Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:35

Ой, как я люблю всякие ароматные кремики и лосьончики для тела,и чтоб все непременно разные, чтоб на каждый день недели и под любое настроение, покупаю их без меры. Почитав отзывы, заинтересовало это молочко от ЧЛ, ведь с ароматом смородины у меня еще нет! Smile Тут же купила в ближайшем магазине. Пахнет действительно смородиной, вкусно так, по-летнему. Но запах сначала показался приторным и резковатым, но на самом деле он частично выветривается и на теле "звучит" намного нежнее. Наносила молочко сразу после душа на слегка влажную кожу. Оно очень жидкое по текстуре, благодаря этому легко наносится и распределяется по коже, первое ощущение было что образуется пленка на коже, но потом оно полностью впитывается за 3-5мин без втирания и прочих лишних усилий. Неплохо смягчает и увлажняет кожу, придает гладкость и упругость, но за счет своей легкости скорее подойдет обладателям нормальной кожи и слегка сухой кожи или же на лето. Мне со своей местами склонной к сухости кожей увлажнения вполне достаточно.Кстати за счет этой своей жидкой консистенции так и норовит пролиться из флакона, блин. Неудобно. Это пожалуй единственный маленький минус этого продукта. Но я не усматриваю здесь никакого обмана производителя, ведь на флаконе ясно написано что это МОЛОЧКО и к тому же ЛЕГКОЕ, так что не стоит ожидать от него густоты крема. Пользоваться им все таки безумно приятно, не знаю кого как а меня лично зимой совсем не тянет на свежие ароматы, а именно на такие согревающие что ли, насыщенные, для меня это блаженство: на дворе зима, а ты выходишь из ванной и благоухаешь сочной спелой смородиной.
Достоинства
  • делает кожу нежной и гладкой
  • имеет очень приятный запах
  • легкая консистенция
  • легкое увлажнение
Недостатки
  • средство очень жидкое
cat223рекомендует
07.02.2012
Как описали,что мне тоже его захотелось! Smile +++
07.02.2012
PANDORA777, Всего лишь пыталась передать ощущения от использования данного продукта, хотя как известно на вкус и цвет товарища нет Smile Спасибо за +
17.02.2012
+++ Люблю аромат смородины!!! Smile
01.03.2012
+ вам! У меня тоже было такое молочко, к сожалению, мне оно не подошло.
01.03.2012
02.03.2012
Iruna, спасибо что заглянули.
04.06.2012
Аппетитно смородину расписали.. хотя я ее не очень жалую, но захотелось купить такое молочко Smile
05.06.2012
Scarlet_Floweret, не поверите, сама аромат смородины терпеть не могу, пахнет мне клопами и все тут Big smile А это молочко как ни странно пришлось по душе.
  • 14.03.2013
    Это действительно чудо-молочко, иначе и не скажешь)))))Ради этого прекрасного запаха, я буду покупать это средство вновь и вновь.Закрываешь глаза, вдыхаешь этот аромат и мысленно отправляешься в яркое и солнечное лето)))Молочко очень быстро впитывается, буквально за считанные секунды.Прекрасно…
  • 04.05.2014
    Думаю, многим девушкам знакома проблема сухости кожи. Если ее не увлажнять, она начинает шелушиться. Это все не очень приятно... Чтобы решить свою проблему сухости, которая лично у меня из-за водопроводной воды, я купила это молочко. Что ж, я в восторге!
  • 08.02.2012
    Соблазнилась этим молочком, ощутив прекрасный аромат из бутылочки. Не могу согласиться с теми, кто называет этот запах натуральным: все же смородина так сильно не пахнет. Это скорее смородиновый чай, но оч-чень вкусный!
  • 31.01.2012
    В поисках крема для тела наткнулась на это молочко. Мне нравятся "бутылочки" в которых "чистая линия" выпускает шампуни,бальзамы..увидела эту бутылочку и решила посмотреть этикетку)Заявлено повышение упругости,эластичности, ну и как это стандартно у "чистой линии" приведён список какой компонент…