Смоленское православное кладбище, Санкт-Петербург - отзывы

• 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 29.04.2015 - 11:12
    Пискаревское мемориальное кладбище - это тоже надо УВИДЕТЬ... отдать дань памяти погибшим в годы Блокады... Минимум слов, максимум ФОТО.
    В своём сегодняшнем отзыве я хочу показать вам Пискаревское мемориальное кладбище - уверена, что вы про него слышали или читали не раз и не два; ну а если нет - думаю, самое время познакомиться, ибо - важно знать историю нашего прошлого, каким бы горьким и страшным оно ни было, а не отмахиваться от …
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • Православный театр "Странник" — как добраться, какие спектакли идут что за театр. Подробный отзыв с фото
    С санкт-петербургским драматическим православным театром «Странник» мы познакомились совершенно случайно. Когда в анонсе афиши мероприятий СПб был заявлен спектакль, посвященный блокаде Ленинграда «Сердце хранимое».
  • 18.03.2020 - 11:48
    «Никольское кладбище» - место, где нашли свой покой сильные мира сего и снимали фильм «Девятая».
    «Никольское кладбище» - одна из неформальных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Как попасть на Никольское кладбище: Скорбное место расположено рядом с метро «Площадь Александра Невского» у набережной реки Монастырки. Прогулка пешком займет около пятнадцати минут.
  • 03.09.2021 - 12:53
    Уникальное кладбище самой интересной эпохи СССР. Вместо крестов-рельсы и автозапчасти. И все это на территории лавры.
    Приветствую, товарищи. Вновь приглашаю вас прогуляться по кладбищу, на этот раз весьма интересному и уникальному, находящемуся в городе Ленинграде прямо у стен Александро-Невской лавры. Я была на разных кладбищах разных городов, но такое вижу впервые.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 14.01.2022 - 22:15
    Солнечный город. Резиденции ✔️ Новый малоэтажный жилой комплекс в Питере. В чем его преимущества и отличие от ЖК Солнечный город ✔️Фото квартиры с отделкой.
    Всем привет!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о жилом комплексе «Солнечный город. Резиденции» от Setl City, крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • Обязательно для посещения всем, кто любит котиков и Питер. Однако, у меня осталось неоднозначное впечатление и я больше точно не пойду.
    Всем привет! Поздравляю с наступившим 2022 годом, ведь это год котиков, хоть и очень больших. Моя дочь без ума от кошек. У нас есть кошечка, но она дикарка, кусается, царапается и не идёт на руки. А дочке очень хочется подержать её на ручках, погладить.
  • 20.12.2021 - 11:43
    Место куда я больше не приду. Мой первый плохой отзыв о зоомагазине. Хамское поведение сотрудницы и ответы владельца магазина на жалобу.
    Наверное, у каждого магазина бывают свои недостатки, я ко многому могу отнестись с пониманием но когда дело касается моего любимого питомца и грубого обращения в его адрес, не могу просто промолчать, считаю, что я должна высказаться о произошедшей ситуации.
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.
  • 31.10.2021 - 17:19
    9 кг вкуснейшей домашней еды без готовки и грязной посуды | Супер экономия времени для работающих людей!
    Всем привет! Я люблю готовить, но иногда делать это очень лень - после работы и домашних дел сил почти не остаётся. А как подумаешь, что после готовки нужно ещё и посуду мыть, так мотивация и вовсе исчезает.