Ek@ аватар
Опубликовано 23 Август, 2018 - 18:30

Несколько месяцев назад я променяла очки на линзы. Первым опытом для меня стали Adria Color 3 tone. А теперь я решила примерить ADRIA Glamorous. Есть ли разница? В чем-то да, а в чем-то нет…

Так как у меня голубые глаза, я выбрала оттенок Blue. В коллекции ADRIA Glamorous достаточно большой выбор (Black (черный), Brown (карий), Gold (золотой), Gray (серый), Green (зеленый), Pure Gold (чистое золото), Turquoise (изумрудный) и Violet (фиолетовый). Наверное, если бы я была склонна к экспериментам, то выбрала бы оттенок отличающийся от моего природного. Эти линзы хорошо перекрывают естественный цвет глаз. Glamorous рассчитаны на 90 дней ношения.

Цена: 1090 руб
Прямая ссылка

Небольшая коробочка имеет узнаваемый дизайн. Все ключевые характеристики линз на ней имеются. Также указан срок годности, режим замены и контакты производителя. Одну линзу видно сквозь прозрачное «окошко».

Контактные линзы Adria Color Glamorous
​​​В блистерной упаковке достаточно раствора, поэтому линзы свободно плавают, каждая в своей ячейке. На блистере также указаны самые важные характеристики.

Контактные линзы Adria Color Glamorous
Внешне линза Glamorous отличается от уже знакомой мне Color 3 tone большей яркостью и насыщенностью голубого цвета. У Glamorous более отчетливо прорисован лимб. Конечно, эти особенности повлияли на то, как смотрятся линзы.

В ношении Glamorous Blue очень удобны. В глазу они не плавают, сразу встают на место. В течение дня я их не ощущаю, сухости нет. Мою близорукость (-2,5) линзы корректируют так, что я могу почувствовать себя человеком со 100% зрением – никакого дискомфорта.

Контактные линзы Adria Color Glamorous
​​Линзы Glamorous Blue делают глаза невероятно выразительными. Я долго гадала над тем почему линзы называются Glamorous. Знаете, на мой взгляд, это не просто красивое название в данном случае. Эти линзы великолепно сморятся на фото.

Контактные линзы Adria Color Glamorous
Визуально глаза увеличиваются, взгляд становится ярким и притягательным. Так что если любите фотографироваться, вот отличный способ получить дополнительную порцию комплиментов от окружающих. У меня это срабатывает, так что рекомендую!

***************************************************************************

***************************************************************************

ОБНОВЛЕНИЕ 18.09.2018

И вот мы с Glamorous снова встретились. На этот раз у меня в руках линзы в оттенке Brown, а значит грядут большие перемены… В цвете глаз, разумеется!

Цена: 1090 руб

Прямая ссылка

С удовольствием рассмотрела плавающую в растворе линзу, через «окошко» коробочки. Конечно, я пыталась заранее представить себе, каким окажется эффект. Ведь предыдущий опыт с Glamorous был великолепным.

Контактные линзы Adria Color Glamorous
Линзы повышают выразительность глаз не только за счет оттенка. Хотя здесь я его идентифицирую не иначе как шоколадный. Заметная окружность лимба преобразует взгляд, делает его притягательным и необычным.

Контактные линзы Adria Color Glamorous
У Glamorous самый заметный эффект из всех линз Адриа, которые мне довелось носить. Если учесть, что глаза у меня на самом деле голубые, можете представить, сколько вопросов было у окружающих. Негативной реакции ни у кого не возникло, но вот удивить удалось очень многих. Мне самой эффект очень нравится!

Достоинства
  • 3 месяца ношения
  • Не ощутимы на глазах
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Ek@рекомендует
23.08.2018
Какой цвет красивый Love очень круто смотрится!
Ох, какой цвет! Классно смотрится
Шикарный эффект Love
23.08.2018
Смотрятся необычно, я ношу обычные, цветные никогда не пробовала
23.08.2018
Давно хотела попробовать цветные линзы Адриа, пока пробовала только обычные)) А из цветных более дешевый аналог, но эти часто вспоминаются.
23.08.2018
Сколько ношу линзы, об этих ещё не слышала, надо обратить внимание)
23.08.2018
Какой притягательный вид получился.
интересно смотрится
Красивый цвет глаз получился.
А я так к линзам не привыкла.
никогда не пользовалась
Какая красота Love
23.08.2018
Хочу попробовать перекрыть ими свои карие...жалко никто не писал отзывы, как будет смотреться (
Очень красивые линзы! Love
23.08.2018
Интересное преображение глаз, смотрится очень здорово с линзами.
классные линзы Smile
23.08.2018
Какой глубокий красивый цвет. Честно, даже не ожидала. Класс!
Очень здорово смотрятся!
23.08.2018
Раньше носила цветные линзы, почитав отзыв захотелось повторить)))
Вау, какой эффект Love
24.08.2018
Оттенок очень красивый, необычно смотрится
24.08.2018
Очень необычно смотрится, цвет такой насыщенный!
Ух ты...как сразу красиво смотрятся)
Классные линзы)
Очень классно смотрится! Wink Laughing out loud
Хочу цветные линзы, прямо мечта моя. Но выбрать никак не могу
Красивый цвет
красота какая
Цвет очень красивый Love
24.08.2018
Ух, какие выразительные глаза мигом становятся Love
Сморится прекрасно Love
24.08.2018
какие необычные линзы и цвет у них такой насыщенный Smile
24.08.2018
у вас и свой цвет очень красивый
Очень красивые линзы ??
Обалденный, яркий цвет)