Опубликовано 1 Май, 2020 - 17:09

месяц или более
    55 рублей

Всем приветики! Продолжаю пробовать на себе интересные штучки из fix price. И так как мне подошла рилинг-скатка Sendo (о ней ранее писала https://irecommend.ru/content/moi-pervyi-piling-sk...) , поэтому нужно было попробовать и умывалки этой серии. Взяла универсальную, чтобы подходила для любого типа лица. Стоила 55 рублей. Консистенция геля для умывания негустая. Я использую обычно гели для умывания для смывания косметики. Смешиваю с водой, намыливаю всё лицо, глаза. Смывает косметику хорошо, если, конечно, это неводостойкие средства. Но на кожу лица никак не влияет, смягчения нет. Для смывания теней и туши подойдет, для очищения кожи лица-нет.. Ну я этого не почувствовала как то.

Покупать больше не буду, рекомендовать друзьям-не знаю...наверное, тоже не буду.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Жидкий
diana76_20не рекомендует
  • 02.08.2020
    Крем-гель для умывания для всех типов кожи лица? У меня не суха, и не жирная кожа лица - комбинированная. Мне этот гель подошёл. Гель приятно пахнет, после умывания остаётся какое-то чувство увлажнённости. Макияж с первого раза смывает не весь.
  • Купила крем-гель в Фикс-прайсе за 77 рублей. В принципе, у меня нормальный тип кожи, черные точки почти не заметны, воспалений не бывает. После первого применения обнаружила, что средство сушит и немного стягивает кожу, но хорошо убирает остатки макияжа.
  • Пламенный приветик! Думаю, многие из нас любят FixPrice за самые настоящие находки для дома по очень демократичной цене. Одной из таких находок для меня неожиданно стал крем-гель для умывания Sendo.
  • 30.01.2020
    Это не первый мой крем-гель от SENDO, но и не последний, когда покупала, схватила сразу три разных. Если бы сейчас была возможность всё вернуть назад, то ни один из этих гелей я бы не купила, а еще лучше бы обходила их стороной. Ну, а сейчас о самом средстве:   Цена 77 рублей. Объем 250 мл.
  • 17.01.2020 - 21:14
    Какая прелесть! Какая прелесть этот милейший гель) Красивый и лёгкий, а главное - рабочий!)
    Здравствуйте! Каждая девушка знает, что одним из китов красоты и здоровья является качественное очищение кожи. Много тем об этом раскрыто, много отзывов написано, но я хочу рассказать о новом геле для умывания.
  • 08.09.2020 - 15:31
    Довольно агрессивная умывалка. Можно приноровиться, но использовать её нужно явно не на том типе кожи, для которого производитель её задумывал.
    Вслед за гидрофильным маслом Парли я прикупила умывалку. Если уж от гидрофилки можно было ждать какого-то подвоха, то уж умывалка-то точно должна пригодиться "в хозяйстве" - не подойдет для лица, можно использовать как мыло для рук, наконец - думала я.
  • 02.02.2021 - 15:26
    Увлажняющий крем-гель для умывания с алоэ ZD Herbal – что скрывается за простеньким оформлением?
    Доброго времени суток!   Мягкое очищение залог красивой кожи. Это правило актуально для любого типа, в том числе для жирного. У меня самой именно этот тип, да еще и дополненный проблемным состоянием. Очищение до ощущения стянутости и скрипа осталось далеко в прошлом.
  • 18.08.2019 - 16:49
    Хвала Фикс Прайсу. Бережное и рабочее средство для умывания за 77 руб.
    Так уж получилось, что мой нынешний уход за кожей лица в большинстве своём состоит из косметики Фикс Прайс. Всё началось чисто из-за интереса к расхваленному гелю и крему Гиалурол, потом с тоников Sendo, а дальше я потеряла контроль.
  • 23.08.2019 - 14:36
    Не знали рученьки, что берут... Знала бы - НЕ взяла бы!
    Всем привет! Когда у меня закончился гель для умывания, а на долгие и тщательные поиски нового совершенно не было времени, по пути домой я забрела в фикс прайс и схватила первый попавшийся, но от уже знакомого мне бренда Sendo.
  • 16.04.2020 - 18:58
    В коллекции Sendo пополнение :) Фикс Прайс радует новинками даже во время всех этих "карантикул") Каков эффект от умывашки?
    Дааа, такая свежая оранжевая новинка бросается в глаза сразу же)) Пока вся страна "сидит на карантине"- фирма Парли продолжает выпускать все новые и новые средства.
  • Воздушная пенка как в корейских средствах для умывания всего за 55 рублей!
    Всем привет! Я достаточно давно купила своё первое средство от марки Sendo, с того момента перепробовала много чего от этого бренда, поэтому я ему уже доверяю. В этот раз купила крем-гель для умывания с маслом оливы и теперь хочу рассказать о своих впечатлениях после использования.
  • 29.07.2021 - 13:40
    Моя История о том , как милое средство для чувствительной кожи вызвало сильнейшую аллергию.
    Передаю пламенный привет каждому читателю! Сегодня будем с вами говорить о средстве негодяе из фикспрайса, отзывов на которые мне не удалось найти на сайте, поэтому я решила незамедлительно писать о нем на сайте, дабы предупредить вас о возможных рисках.
  • 19.02.2010 - 15:45
    Нежный и деликатный
    Совершенно случайно купили, фактически из-за милой розовой упаковки:). Теперь это мое самое любимое средство для умывания, даже зимой кожа от него не сушится и выглядит свежей и отдохнувшей.
  • 06.06.2022 - 10:15
    Очищение кожи лица с бюджетным гелем SENDO из фикс прайса
    Здравствуйте! С гелями для умывания фирмы SENDO я знакома давно и иногда периодически их беру. Изначально когда я из только попробовала, то случайно взяла на дачу, но он мне так понравился, что я стала им пользоваться на постоянной основе.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • Гелем- пенкой я умылась, И лицо преобразилось: Кожа бархатна, бела И подтянута она.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я поделилась с Вами своим впечатлением о омолаживающем солнцезащитном креме для лица NewDermis. Ссылочка на отзыв ТУТ .
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 12.06.2022 - 14:43
    Мечтаете о фарфоровой коже, но готовы потратить на это только 169 рублей? Тогда мы идем к вам!
    Мечтаю о фарфоровой коже: чтобы поры были незаметными, цвет лица ровный, а прыщи остались только в чертогах моей памяти. Но мы не всегда получаем то, что хотим Но я вижу цель, и я иду к ней.
  • 23.05.2022 - 20:25
    Гигантский объём геля для душа с потрясающим ароматом
    Гель для душа-один из самых расходуемых товаров в нашем доме. Недавно я рассказывала о другой бюджетной находке-поллитровом геле с натуральным ароматом манго. Сегодня расскажу о ещё большем Объёме-целых 1,2 литра за 365 рублей.   Описание Крем-гель для душа Особая серия Цитрусовое мороженое.
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 13.04.2022 - 08:18
    Семь раз прочитай- один раз купи!
    Всех приветствую! Всегда держу в своем арсенале (и использую, конечно же!) увлажняющую, питательную и кислотную маски для лица. Чередую их друг с другом и пребываю в твердой уверенности, что делаю все возможное для сохранения молодости своего лица.