна детям. Мой ребёнок с удовольствием играет с пособиями.
  • 09.01.2019 - 00:37
    Ходить на «развивашки» или заниматься дома - решать Вам, главное правильно предлагать игру
    Здравствуйте! Всем родителям хочется чтобы из дети были самыми умными, развитыми, способными и т.д. Кто-то водит деток на, так называемые «развивашки», кто-то отдаёт пораньше в садик, кто-то занимается самостоятельно дома по различным программам.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 04.06.2021 - 13:07
    Барби мечты - высекает искры! Щемящая ностальгия по 90-м. Девочки, смотрим на куклу- легенду и вспоминаем давно ушедшее детство. Коллекционная кукла, которая вернула меня на 25 лет назад....
    Привет!   Эта кукла была моей мечтой....Не взрослой, конечно, а детской. Кто из нас не мечтал о такой кукле в далекие, голодные 90-е, когда подобные игрушки были доступны далеко не всем. А именно такая модель Барби так и вовсе была невероятной диковинкой!