Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 15:04

563 рубля

Здравствуйте Дамы и Господа!

Сегодня я хочу рассказать Вам об одном средстве которое я приобрела в большей степени из-за интереса чем из-за необходимости.

Знакомьтесь смола для депиляции «Caramell Pasty for Men» от «PranaStudio»

Упаковка небольшая пластиковая баночка с крышкой, запаянной в слюду. На упаковке имеется вся необходимая для нас информация о пасте, также имеется подробная инструкция на буклете, который идет в комплекте.

Объем баночки 360г.

Консистенция плотная.

Цвет темно-коньячный.

Аромат приятный.

Фруктоза, глюкоза, специально подготовленная вода, экстракт кофе.

Способ применения и назначение: данный вид средства предназначен для мануальной техники шугаринга. Смола подходит для удаления жестких мужских волос, а также для удаления волос в интимных зонах.

Срок годности: 18 месяцев

Производство: Россия

Цена и где купить: 563р, им «PranaStudio»

Мои впечатления:

Как я указала выше, приобрела я данную пасту только ради интереса. Меня привлекла пометка «for men».

Отличительной чертой данного продукта является аромат, именно он придает брутальность, а по остальным параметрам это обычная плотная паста.

Консистенция пасты полностью соответствует названию, паста действительно похожа на смолу, которая застыла на коре дерева.

Несмотря на плотность пасты, она очень пластичная, ее легко достать из баночки, я делаю это руками, мне так удобнее. Отщипываю небольшие кусочки и растягиваю их по коже в небольшие лепешечки, оставляю их на 30-40 секунд, так паста слегка подтаивает и полностью цепляет волоски. Потом я срываю эти лепешечки и повторяю этот процесс пока полностью не удалю волосы.

Пример как паста работает на руке

Обычно на одну ногу у меня уходить два небольших шарика.

В процессе работы паста не залипает.

Паста отлично удаляет как длинные волоски, так короткие, с пушком она тоже отлично справляется.

А теперь тест-драйв на мужском волосатом пузике)

Есть у меня такой «таракан», я терпеть не могу волосы на мужской груди и в интимных зонах. С мужем в этом плане мне повезло, его обошла волосатость груди, и он самостоятельно и спокойно борется с растительностью «там». Но вот недавно, внезапно у мужа сильно обволосатело нижнюю часть живота, ну это для меня сильно.

Сбривать это было нереально, и я решила ему предложить попробовать смолу «Caramell Pasty for Men». На моё удивление он согласился без лишних вопросов кроме как «это больно будет?», на что я ответила «мне нет».

В общем приступили.

За 10 минут процедуры я полностью удалила все волосы с живота мужа, при всем, при этом не оставив ни одного волосяного «пенька». Все чисто и гладко.
Чтоб не ранить чью-нибудь "ранимую душу", фото убраны в цитату...

до
кусочек пасты который был оторван первый раз, волосы удалены с "корешком"
после

За время процедуры каких-либо жалоб от мужа не услышала, наоборот было сказано «Прикольно, приятные ощущения, гладко так... а давай на лице еще попробуем?!»

Короче «клиент», как и я остался доволен Laughing out loud

Использую я данную пасту не только для удаления волос на голени, но и для депиляции в интимных зонах, удаления пушка на лице и могу сказать она идеальна. Удаляет все с первого раза, не обламывает волоски, не травмирует кожу и не вызывает раздражения.

Итог:

Отличная качественная плотная паста, для меня она универсальна. Она справляется с любым видом волос, любой длины в любом месте, подойдет как для использования дома, так и для работы в салоне.

А еще у нее вкусный и необычный аромат.

Стоимость пасты такая же, как и у обычной плотной пасты от «PranaStudio», так что покупая ее вы не тратитесь за маркетинговый ход, но возможно сделаете приятное для клиента мужского пола Smile

К покупке однозначно рекомендую! Wink
Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался для вас полезным

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Легка в применении
  • Удобство
AngeJarрекомендует
12.06.2018
Отличный результат
12.06.2018
зашла специально чтоб посмотреть как ваш муж перенес эту процедуру Laughing out loud , мой наотрез отказывается к таким экспериментам Big smile
19.06.2018
было интересно почитать в надежде,что что-то новое изобрели.ан-нет,все та же старая добрая паста для шугаринга,только с кофе.но оформление классное,пахнет,думаю,тоже здорово)