Опубликовано 1 Июль, 2011 - 00:31

Сидела я как то на суповой диете, той что из сельдерейного супа.Начиталась положительных отзывов, думала: "вот она панацея". Не тут то было. Выбрала из двух рецептов супа, тот что с томатным соком.Смысл простой, 3 литра томатного сока, пучок сельдерея ну и дальше по схеме, лук, капуста, немного перчику горошком. Первый день продержалась оптимистично. Наливала суп холодным в блендер взбивала в кашищу, грела это пюре и кушала. Второй день позавтракать не смогла, потому что во рту стоял привкус сельдерея, выпила медовой воды, в обед проделала процедуру с кашей, вечером съела немного сырых овощей, диета это допускала. Третий день.Куда то запропостился блендера, пришлось есть как было. И тут я сломалась. Я буквально впихнула в себя небольшую порцию, потому что есть хотелось, а организм настойчиво пытался вернуть назад этот жуткий "недоборщ". Остаток дня при мыслях о том что хочется кушать - содрогалась, ведь я твердо решила диету выдержать,да и супа сварила кастрюлю.На следующий день есть не смогла, устроила разгрузочный день на медовой воде и решила, что насиловать так себя больше не смогу. Итог - 1,5 киллограма, которые продержались недели две, а потом потихонечку наползли на ляжки обратно, хотя в еде я не распускалась. На сельдерей без содрогания взглянуть не могу теперь, сразу же подкатывает. Все конечно сугубо индивидуально, кто-то любит и кинзу и сельдерей, но мой совет, если с этой травой не дружите, подберите для себя другой вариант, потому что может случиться как со мной.
Достоинства
  • Полезно
Недостатки
  • Резкий запах и вкус
tori222не рекомендует
  • 17.11.2015
    Три недели назад приняла для себя решение посидеть на данной диете. Морально готовилась к тому, чтобы соблюдать все требования и продержаться неделю. До этого опыта диет не имела. Имела лишь лишний вес и желание хорошо выглядеть. С гордостью отмечу, что я выдержала поставленные задачи.
  • 28.08.2015
    Одна из достаточно эффективных диет - суп для похудения. На этом сайте я узнала другое название - "Боннский суп". Хочу поделиться рецептом супа для похудения, которым пользовалась моя тетя. У нее обнаружили сахарный диабет и необходимо было сбросить лишний вес.
  • 04.11.2011
    Никогда не думала, что буду писать в раздел о диетах, так как вопросами похудения не сильно озадачена. Особой предрасположенности к полноте нет (ношу 42й размер), к тому же, считаю, что легкая полнота даже идет многим девушкам. Единственное место, которое у меня то полнеет, то худеет - это живот.
  • 29.06.2011
    Я сидела сельдереевом супе 2 раза, первый раз за 5 дней -3.5 кг, второй раз за 10 дней -5.5 кг.(и это при не большом начальном весе). Кубик в суп не добавляю, вполне можно и без него, полезнее будет. Сельдерей люблю, поэтому вкус супа мне противным не кажется, даже наоборот.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 07.08.2014 - 22:58
    Ana Boot Camp: Очень эффективная диета для отчаявшихся и для тех, у кого не всё в порядке с головой.
    Был у меня такой период (4 года назад), когда ради похудения я была готова практически на всё. Я была полненькой с детства, и привести себя в порядок мне стукнуло в голову только в 15 лет. Сначала всё начиналось по канону: правильное питание, какие-либо не очень сложные упражнения.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • 01.03.2013 - 21:11
    Самая популярная сейчас диета Зона - результат впечатляет, а главное, голодать не будете
    Начала новую диету - за 5 дней сбросила 3 кг - чувствую себя очень хорошо - диета очень сытная и вкусная - она допускает потребление 1200-1400 ккал. Основной Девиз Диеты Зона - худеть с комфортом - чтобы ваш организм находился в благоприятной "Зоне".
  • Откуда взять мотивацию? Возможно ли обойтись без срывов? Если вы не умеете считать калории и любите вкусно покушать, зачем заморачиваться? -2 кг за месяц. -10 кг за полгода
    Всем привет!   Сейчас все худеющие блогеры, фитнес-тренеры, ещё много много кто только и говорят: А что, если ты не умеешь считать калории? Я, кстати, и отношусь к их числу. Возможно, в ближайшем будущем, я скачаю эти приложения для подсчета калорий... Но это уже совсем другая история...
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • С ростом 160 см и с фигурой "груша" жить непросто... Даже 1 кг доставляет много неудобств! Похудела ли благодаря диете? Да! Но всё равно мои ожидания не оправдались. Поняла, что от некоторых продуктов толстею! + фото тела "до" и "после"
    Приветствую всех! Я, как и многие девушки, считаю, что у меня есть лишние килограммы. В переходном возрасте значительно набрала вес. Так, в 8 классе весила 63 кг при росте 158 см. В 10 классе похудела до 54 кг. Мне казалось, что я худышка. Сейчас мне 24 года, вес "держу". Мой вес составляет 53 кг.
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 25.06.2020 - 17:45
    Жесткий дефицит калорий - вместе с 3 кг веса ушли все мои силы
    Всем привет! О том, что моя диета называется "Дефицит калорий" я узнала буквально пару дней назад, просидев на ней три недели, посещая марафон для худеющих к лету.
  • 28.06.2020 - 17:03
    Есть и при этом худеть? -Легко. Диета которая стала моим образом жизни и помогает теперь вернуть убитый метаболизм
    Последнее время (а это около полугода) мучила себя голодовками, думая, что это действительно самый лучший способ быстро сбросить вес. Это так, и я этого добилась вот этой диетой , к которой я в жизни больше ни-ни. Как показал опыт, лучше сбрасывать вес постепенно и безопасно для своего организма.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 06.08.2020 - 17:54
    Личный опыт, очень подробный отзыв (по дням). Не смогла продержаться до конца, нарушала некоторые принципы, но получила хороший результат за пять дней.
    Привет, красавицы! Посвящу сегодняшний отзыв диете Маргариты Королевой. В принципе, я никогда особо не страдала от лишнего веса. Худышкой, конечно, не была, но и толстушкой тоже. Совершенно обычная комплекция. Мой рост 170 см, вес до 35 лет был 55 кг, после 35-ти постепенно увеличился до 59-60 кг.