Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:23

Этот сериал первый раз посмотрела в прошлом году. Обычно я предпочитаю комедии и мелодрамы. Я бы никогда наверно его не посмотрела, так как название не вдохновляло на просмотр, если бы не мой муж. Как говорится "краем глаза" смотрела что он смотрит. И уже 3 серию на просмотр включала я)). Захватывающий сюжет уже с первых серий. Смотрела с утра до ночи)).

Очень насыщенный, богатый событиями сюжет, хорошая игра актерского состава и что больше всего мне понравилось - это законченность сериала. Неожиданная развязка... Просмотрела все 4 сезона просто на одном дыхании.

Обычно в сериалах такого плана интересный только один сезон, остальные не вызывают восторга... ну посмотрел и посмотрел... а концовка - если и есть, то складывается ощущение, что все это случайно... и не понятно смысла просмотра... Это точно не про "Побег из тюрьмы"!!!

Здесь показаны все тяжбы тюремного заключения, есть сцены пыток и насилия. Но между тем есть любовь и то, на что способен человек ради близких ему людей.

Пересматривала 2 раза и всем, кто еще не посмотрел рекомендую!

Достоинства
  • Достоверные тюремные сцены
  • Захватывающий сюжет
  • Качественные съемки
  • Красивые актёры
  • Прекрасная игра актеров
  • Продуманный до мелочей
Alexandra_808рекомендует
  • 24.04.2018
    Посмотрела сериал просто на одном дыхании, побег с первой серии первого сезона сначала не понравился..... но потом, я ошибалась во всем, это лучшее что я видела за всё время просмотров сериалов. Майкл скоффилд такой красавчик (девочки меня поймут) а игра актеров? А декорации?
  • Первый свой отзыв на сайте, который мне очень многим помог, хотелось бы оставить о том, что совершенно недавно замечатлилось в моей памяти. Речь пойдет о сериале «Побег из тюрьмы» - «Prison break».
  • 11.09.2013
    Этот сериал стал для многих из нас культовым, задев до глубины души событиями развернутыми в нем. Восхищение вызывает то, насколько глубоко вжились в роль актеры, то как они передают атмосферу происходящую в каждой их серий.