Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 23:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Я люблю хорошие блески для губ, пожалуй, ими я пользуюсь чаще, чем помадами.

Свой очередной отзыв я решила посвятить:

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Любите блески для губ, которые не только подчеркивает их красоту, но и обеспечивают уход за кожей? Тогда вам точно понравится FRUITY SMOOTHIE. Основными компонентами блеска являются 100% натуральное масло сладкого миндаля, а также фруктовые экстракты. С их помощью продукт глубоко увлажняет губы, насыщает витаминами кожу, заживляет ранки, избавляет от сухости и шершавости. Блеск легко наносится, обладает приятной не липкой текстурой, которая равномерно распределяется по поверхности губ, а также невероятным фруктовым ароматом, который окунет вас в лето и подарит хорошее настроение.

ℹ По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: EVELINE;
  • Где купить: онлайн и оффлайн магазины, где представлена продукция бренда;
  • Цена: около 100 рублей;
  • Объем: 12 мл;
  • Срок хранения: после вскрытия упаковки средство хранить не более 12 месяцев;

ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

Блеск находится в небольшой пластиковой тубе белого цвета. Оформление приятное.

На упаковке присутствует вся необходимая потребителю информация.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Нужные сроки выбиты на шве.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

В качестве дозатора производитель выбрал скошенный носик тубы.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Крышечка закрывается плотно, никаких претензий.

🌿 СОСТАВ

Polybutene, Helianthus Annuus Seed Oil, Octyldodecanol, Isocetyl Stearoyl Stearate, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Behenate, Cera Alba, Ricinus Communis Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Hydroxystearic Acid, Tocopheryl Acetate, PEG-8, Dipotassium Glycyrrhizate, Isopropyl Myristate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Tocopherol, Glycine Soja Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ascorbyl Palmitate, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Linoleic Acid, Ascorbic Acid, Citric Acid, Retinyl Palmitate, Parfum, Linalool, Aluminum Hydroxide, CI 77891, CI 19140, CI 15850

АРОМАТ

Аромат у всех блесков приятный и ненавязчивый. Конечно, каждый индивидуален, громче всего в аромате звучат соответствующие ягодные или фруктовые нотки.

ТЕКСТУРА

Текстура у блесков маслянистая, мне даже напомнила кокосовое масло.

Консистенция густая, для применения комфортная, блески не растекаются.

ОТТЕНОК

Блески представлены в трех оттенках:

PEACH - персик

RASPBERRY - малина

BLACKBERRY - ежевика.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

У меня блески сразу трех оттенков, все они имеют хорошую пигментацию.

Особенно выделяется по яркости и насыщенности пигмента малиновый блеск.

Я думаю, что любая покупательница сможет подобрать именно свой оттенок, который для нее станет самым лучшим и любимым. Для меня таким стал - Персик.

НАНЕСЕНИЕ

Наносится блеск безпроблемно, он хорошо ложится на губы.

НА ГУБАХ

Ощущения на губах блеск дарит самые комфортные. Это, во-первых, отличные увлажняющие и смягчающие свойства. Во-вторых - отсутствие липкости или ощущения пленки на гкбах.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

В третьих, блеск не растекается и не скатывается. Одним словом, все то, что я обычно ищу в блесках, в данном продукте есть точно.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Данные блески не вызвали на моих губах раздражения или аллергической реакции.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость блеска средняя, а вот увлажняющие свойства очень хорошие, губы остаются увлажненными даже после того, когда визуально блеска уже вроде бы и нет.

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie к покупке РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства:

• Симпатичный дизайн;
  • Хорошие ароматы;
  • Красивые оттенки;
  • Отличное увлажнение;
  • Без липкости

Недостатки:

Не нашла

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
14.04.2022
Всегда для блесков выбираю только светлые оттенки, а тут и яркий смотрится очень интересно Wink
Какие приятные оттенки!
14.04.2022
У меня с этим блеском какая-то странная ситуация...малиновый полежал какое-то время зимой я им редко пользовалась и цвет стал еще более ядреный и яркий чем когда я его только купила Big smile
Блиин, какой он крутой Love Я обожаю такие бальзамы.
14.04.2022
Неожиданоог, но мне понравились яркие оттенки)
15.04.2022
Такие приятные сочные оттенки)
15.04.2022
Оттенки очень приятно смотрятся
16.04.2022
какие классные малютки, я бы с удовольствием попробовала
Очень приятный оттенки у этого блеска, было бы интересно его попробовать
23.04.2022
Красивые блески и цена хорошая.
25.04.2022
Приятные оттенки
25.04.2022
Как сочно выглядят губки с этим блеском!
  • 01.04.2012 - 12:26
    Жутковатый блеск №32+фото на губах
    У меня есть блеск от Eveline Jungle Show, который мне очень нравится, но он достаточно прозрачный. Мне хотелось приобрести блеск такого же качества, но с более насыщенным пигментом и лучшей кроющей способностью. В магазине не разглядела, что это другой вид блеска этого производителя.
  • 02.08.2012 - 14:59
    Мой фаворит=)
    Очень хороший блеск, в который я влюбилась почти сразу. Очень красивое оформление колпачка и емкости с блеском. Запах приятный конфетный, но немного резкий.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.03.2022 - 12:31
    Уже нашумевший блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop
    Приветствую!   Блески для губ я люблю в прохладный период времени. Новинку STELLARY Sexy Gloss многие очень хвалили. Поэтому и мне захотелось попробовать этот блеск. Выбор оттенков достаточно большой. И, на мой взгляд, я взяла один из самый нетривиальных оттенков из линейки.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 15.03.2022 - 09:30
    Ожидание и реальность не совпали(((( Неудачный перевыпуск любимого блеска((((
    Всем Привет! Я очень люблю пользоваться блеском для губ. Обожаю этот эффект сияющих губ. Особенно люблю, когда блеск содержит много много шиммера) Люблю, чтоб сверкало) Очень долгое время я пользовалась одним и тем же блеском для губ, который меня устраивал полностью как своим цветом, так и…
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 27.03.2022 - 15:48
    Блеск с пчелиным ядом от Eveline - моя давняя хотелка, которую нашла на Казань Экспресс. Посмотрим, есть ли долгожданный эффект "губы, пчелами покусанные"?
    Прочитала однажды на одном портале об этом удивительном блеске с пчелиным ядом и решила себе его приобрести. ни в одной офлайн-точке, где продается Эвелин, его не встретила, да и онлайн было вариантов мало.
  • 25.04.2022 - 13:58
    Eveline Wonder Match - лучший тональный крем в бюджетном сегменте. Идеальный тон для моей кожи - 15 "Natural" и 25 "Light Beige"
    Здравствуйте! У Eveline всегда были отличные тональные средства, почти все они побывали в моей косметичке. Когда появилась новинка в линейке тональных кремов, конечно мне сразу захотелось ее попробовать.
  • 21.03.2022 - 14:02
    Роскошное мерцание в оттенке Fancy Nancy. Блеск для губ Mary Kay Unlimited Lip Gloss. Подскажу похожий блеск, но в 5 раз дешевле!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Решила тут сделать заказик в Mary Kay онлайн . Чаще всегда заказываю что то из ухаживающих продуктов. Они у компании всегда на высшем уровне, благодаря им моя кожа еще в более менее неплохом состоянии.
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.