Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 22:04

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black. Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось. И когда у меня появилась возможность потестировать новинки (для меня) Max Factor, я была этому рада.

Достигните естественного эффекта накладных ресниц с тушью False Lash Effect в оттенке Raven Black!

Классическая тушь, ставшая бестселлером возвращается с более яркими пигментами, для создания драматичного образа. Тушь придает экстремальный объем ресницам благодаря формуле жидких ресниц и широкому аппликатору, который прокрашивает каждую ресничку.

Тушь для ресниц MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black

• Где купить? В магазинах, где представлен бренд Max Factor: на Вайлдбериз, в Магнит Косметик (сейчас вроде даже скидки на бренд), Золотое Яблоко, Летуаль.
  • Цена. от 450 руб.
  • Объем. 13 мл.
  • Производитель: Франция (штрихкод 3614229458169).

Упаковка

Черный пузатенький пластиковый флакон с привлекательным дизайном. Тушь не была изначально запаяна в слюду, но, в моем случае, есть уверенность, что до меня ее никто не вскрывал, а вот, когда берешь в магазине, это уже только если полагаться на осознанность покупательниц до тебя.

На самом флаконе есть русифицированная наклейка с необходимой информацией о продукте,

Тушь для ресниц MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black

плюс информация на самом флаконе.

Тушь для ресниц MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
Колпачок тоже пузатенький, винтовой со скошенным колпачком, отрывается и закрывается плотно, хотя и без щелчка.

Дозатор туши выполнен качественно, горлышко довольно узкое, не смотря на саму упаковку, благодаря чему тушь набирается достаточным количеством, не образуя комочки. Отдушка приятная, косметическая. При применении продукта практически не ощущается.

Щеточка силиконовая, пузатая, с не заостренным концом и мелкими щетинками, что меня сначала пугало, а потом я приловчилась, даже веко не пачкаю уже (та еще криворучка).

Тушь для ресниц MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
Цвет интенсивный черный. Консистенция густая.

Состав:

AQUA/WATER/EAU, ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, TRIETHANOLAMINE, POLYETHYLENE, LECITHIN, PROPYLENE CARBONATE, SYNTHETIC WAX, OLEIC ACID, ALCOHOL DENAT., BENZYL ALCOHOL, ASCORBYL PALMITATE, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, SODIUM LAURETH SULFATE, PROPYLPARABEN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, TRISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, SIMETHICONE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHERYL ACETATE, AMMONIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA, METHYLCELLULOSE, BENZOIC ACID, SORBIC ACID, SULFURIC ACID, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), ULTRAMARINES (CI 77007)].

Анализ от Экоголика оставлю, чтобы был, вдруг для кого-то это существенная информация, тем более, что много компонентов он не одобряет.

Но тут, думаю, что надо все-таки смотреть по своим ощущениям, индивидуальным реакциям.

С тушью мы нашли общий язык практически сразу, "раскрашиваться" особо ей не нужно было долго по времени. Единственно мне необходимо было приноровиться к самой щеточке, особенно в прокрашивании ресниц в уголках глаза. По началу я умудрялась испачкать тот самый уголок глаза, что порой приходилось подправлять тени.

Исходные данные:

Иногда мне хочется, чтобы ресницы были естественными, а иногда душа требует "драмы". С тушью Max Factor False Lash Effect можно добиться и того и другого.

Тушь я применяю на "голых" ресницах. Но последнее время меня частенько посещает мысль поселить в свою косметичку еще и праймер.

Тушь от Max Factor, на мой взгляд, немного приподнимает ресницы, дает объем и подкручивание. К щеточке действительно придется привыкнуть, тогда и результат не заставит себя долго ждать.

Вашему вниманию представлю несколько фотографий, сделанные в разные дни, с разными макияжами и настроением, с использованием данной туши.

Ну не накладные ресницы, конечно, но мне нравится. На глазах продукт держится весь день, не осыпается. Конфликта с контактными линзами замечено не было.

Демакияж

Демакияж чаще всего я провожу с помощью мицеллярной воды, если уж продукт ей не поддается, то приходит на помощь двухфазное средство, а затем уже очищение с использованием пенки или геля. Вот тут у меня возникает загвоздка: тушь плохо поддается обычной мицеллярной воде, приходится долго тереть, что я не люблю. И почему-то при демакияже именно этой туши, парочку ресниц покидают свой "дом". Этот момент меня очень расстраивает, ибо я на них итак не богата.

Вот именно из-за демакияжа данного продукта я снимаю звезду.

Резюмируя выше сказанное, могу делать вывод:

• Доступная (в период акций) стоимость продукта.
  • Удобная силиконовая щеточка с большим количеством мелких зубчиков..
  • Тушь густая с насыщенным черным цветом..
  • Удлинение, объем, подкручивание присутствует.
  • Стойкая; в течении дня не осыпается.
  • Аллергической реакции, раздражения не было. Подойдет для тех, кто носит контактные линзы.
  • Для демакияжа лучше использовать маслянистые текстуры и не тереть глаза, иначе можно растерять ресницы.

Мне тушь понравилась, с удовольствием буду продолжать ее использовать. Для кого-то результат может оказаться вполне посредственным, а меня он вполне устраивает.

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Быстро сохнет
  • Дает объем
  • Легко наносится
  • Не вызывает раздражения
  • Проста в нанесении
Недостатки
  • Бывает тяжело смыть
  • Щетка может не всем подойти
Велгочкарекомендует
Честно говоря, меня больше твои линзы впечатлили, чем тушь) Такой завораживающий взгляд Smile
29.04.2021
Спасибо:) На линзы тоже уже давно пора отзыв написать:)) Но, тем не менее, тушь тоже неплоха:)
Вот и у меня она тоже как-то тяжеловато смывалась
29.04.2021
Ага, ощущение сложилось, что водостойкая, а на деле то нет.
это хорошо что подошла! Wink
Что есть, то есть:)
Не самая удобная щеточка для меня
30.04.2021
Да, к ней, действительно, надо приноровиться:)
30.04.2021
Тушь хорошая, люблю силиконовые щеточки... но я весь отзыв любовалась глазами... линзами, они шикарные
30.04.2021
Я тоже люблю силиконовые, но по началу использования эту пузатую я побаивалась. Но, как говорится, глаза боятся, руки делают. Спасибо за комплимент:)
01.05.2021
Линзы - огонь🔥)))
Что есть, то есть:)
01.05.2021
Вполне неплохо), мы могли бы подружиться)
Но линзы заметнее).
Хотя я весь отзыв тенями любовалась). Ян, что за тенюшки?
03.05.2021
Вполне неплохо), мы могли бы подружиться)
Уверена, что вполне.
Ян, что за тенюшки?
Там разные: Тамми Тануки, Буржуа, Релуи.
А хорошо прокрашивает тушь) Да и эффект вполне себе достойный)
03.05.2021
Ага, хотя по началу я щеточки побаивалась:)
13.05.2021
Мне нравится эта тушь. Люблю такие кисточки
13.05.2021
А мне все ж понадобилось время, чтобы привыкнуть к такому формату кисточки, боязно было. Но результат мне нравится.
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • Синий праймер - звучит интересно и заманчиво! Так каков он на самом деле? Расскажу и покажу )))
    Есть у меня одна слабость: очень я падкая на новинки и сладкие рекламные обещания. И вместо того, чтобы купить просто тушь я решила попробовать синий праймер для ресниц, авось с ним и старая тушь заиграет новыми красками. Белую основу мы уже видели в двойной туши Лореаль, а вот синюю ещё нет.
  • 07.07.2014 - 10:32
    Самая лучшая тушь в мире! Эффект наращенных ресниц, супер длина+решение моей главной проблемы-смывания туши) фото
    Всем привет)))))) Спешу поделиться впечатлениями от нового приобретения, точнее подарочка- туши для ресницMax Factor 3X Falsh Lash Effect (Макс Фактор 3Х Фолс Леш Эффект).
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.