Ягода Смородина Красная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Ягода

• 23.07.2020 - 17:30
    Черная смородина не просто аромат лета, а настоящий кладезь "аскорбинки"! Наша плантация! Делаю "домашнее пирожное" из детства! Ягода для ума, для сердца, для глаз, для похудения, для молодости! Что можно приготовить?
    Я знаю тех, кто вообще не любит ничего собирать из ягод, а ведь жалко, когда пропадает такой кладезь на кусте. После клубники и малины начинает поспевать черная смородина. В наших широтах её пора наступает в июле. На улице уже тепло и пригревает солнце.
  • 25.10.2013 - 01:51
    Рябина на Руси - символ женской красоты и счастья, а узнав о косметических свойствах этой прекрасной ягоды Вы начнёте заготавливать её немедленно! Подробности, фото, коллаж - в отзыве!
    Удивилась, что до сих пор нет ни одного отзыва про эту уникальную ягоду, один из символов Счастья наших предков. Порой мы покупаем "тонны" различных готовых косметических средств, а ведь есть средства красоты, дарованные самой Природой, о которых мы забываем и проходим мимо, а зря!
  • 13.10.2015 - 22:49
    Для стройной фигуры, очищения организма и поддержания здоровья - вам в помощь придет арбуз! Все вкусности из арбуза, арбузное мороженое + вкусные фото ждут вас! Или мой 30 отзыв на Айреке :)
    Заядлым любителем Арбузов, я никогда не была. И полюбила их сравнительно недавно, как стала приобщаться к здоровому питанию Иной раз я вообще была одержима этим плодом, настолько вкусные попадались арбузы   Позже я для себя открыла множество применений арбуза, как в кулинарии, так и в уходе за…
  • 01.09.2019 - 05:10
    Летний «антидепрессант»🧡Ее называют афродизиаком,а наши предки считали лечебной🧡Вместо тысячи сладостей-Она.Как выбрать вкусную и спелую✅
    Дыня- это не просто огурец, но еще и тыква. Да, ботаника очень интересная наука, если вдаваться в подробности семейств и родов. Про арбуз и как облегчить муки выбора я писала здесь , а теперь очередь дошла и до его «товарища»- дыни.
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • 28.09.2016 - 19:28
    Малина – неожиданная польза и неожиданный вред! У Вас похмелье, герпес, стресс, тошнота - малина в помощь! Друг при простуде и для зрения, враг при аллергии на аспирин! Незаменима в косметологии! Мы с малиной Вас удивим!
    Доброго времени суток!   У меня снова немного поздний отзыв о вкусной и очень полезной ягодке. Я, пожалуй, не знаю ни одного человека, который ни разу не пробовал малину. Все мы хорошо знаем с детства вкус и аромат этой ягодки. Да и огромную пользу малины знают даже дети.
  • О, земляника! Я тебя не люблю, но собираю. Почему? Чтобы заработать миллион. Цель уже близка
    Какими только полезными свойствами не обладает эта душистая ягода. Еще с детства мне говорили, что нужно съесть один стакан земляники, чтобы не болеть весь год. В отчасти в этом есть доля правды ведь земляника собрала в себе очень много витаминов и микроэлементов.
  • 10.11.2017 - 13:55
    УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ! Безотходный МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ экзотический фрукт, по вкусу напоминающий КЛУБНИКУ, КИВИ И АНАНАС на столах России весь ноябрь! 93 полезных элемента,а йода БОЛЬШЕ,чем в МОРСКОЙ РЫБЕ! Чай, варенье без варки и обо всех особенностях СМ.ВНУТРИ.
    Всем привет! А вы любите ягоды так, как люблю их я? Пожалуй один из самых необычных и вкусных ягод каждый осени - это ФЕЙХОА. Дружу с ним давно и сегодня хотелось бы рассказать о нем максимально много, ведь он отличный борец за наше здоровье! И так, сезонность - осень, преимущественно ноябрь.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 16.07.2020 - 22:23
    Желе из черной смородины необычно и вкусно!
    Наверное, ни один сад и дача не обходятся без куста черной смородины! Уже ранней весной молодые веточки и листочки источает такой аромат! И очень ароматный и полезный чай завариваем из молодых листочков! Такая вкуснота! А как полезно!!!
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Как заработать летом на ягодах? Первым делом нужно их собрать
    Я очень люблю клубнику. Наверное, это одно из моих любимых ягод. Она очень сладкая (не приторная) сочная, без кислинки и просто тает во рту. А еще эта ягода очень красивая. К тому же говорят, что она очень полезная.
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 17.06.2020 - 09:29
    В жимолости что-то от жалости. А ещё, пожалуй, от милости. А ещё немного от жадности — всю никак не собрать, не вынести.
    Здравствуйте! С наступившим летом наступил и новый сезон жимолости. Растёт у нас на даче небольшой кустик, который каждый даёт самую малость, и обычно этого хватает для того, чтобы наестся. Хочу и я поделиться своим мнением, и вдруг мой опыт кому-то пригодится) Речь идёт о ягоде жимолость.
  • 26.06.2020 - 13:04
    Весьма невзрачная, мало кому известная ягодка...А такая полезная!
    Доброго всем времени суток! Я ужасно люблю пешие прогулки на природе. А если еще можно и что-нибудь собирать - вообще красота, совмещается приятное с полезным.
  • 12.07.2020 - 16:15
    Мой малиновый рай в малиннике! Покажу его и расскажу нюансы сбора. Люблю и ненавижу малину! Лекарство и множество лакомств из ягоды. Морс (отличие от компота), смузи, чай и другие вкусности с полезностями! Надо ли мыть малину?
    Малина растет по всему земному шару. Обычно в конце июня - начале июля в нашей стране поспевает ягода. Мне всегда вспоминается песня про неё - "Ягода-малина", помните, её поет Валентина Легкоступова.