Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:52

Кашу купила мама в Фикс Прайсе за 37 рублей. Никто её не ел. Стояла на полочке без дела.

Смотрела я как-то на телеканале "Ю" шоу "Топ-модель по американски с Тайрой Бэнкс". Там моделям показывали как можно ухаживать за кожей лица натуральными продуктами - овощами, фруктами...

И вот Тайра говорит, что умывание овсянкой это круто!) И я вспомнила о кашке. И действительно, ведь её не только есть можно, но и умываться, и масочки делать!

А у меня как раз так сильно лицо шелушилось, не знала что и делать. Ни крема, ни масла не помогали.

Умылась овсяночкой и всё отлично!

А умываюсь я ей очень просто.

Я переложила кашу в удобную посудку(см. фото) и беру оттуда горсть в ладошку, смачиваю в теплой воде и массажными движениями провожу по лицу. Оставляю на пару минут и смываю!

Очень рада, что шоу с Тайрой подсказало мне этот способ!))))

Думаю вы все о нем слышали!

яNарекомендует
15.07.2014
классный метод ! Laughing out loud я часто стала проделывать такие штуки с лицом.
как кушаю кашки, фрукты, овощи.. обязательно налепливаю на лицо )))
  • 07.06.2020 - 07:58
    Старая добрая мука "Пышечка"! 🥨Она способна превратить любую худышку в Кустодиевскую даму. Отменное соотношение цены и качества. Оптимально подходит для моих лавашей!
    Наверное у каждого из нас на кухне есть мука. Даже если вы сейчас подумали, что у вас ее нет, то наверняка ошиблись т.к. хлеб это тоже бывшая мука и даже после истечения срока годности, он может уйти на вторичную переработку и вернуться к вам на стол в виде нового батона или панировки.
  • 30.05.2020 - 00:05
    Я ругаюсь, чтобы муж не покупал эту вкуснятину. Он покупает. Я ем. Остановиться не могу
    Рубрика "а что у вас в холодильнике" продолжается. Хочу вам рассказать о такой вкусняшке как крем фиш "Треска" вкусы бывают разные. Сегодня поговорим именно об этом креме. УПАКОВКА Упаковка пластикокая, квадратная по форме. Со всех сторон можно прочитать исчерпывающую информацию о продукте.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.