Опубликовано 10 Июль, 2018 - 11:10

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу рассказать об приятнейшей маске для лица, которая подойдёт очень многим.

? Где купить и сколько стоит ?

Маску с таким забавным названием я нашла на сайте фирмы Meelo Meela. Этот сайт специализируется на натуральной косметике.

?И не просто натуральной, а свежей. Она приготовлена недавно и хранить ее можно недолго после вскрытия.

Эту маску я видела много раз в отзывах тут на сайте и хотела попробовать. Название мне запомнилось. Люблю я когда на банально названа косметика, а с юмором. Ну вот и дошла до нее очередь. Моя маска.

Стоит она сейчас 503 рубля.

?У этой марки есть свой шоурум, но он только в Санкт-Петербурге, для остальных регионов есть несколько вариантов доставки.

? Состав ?

Состав классный у всей косметики Meela Meelo. Но если честно, маску я выбирала не только по названию, но и по ингридиентам.

Меня очень привлекло наличие молочной кислоты и витамина Е. Они хорошо увлажняют кожу. Каолин, или проще говоря глина отлично вычищает поры. Меня также всегда радует наличие хороших эфирных масел в составе.

природный каолин, питьевая вода, ягоды черной смородины, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, масло зародышей пшеницы, натуральный пшеничный эмульгатор, витамин Е, натуральная молочная кислота, натуральное масло бурбонской ванили, консервант из растительного сырья, натуральные эфирные масла лимона, нероли.

Судя по составу она должна и очищать и в то же время увлажнять кожу. Ну и конечно с таким составом долго ей свежей не быть, поэтому срок годности всего 6 месяцев, дата производства есть на упаковке, причем крупно, чтобы никто не пропустил.

? Упаковка ?

Ну это же прям как стакан йогурта или мороженого! У вас нет таких ассоциаций? Все очень удобно, крышка отвинчивается, руками достать средство легко.

?Важный для меня пункт-есть защитная мембрана.

Чтобы маска приехала в идеально свежем виде. Банка прозрачная и мы сразу видим аппетитный продукт.

? Аромат и консистенция ?

Баночку я открыла сразу же и внутри она показалась мне ещё более съедобной. Сами посмотрите, как это выглядит:

Ну чем не йогурт с кусочками фруктов? Но смотрите не съешьте.

На самом деле маска плотнее йогурта, она довольно тяжёлая.

?Это не удивительно, ведь в составе есть каолин.

Но благодаря маслам наносить её просто, она быстро распределяется по коже.

Аромат это настоящее мороженое. Смородиновый щербет! От нее пахнет холодком, не знаю как это объяснить. Любителям свежих, кисленьких, ягодных ароматов точно понравится! Мне очень все это приятно, больше хочется ей пользоваться.

? Как применять??

Сначала давайте посмотрим, что нам советует производитель.

нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Я стараюсь выдерживать время, но дольше не держать. Читала, что если передержать маску с глиной, то ничего полезного вы не получите, только пересушите кожу!

Смывается она легко, я не использую спонж и даже особо тереть не приходится.

Применяю я ее раз в неделю, ещё один раз я делаю увлажняющую.

? Результаты ?

По ощущениям-применять ее приятно. Чувствуешь свежесть и увлажнение, никакого стягивания. Ну и конечно аромат!

Когда ее смываешь поры заметно меньше и цвет лица более однородный, светлый. Есть небольшой эффект стягивания, но я всегда потом использую ещё и крем. Кожа целый день свежая и матовая.

?Получается очищение, но очень нежное , без сухости, стянутости.

Люблю, когда маска и очистит, и поры сузит, и увлажнение с хорошим цветом лица даст.

А сейчас смотрим результаты.

?Предупреждаю, там будут крупно поры и вообще есть воспаление на коже, как говорится, слабонервным не смотреть ?

До:

После:

Я результатом довольна, маску могу всем рекомендовать! Спасибо за внимание, надеюсь, была вам полезна!

Достоинства
  • + освежает
  • Вкусный аромат
  • Значительно улучшает цвет лица
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Очищение без стягивания кожи
  • Увлажняет
golden dandelionрекомендует
Мила своим продуктам дает смешные названия Smile
хорошая маска, стоит обратить на нее внимание