Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:33

С удивлением я прочитала в предыдущем отзыве,что этот чудесный крем для умывания не справился с макияжем для глаз!!!! Девочки,ни в коем случае не снимайте косметику с глаз средствами для умывания,содержащими соли и минералы мертвого моря,если это не особенные средства ДЛЯ ГЛАЗ! Соли Мертвого моря очень эффективны и активны,но не для слизистой глаз!

Крем для умывания уже очень давно занимает почетное место среди моей уходовой косметики,к числу его несравненных достоинств можно отнести и то,что он невероятно экономный! Для использования необходима малюсенькая капелька средства,величиной с горошину. Вся косметика легко и просто смывается,даже водоустойчивая.При смывании косметики этим средством избегаю участков около глаз.После использования кожа исключительно чистая,замечательно увлажненная и нет эффекта стянутости.

Хочу еще отметить хороший состав этого уникального крема для умывания,без сульфатов,парабенов,красителей и ароматизаторов.

Рекомендую всем,это замечательный очищающий крем для лица!

Достоинства
  • Не содержит сульфатов, парабенов и красителей
  • Очень экономичный
  • Улучшает внешний вид кожи
Мария Грациярекомендует
11.01.2015
Может я что-то не так делала.Мне очень жаль что меня он разочаровал.Я была на все 1000% уверена что он мне понравится.Но другими средствами от Ahava пользуюсь и радуюсь!)
  • 17.11.2013
    Здравствуйте девушки! Итак,пришло время написать отзыв об этом Очищающем креме от Ahava с минералами мёртвого моря. Начну с того что это не первое средство от Аhava которым я пользовалась,и в принципе я была довольна.Поэтому приобрела это средство,особенно начитавшись того что не содержит…
  • lar аватар
    17.10.2014
    Меня очень удивил негативный отзыв об этом креме.Побывала в Израиле, купила там кое-что из косметики и теперь "подсела" на израильскую косметику и не только от AHAVA. Этот крем для умывания выбрала вместе с другими продуктами в одном из интернет -магазинов. Выбрала и нисколько не пожалела об этом.